Перейти к публикации

Majin And The Forsaken Kingdom


neonavt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Попробуй подойти к двери, и помочь ему ее поднять, нажав "В".

 

 

Локация где одна из 4 частей "ключа" находится в полуразрушенной башне. В локации находится 2 стреляющих монстра и поворачиваемая платформа, которую может крутить Мажин, плод для последней магии(окруженный черной жижей). Благодаря камешкам и стреляющей штуке на платформе, монстров удалось сбить вниз...А как забраться наверх никак не могу понять:(( Подскажите...

вернись назад к разрушеной лаборатории - где с электричеством были головоломки. Там нужно включить лифт на второй этаж, поднимаешься на лифте и осмотрись по сторонам, там будет пролом в стене наверх - влазь в него Тепеу, и беги дальше - выйдешь на стену описаной тобой локации. Теперь одного лучника сбрасываешь со стены на растерзание Мажину, второго постоянно "гасишь" дымовыми ловушками вокруг него. А Мажин в это вмремя может вращать платформу снизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вернись назад к разрушеной лаборатории - где с электричеством были головоломки. Там нужно включить лифт на второй этаж, поднимаешься на лифте и осмотрись по сторонам, там будет пролом в стене наверх - влазь в него Тепеу, и беги дальше - выйдешь на стену описаной тобой локации. Теперь одного лучника сбрасываешь со стены на растерзание Мажину, второго постоянно "гасишь" дымовыми ловушками вокруг него. А Мажин в это вмремя может вращать платформу снизу.

 

Огромное спасибо за совет. Сам вчера к этому пришел :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ застрял у водопада, почти самое начало, мин 40 игры. Я выбрался из замка, нашел какую то красную какашку, которая моему большому другу добавила мощи и застрял у водопадов, там где два моста вертикально стоят, не понимаю как их опустить или пройти, на один может наводиться действие но большой друг ниче не может сделать, я к этому мосту погу пролезть снизу, но что делать дальше? За этими мостами дверь запечатанная темной силой) Изменено пользователем Luczifer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

застрял сразу после первого босса!!!Всю карту обшарил!!Дошёл то синего дерева. Дальше открыл две новые локации!! В одной требует у мадзина навык молнии а в другой мадзин не может сдвинуть ящики!!Что делать!!

 

Как дать Маджину электричество?? покажите накарте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

застрял сразу после первого босса!!!Всю карту обшарил!!Дошёл то синего дерева. Дальше открыл две новые локации!! В одной требует у мадзина навык молнии а в другой мадзин не может сдвинуть ящики!!Что делать!!

 

Как дать Маджину электричество?? покажите накарте...

ищи дверь заблокированную над пропастью, там будет место куда можно запрыгнуть с Маджина Тепеу, открыть дверь, бежать далее и найти плод с электрическими способностями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ищи дверь заблокированную над пропастью, там будет место куда можно запрыгнуть с Маджина Тепеу, открыть дверь, бежать далее и найти плод с электрическими способностями

 

 

А можно поподробнее где этот уступ возле пропасти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно поподробнее где этот уступ возле пропасти?

 

 

подскажите ктонибудь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже застрял, тоже не могу понять где взять электричество, скажите местность на карте и че в ней нужно сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого есть гайд по игре или кто может оветить на вопросы????

 

В какой местности взять силу молнии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как добратся до первой маски((( Изменено пользователем McEclipse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос снят

 

 

Раз уж все так далеко дошли... ответье на мой вопрос... Очень прошу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего там сложного нет, просто подумай головой хорошенько и осмотри внимательно локации, решение само придёт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего там сложного нет, просто подумай головой хорошенько и осмотри внимательно локации, решение само придёт!

 

 

 

Да я уже все опбегал... Не могу найти ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже все опбегал... Не могу найти ((((

в одной из локазий есть поднятый мост его опусти ну и там дальше все просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в одной из локазий есть поднятый мост его опусти ну и там дальше все просто

 

 

Я его попустил... тм дальше 2 локаци.. направо и налево....

Если идти налево то маджин не может отодвинуть ящики...

а если направо тот там нудна сила молнии маджина...

Дак куда идти???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как пройти последнюю миссию, где majin становиться тёмным? кого бить его или крислалл, и как? :tease: Изменено пользователем marja123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его попустил... тм дальше 2 локаци.. направо и налево....

Если идти налево то маджин не может отодвинуть ящики...

а если направо тот там нудна сила молнии маджина...

Дак куда идти???

ну не знаю у меня как то все там просто получилось не помню что именно надо делать

но очевидно надо идти в сторону где электричество не нужно тк его нет пока))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как пройти последнюю миссию, где majin становиться тёмным? кого бить его или крислалл, и как? :tease:

Сначала опусти платформу, где стоит кристалл (вентиль сбоку на стене). После того, как полностью опустишь ее, прыгай на нее и лупи 4 маски, они расположены по кругу кристалла. Следующее действие - расхерачить сам кристалл (он уже упадет вниз на пол). Освободишь девченку и только после этого надо лупить маджина по маске. Там дальше разберешься уже по ходу дела.
Изменено пользователем 4yMa3eG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала опусти платформу, где стоит кристалл (вентиль сбоку на стене). После того, как полностью опустишь ее, прыгай на нее и лупи 4 маски, они расположены по кругу кристалла. Следующее действие - расхерачить сам кристалл (он уже упадет вниз на пол). Освободишь девченку и только после этого надо лупить маджина по маске. Там дальше разберешься уже по ходу дела.

 

 

спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает что нужно делать со вторым боссом?

Там все боссы убиваются по такому же принципу как и в "Зелде" получаешь способность и потом используешь ее на боссе.

Если не ошибаюсь там нужно генератор зарядить молнией, но перед этим установить возле него цепочку конденсаторов и позвать босса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бить в бубны, чтобы отвлекать, а потом через генераторы рубить током
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...