Перейти к публикации

Majin And The Forsaken Kingdom


neonavt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

как пройти главного босса тоесть не короля а создателя тьмы который ещё из ворот велезает (портала)??? Изменено пользователем nikitos070898
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там надо сначала отвлечь его к дальней пластине кинув в неё камень , а в это время ты несёш электро бочку к генератору потом бьёшь по пластине соответственно которой стоит генератор. должен упасть весящий штырь потом жди когда его рука пожелтеет и отбегай всего он нанесёт 3 удара в некуда он устанет и штырь покраснеет но бить надо будет не в штырь а в сердце и так повторяй действия которые написал после того как упадёт штырь пока не высветится кнопка которую надо нажать чтобы нанести окончательный удар проткнув сердце
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто прошел игру - помогите пожалуйста. Застрал на моменте, когда получил электричество и вернулся в локацию "Мост Пеле", там где вверху вход приграждают 2 ящика (я так понял их только силой огня разрушить) и внизу ворота с рычагом, которому по всей видимости нужно электричество. Но вот только для Мадзина оно не активно... Что там нужно делать? Изменено пользователем kornsir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал всю тему и не понял где найти способность с молниями, бегаю 4 час по всей карте и не найду... Скажите как эта локация называется где можно взят молнии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал всю тему и не понял где найти способность с молниями, бегаю 4 час по всей карте и не найду... Скажите как эта локация называется где можно взят молнии.

 

Что бы получить эту способность, надо пройти мого мест, где можно было бы её применить. Я уже писала в какую сторону нужно идти. Есть такое место, где (если смотреть прямо) по левую сторону большие двери открывающиеся электричетвом, нужно проходить дальше, будет локация с парочкой блокирующих проход штуковиын, которые тоже управляются энергией. Одна из них активирована, готкрываешь проход и идешь дальше, до других локацый, пока не найдёшь нужную силу. Потом можно вернуться

 

Ребята, кто прошел игру - помогите пожалуйста. Застрал на моменте, когда получил электричество и вернулся в локацию "Мост Пеле", там где вверху вход приграждают 2 ящика (я так понял их только силой огня разрушить) и внизу ворота с рычагом, которому по всей видимости нужно электричество. Но вот только для Мадзина оно не активно... Что там нужно делать?

 

Возможно ты не все посмотрел, может где-то есть бочонки со штем, обычно через них возможно запустить электричество, если конечно правильно поставить. Либо может быть пареньком надо найти лазейку какую-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Для всех, кто играет в Мадзин: Забытое королевство!

Ребят, если возникает какой-нибудь вопрос, то киньте мне ссылку в личку, а то на сайте я нечасто появляюсь и могу пропустить, а вот почту часто проверяю (туда приходит уведомление о личном сообщении). Так же если вы, что-то не можете пройти, то описываете подробно ситуацию и место где вы находитесь, что бы я могла запустить игрушку и найти это место, то есть могла бы вам оперативно помочь.

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Находимся перед обрывом с не опущенным мостом. Говорилось, что Мадзин вроде перекинуть может. Как это сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите. Мадзин получил электрические способности, я вернулся в локацию "Лаборатория Б'алама", там где впервые о молнии узнал. Что делать дальше? Как две двери открыть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите. Мадзин получил электрические способности, я вернулся в локацию "Лаборатория Б'алама", там где впервые о молнии узнал. Что делать дальше? Как две двери открыть?

 

У нас разница во времени в 8 часов. У меня будет вечер - у вас утро - я посмотрю, что там есть и напишу. Так что обождите =) Совсем немного

 

Находимся перед обрывом с не опущенным мостом. Говорилось, что Мадзин вроде перекинуть может. Как это сделать?

 

Хоть подскажите - помогло ли? Если нет, то напишите место где находитесь по карте, сегодня же посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите. Мадзин получил электрические способности, я вернулся в локацию "Лаборатория Б'алама", там где впервые о молнии узнал. Что делать дальше? Как две двери открыть?

 

Значит так, по лаборатории: ваш человек может пролезть в щель, необходимо правильно расставить бочки, что бы Мадзин мог применить электричество на первую бочку возле дырки (чрез которую пролез малец) и через остальные бочки (если они правильно расставлены) перейдет электричество до штуки с рычагом. Вот так постепенно откроете все двери лаборатории. Если ещё посмотрите по карте, то можете заметить некоторые лазейки куда Мадзин не может добраться, а человек - да, обязательно их просмотрите (эта лазейка будет доступно когда откроете все двери из лаборатории). Надеюсь понятно. И ещё по карте можно увидеть новые открытые двери, куда вы ещё не заходили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZvEruyga, спасибо большое, помогло. Только вот теперь не пойму, что делать с двумя ящиками на локации Мост пеле... Последняя открыты локация - Королевский сад, дальше закрытая дверь. (Маска королевы)

 

Хелп)))

 

Как я понял, нужна сила огня, но где ее взять...

Изменено пользователем Artem360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZvEruyga, спасибо большое, помогло. Только вот теперь не пойму, что делать с двумя ящиками на локации Мост пеле... Последняя открыты локация - Королевский сад, дальше закрытая дверь. (Маска королевы)

 

Хелп)))

 

Как я понял, нужна сила огня, но где ее взять...

 

Так, давай ка братно к лаоратории Балама, там далее к Алтарю Потрачи (путь: Лаборатори Балама - Водопад Тото-электростануия - Руины Моккой кладбище - Алтарь Потрачи) Там по лестнице поднимаешсь и сразу направо, там должна быть нова дверь открыться. Мост Пеле можешь посетить только после того как получишь огонь, да и то там закрытое пространство, то есть никуда дальше не пройдешь. Королевский сад - только полсе получения силы очищения и победы над королевой. Так что давай к Алтарю, вот там немного побродишь и найдешь силу огня, победишь одного главнокомандующего на коробле (т.е. сначала мимо коробля хожай). Далее в локации Плавильная печь Эбиля откроетс яещё одна дверь - вот тамсилу чищения получишь. Надеюсь все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все бы хорошо, но дверь там закрыта маской первого министра)) Сейчас вот обшариваю. Алтарь :yes3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все бы хорошо, но дверь там закрыта маской первого министра)) Сейчас вот обшариваю. Алтарь :yes3:

 

Подождика... Ты сколько и каких босов победил? Ты этого дебила похожего на гибрид паука и мыши ещё не победил? Если нет, тогда давай к нему. Если незнаешь где, сегодня вечером посмотрю и скажу куда идти надо. А посля этого министра можно и обратно к алтарю. А вообще этого гибрида искать надо, по-моему, выше от Лаборатории Балама.

 

П.С. Блин, так карты не хватает =) Хоть самой нарисовать что ли =) Мне хватит на неё посмотреть и я сразу вспоминаю что делать =)

Изменено пользователем ZvEruyga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZvEruyga, я победил только огромного паука в древнем храме круглом.

Ладно, с утра поищу выше лаборатории что-нибудь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZvEruyga, я победил только огромного паука в древнем храме круглом.

Ладно, с утра поищу выше лаборатории что-нибудь =)

 

Кророче говоря, слушай меня =) Начинаем идти от Водопада Тото (рядом с Лабораторией Балама), поднимаемся выше к посту охраны леса Тагало, еще выше Водопад Авмеа, далее в Башне леса Денгюйей поворачиваем направо к Болоту Тангалоа, потом опять идем вверх - Долина Канай, еще выше Крепость Вана Муби, там мы поворачиваем на лево к Великому дереву исследования, немного помучавшись с способом забраться на верх вместе с мадзином идем дыльше в верх по карте ( не налево к кабинету перемещений) к Великому дереву эксперименты, ну тут единственный путь налево - Великое деверо антена. Там то и сидит эта крокозябра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! :)

Прошел уже достаточно далеко, не могу понять, что делать в локации "Поселение Ту Кабинана". Там надо повергуть рычаг, вот я его поворачиваю, поворачиваю, но ничего не происходит, в меня лишь стреляют чёрной слизью воины тьмы. Как я понял, нужно забраться к ним, наверх, но не пойму, как это сделать :(

Help :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! :)

Прошел уже достаточно далеко, не могу понять, что делать в локации "Поселение Ту Кабинана". Там надо повергуть рычаг, вот я его поворачиваю, поворачиваю, но ничего не происходит, в меня лишь стреляют чёрной слизью воины тьмы. Как я понял, нужно забраться к ним, наверх, но не пойму, как это сделать :(

Help :scratch_one-s_head:

 

Как всегда, обожди немного, посмотрю - отпишусь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ как игра прикольно?

а я то записал , нашел этого гиганта, там озвучка пробесила, что больше врубал _)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ как игра прикольно?

а я то записал , нашел этого гиганта, там озвучка пробесила, что больше врубал _)

 

Мне очень понравилось. У меня лицензионка, так что вся чудная озвучка =) Игра увлекает очень.И подумать и по сражаться =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! :)

Прошел уже достаточно далеко, не могу понять, что делать в локации "Поселение Ту Кабинана". Там надо повергуть рычаг, вот я его поворачиваю, поворачиваю, но ничего не происходит, в меня лишь стреляют чёрной слизью воины тьмы. Как я понял, нужно забраться к ним, наверх, но не пойму, как это сделать :(

Help :scratch_one-s_head:

 

Так, посмтрела. Вообще это тупиковая ветвь =) Всмысле, что закрытая зона. Значит так, рычаг, который находится посередине на земле поворасивает вверху что-то наподобии лестницы. Что бы попасть на верх надо, убить всех врагов в предыдущей лакации, заставить работать с помощью молнии все прибиры. Мадзина оставляем возле этого самого рычага (только он может его крутить). А героем возращаемся в подготовленую локацию Город Танай Мафта (ГНМ) - становимс лицом к переходу в локацию (выходу из локации ГНМ) Почеление Ту Кабинана, если встал как надо, то справой стороны от героя есть рычаг, при использовании которого опускается/поднимается лифт (платформа), с помощью неё поднимаемся наверх. Ну а далее, Мадзином крутим рычаг, выставляем в нужном положении мостик, бьемся с врагам при помоши воздействия камушек на бомбочки и переходим куда надо =) Все. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж, прошел игру. Очень впечатлительная концовка :preved:

Проходил чистого времени (нахождение в игре) 17 часов, играл в своё удовольствие, бегал искал нычки (частицы памяти, сундуки и проч.), открыл 620G.

Впринципе игра очень понравилась. Но на один раз, еще разок проходить как-то не тянет.

 

ZvEruyga, спасибо за помощь в прохождении, очень помогло! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж, прошел игру. Очень впечатлительная концовка :preved:

Проходил чистого времени (нахождение в игре) 17 часов, играл в своё удовольствие, бегал искал нычки (частицы памяти, сундуки и проч.), открыл 620G.

Впринципе игра очень понравилась. Но на один раз, еще разок проходить как-то не тянет.

 

ZvEruyga, спасибо за помощь в прохождении, очень помогло! ;)

 

Я рада =) Всегда пожалуйста =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ребят, а где можно посмотреть расположение сундуков с вещами. Прошол почти всю игру, а нашел только двое наручей(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а где можно посмотреть расположение сундуков с вещами. Прошол почти всю игру, а нашел только двое наручей(

 

Вот по этому я и говорю, что нужно перерисовать карту =) А вообще, в игре я открываю карту локаций, при наведении на нужную локацию, например: Лаборатория Ба'ала, наверху, то ли справа, то ли слева можно увидеть несколько квадратиков с вопросами - это показывает, что на данной локации есть несколько не найденных предметов сундуки, воспоминания, фрукты для увеличения сил. Открой карту и посмотри, если у тебя куча вопросов в каждой локации, значит ещё не все нашел, ходи по локациям и ищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...