Перейти к публикации

Dota=)


Chazi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что таааааакой бой был часовой ))) Просто ппц я ссусь от восторга, натянули их 3 на 5... У нас Вич доктор, Лина и Бара, у них отожранный войд, тинкер, рексар, хускар и разор... Там даже о победе и речи не было, но всё же выдержали натиск и как шенков их растаскали ))) Если чё ник в стиме iinfamous добавляйтесь

 

Паб такой паб..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это на 1к винов такая шляпа ?

в частности из-за того что со мной дегенератов кидает которых я тащить должен а в команде противников сбалансированный пипл с 300-500 побед каждый. Но их просто тащить нереально, еще козлы репортят без причины... Гениальный метчмейкинг.

Всякие свены с момами которые за 1 секунду вылетают и заряжаться не успевают даже, энигмы которые ультуют когда никого из союзников рядом нету... Про то что в команде противника железно есть фулсапорт и варды я уже вроде говорил, который бдут жопу своему керри вылизывать до блеска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть 5 инвайтов ,пишите кому надо....... добавляйтесь паб погоняем:yarik339 Изменено пользователем Yarikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Кто можешь инвайт кинуть, киньте пожалуйста на drongar32167@bk.ru. Друг очень поиграть хочет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто можешь инвайт кинуть, киньте пожалуйста на drongar32167@bk.ru. Друг очень поиграть хочет.

Кинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинул

Спасибо!!!!) Теперь вдвоем играем) интереснее, кто хочет добавляйтесь в друзья ник XOneGS, играю обычно вечером - ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал сыграть за Venomancer'a и затащил 25 киллов и 17 ассиство ваще круть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал сыграть за Venomancer'a и затащил 25 киллов и 17 ассиство ваще круть.

В кого собирал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Abaldueff, ну видимо не в саппорта) Хотя если нафидили с самого начала, то веном нагибает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Керри, че он лах что ли :D

1 раз пробовал, 3 рампейджа и рапира.

Но противники были таким дном, что слишком невероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с войдом понравилось

 

Да кстати.

Все остальное вообще обычно.

 

 

Больше всего люблю тиммейтов, которые бегут передо мной и я не могу хукнуть, после этого им обязательно написать что-нибудь вроде "nice hook pudge :ayfkm:

Изменено пользователем Abaldueff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграв в капитан мод, игра обрела для меня новые краски. Эмоций игра приносит в разы больше) Изменено пользователем wowon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас играю в отморожество, получаю найс ящики и продаю их по 10 руб на торговой площадке steam :d:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас играю в отморожество, получаю найс ящики и продаю их по 10 руб на торговой площадке steam :d:

Бизнесмен прям :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера для меня был проклятый день... То тима криворуких пиндосов, то ливы постоянные у тех или других, так и норм не сыграли.. В капитан моде просил умолял одного дибила пикнуть мне инвокера, был последний пик, говорю ВОЗЬМИ инвокера, нет !!! Угадайте, кого он взял ? ......... Огр Мага ((( Ну ппц просто... Потом говорил "whe not have aoe skills to pick invoker" !!! Больше никогда не буду на европе играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера для меня был проклятый день... То тима криворуких пиндосов, то ливы постоянные у тех или других, так и норм не сыграли.. В капитан моде просил умолял одного дибила пикнуть мне инвокера, был последний пик, говорю ВОЗЬМИ инвокера, нет !!! Угадайте, кого он взял ? ......... Огр Мага ((( Ну ппц просто... Потом говорил "whe not have aoe skills to pick invoker" !!! Больше никогда не буду на европе играть

http://cs6228.userapi.com/u78299424/docs/7473feba6cd7/dnische4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...