Перейти к публикации

Dota=)


Chazi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как всегда слился, продолжай :laugh2:

Таки если бы у него был сварочный аппарат, я бы подумал что это ты.

Изменено пользователем Abaldueff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда слился, продолжай :laugh2:

Таки если бы бабка была дедкой у него был сварочный аппарат, я бы подумал что это ты.

ты не тем местом думаешь,юнец птенец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕ МАИ АДНАКЛАСНИКИ-ТРЕТИКЛАСНИКИ ИГРАЮТ В ЕТУ ИГРУ

ГАВАРЯТ ОЧЕНЬ КРУТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕ МАИ АДНАКЛАСНИКИ-ТРЕТИКЛАСНИКИ ИГРАЮТ В ЕТУ ИГРУ

ГАВАРЯТ ОЧЕНЬ КРУТА

тоже играл ле т 8 назад.тупо за кампашку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже играл ле т 8 назад.тупо за кампашку.

Прогуливал школу? Ах да, ты же не учился в школе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказал человек с 344 наигранными часами в батлуше.

будто это много. игра вышла год назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будто это много. игра вышла год назад

Странно, почему если играешь в доту, то задрот, а если в Батлушку, нет ? :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогуливал школу? Ах да, ты же не учился в школе.

я твой череп ушатаю понел да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я твой череп ушатаю понел да?

:laugh2:

Яш, ты на доту то не гони, отличная игрушка :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh2:

Яш, ты на доту то не гони, отличная игрушка :umnik2:

У тебя инвайт есть ? :lol:

Короче куплю, задолбало ждать/искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh2:

Яш, ты на доту то не гони, отличная игрушка :umnik2:

Игорек,я ничего против доты не имею,так как игруха в поряде была,когда я играл ;)

 

У тебя инвайт есть ? :lol:

Короче куплю, задолбало ждать/искать.

юпи бери.четче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя инвайт есть ? :lol:

Короче куплю, задолбало ждать/искать.

Неа, раздал все, одному другу и другой мдку одному, который один раз сыграл и забросил, говорю давай тогда акк стимовский, все равно типа не играешь ни во что, дак тот пароль забыл, ну что за люди....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, раздал все, одному другу и другой мдку одному, который один раз сыграл и забросил, говорю давай тогда акк стимовский, все равно типа не играешь ни во что, дак тот пароль забыл, ну что за люди....

:(

И на том спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, почему если играешь в доту, то задрот, а если в Батлушку, нет ? :umnik2:

потому что: 1) на компе 2) игра одной карты 3) однообразная скучища

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2) игра одной карты

Концепция игры заключается в этой одной карте, это все равно что сказать: "в батле так скучно, там нужно бегать"

3) однообразная скучища

вы вообще эту игру в глаза видели? там игровая обстановка меняется от ганга к гангу, учитываются факторы поведения всех героев, бывают случаи что даже малейшая ошибка выигрывающей команды может повлечь за собой поражение.

1) на компе

ну тут мне даже комментировать не чего, презирать игру только из-за того что она на самой популярной игровой платформе как-то глупо. Каждому своё, я в баглу не смог и двух часов в мультиплеере просидеть, какие-то задроты не пойми как видят, спамят, зажимают и что удивительно убивают с неимоверных расстояний. Бегать по пять минут что бы умирать без прокачки как-то не интересно.

 

Задротами можно называть только людей которые сидят в ММО, помню как вставал ради ММО рано утром, тупо что бы проверить продался ли итем... Люди которые реально жопы рвут в игре за лут заслуживают зваться задротами, но никак не дотеры. В доте же особо напрягаться не нужно, взял саппорта, и бегаешь спокойно наслаждаешься игрой, ставишь варды, помогаешь на лайнах и побеждаешь... А сидишь в доте много тупо из-за того что нравится сеттинг, геймплей, переигрывать все это заново и заново, совершенствовать свой скилл и манеру игры.

 

Мне почти на все идловые тф2 аккаунты пришла дота, поздновато, особо теперь никуда и не сбагришь.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

компьютера нету разве что у дагов... потому играть может каждый, тут и спорить не с чем. Следовало написать доступной, не учел приоритетов местного форумного населения, XBOXland все-таки. Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концепция игры заключается в этой одной карте, это все равно что сказать: "в батле так скучно, там нужно бегать"

не убедил, мне ЛоЛ больше нравится, там много карт, самонинг спелы, трава. И то я играю ее пару раз в месяц, потому что однообразно все. Не 1в1 конечно, но мне оч. быстро надоедает. И да, я не считаю всех дотеров задротами, лишь тех кто годами играет только в эту игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не убедил, мне ЛоЛ больше нравится, там много карт, самонинг спелы, трава. И то я играю ее пару раз в месяц, потому что однообразно все. Не 1в1 конечно, но мне оч. быстро надоедает. И да, я не считаю всех дотеров задротами, лишь тех кто годами играет только в эту игру.

Лол действительно однообразная игра. Там почти и думать то не надо. В доте куда более глубокий сеттинг. На ум приходит сравнение Теккена с МК - в первом ты можешь выиграть даже если играешь первый раз, тупо нажимая на все кнопки подряд. В МК же как минимум нужно знать комбо и действовать тактически, иначе ты полный ноль. Также и тут. В доте нужно не только добивать крипов, но и денаить их, не давая сопернику получать голду, там куда более продуманные ганки, более тонкая командная игра, борьба за руны на карте, контр-пики и многое другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, может быть кто нибудь знает, где можно найти людей для обмена вещами, может есть специальные сайты/форумы ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...