Перейти к публикации

Xbox 360 Pro


Хорхэ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера в нэте прочитал что в Росии типа уже продаётся по цене в 10990, но нигде не было... Щас же захожу на сайт МВИДЕО и что я вижу? XBOX 360 ARCADE по цене 9990!!!!!! КЛАСС!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взамен сгоревшему, да даже и так! Там беспроводной джой, карта памяти на 256, выход HDMI. Нет только наушников, норм. кабеля, но ведь есть HDMI :).

К тому же 65нм встречаются часто.

Изменено пользователем RUSTAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тех у кого уже был бокс это самое оно - и джои и зарядки и кабели с хардом и так остануться от старого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На той неделе словил красных огней после рубилава на 1080i в HD режиме (не помню может так часика 3 поганял и потом кирдык . Ну мне ее конечно умельцы оживили поменяли пасту, медные радиаторы воткнули. Ну полюбоому жить в режиме 1080i рассудил я долго не будет и купил новый премиум с HDMI (зона 2 + хитачи-шумит бля как танк, до этого стоял самсунг). Теперь рублюсь в 1080р по HDMI, ну незнаю че там за система охлаждения, но продавцы говорят що лучше и типа GPU залит какой-то дрянью лезь внутрь пока есть гарантия продавца неохота.Буду ее юзать по-черному пока гарантия есть. Говорят английская поставка, но в коробке русские инструкции все чин чинарем. Изменено пользователем Raptor_FX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут разрешение картинки не играет вообще никакую роль. Эт совсем другое., так что можешь играть и на старой. Изменено пользователем RUSTAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен в макимальных режимах граф чип греется сильнее. Причем это случилось после приобретея фул хд телека, до этого был простой 29 дюймовый телек с компонет интрефейсом и небыло никаких проблем в течении пол года с момента приобретения бокса. Ганял бывало его и по 6 часов хоть бы што. Изменено пользователем Raptor_FX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свой тоже пол года гонял, только на 42" HD-Ready телеке при разрешении 1080i, а затем - жопа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну поглядим как с HDMI будет работать..............Да кстати знает кто-нибудь какую версию HDMI поддерживает новая шайтан-коробка Изменено пользователем Raptor_FX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри у тебя сзади сколько вольт показано: 220 или 175?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри у тебя сзади сколько вольт показано: 220 или 175?

156185[/snapback]

 

Ты наверное ватт хотел сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, ошибся :rolleyes: . И не 220, а 260.

Вопрос остаётся актуальным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну поглядим как с HDMI будет работать

156176[/snapback]

Причем тут ваше разрешение Бокс может полететь чуже через 2 недели, а может через год так что это просто совпадения и HDMI не спасет от красных огней, это так для личного успокоения мол там лучше че то стоит а значит и вдруг дольше проработает....так что не парьтесь вы с этими Фальконами,Зефирами, HDMI а забудьте и ждите огней :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри у тебя сзади сколько вольт показано: 220 или 175?

156185[/snapback]

Смогу посмотреть позже.Щас на работе. Ну если 220 ВАТ тогда что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смогу посмотреть позже.Щас на работе. Ну если 220 ВАТ тогда что?

156224[/snapback]

тогда значит у тебя НЕ Falcon!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут ваше разрешение Бокс может полететь чуже через 2 недели, а может через год так что это просто совпадения и HDMI не спасет от красных огней, это так для личного успокоения мол там лучше че то стоит а значит и вдруг дольше проработает....так что не парьтесь вы с этими Фальконами,Зефирами, HDMI а забудьте и ждите огней :grin:

156216[/snapback]

 

Добрый малый не правда ли))))))))))) ну будет так будет я бля непарюсь пойду куплю еще один, ну и соньку 3

Изменено пользователем Raptor_FX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот задумался!

Брать ARCADE, так как от старого все дома или HALO EDITION? ну уж очень дизайн нравится и сама коробка от консоли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока нет никакой инфы, сегодня только продавать начали. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так всетаки есть сейчас способы определить 65техпроцес в Arcade версии? Особенно в полевых условиях (в магазине)) ). Так же смотреть на надпись сзади 175w ? Изменено пользователем титя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иии что это значит? 175w это фелкон с 65 тех проц? Тут вроде говорили что такое ставят в аркад версию, а как определить неясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...