Перейти к публикации

Обновление 4 декабря


Splitter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Странное дело. Лайв отлично работает. Кодеков, тем не менее, никаких качать не дает. Просто тупо говорит что нет нужных кодеков. Никаких намеков на предмет скачать что-либо...

 

http://victor.rekvizit.ru/xbox360/IMG_3810_edited_rs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой!

Можно ли как нить скормить формат mkv?-в нем у меня хдтв фильмы.Вариант с переименовыванием в ави не поркатывает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Низя,

кроме как конвертнуть в wmv hd.

 

Лучше скажите, у кого нибудь прокатило с заливкой на хард "кодеков"?

А то, как я терь понимаю можно только с незабанненой консоли выйти в Лайв и обновиться? И даже перестановка харда не поможет?

Много народу пробовало обновиться своим хардом на небаненной приставке?

 

Чет они совсем офанарели, если заявляли поддержку АВИ так должно читаться и не только у тех у кого Лайв есть...

А то получается сижу на лицухе например, лайва нет, инета нет, и что я теперь АВИ смотреть не должен???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт я не пойму как вы авишки смотрите...у меня они не работют, даш обновил, при первой попытке посмотреть видео мне предложили обновить кодек, нажал обновить написано что кодек уже обновлён - чё за хрень кто знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Koker

 

Дрова стоят последние, диск тестил с помощью неро, показывает что всё идеально, при попытке апдейта всё равно выдавал ошибку. Чего ещё обновить?

Изменено пользователем aa.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без проблем показываются АВИ с ДивХ от 5 до 6. Хвид.

С Двд на котором 6 фильмов без проблем. Качество отличное. Из сети через медиа сервер - так же без проблем. Кстати 4-го ноября вышло так-же обновление TVersity, как раз из-за обновления боксовского даша. В изменениях написали что ДивХ и Хвид теперь не транскодируются прогой так как Хбокс может их показывать сам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел глюк в музыке - при воспроизведении mp3 файла не движется полоска трека (полоска времени)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел глюк в музыке - при воспроизведении mp3 файла не движется полоска трека (полоска времени)

157500[/snapback]

наверное нужно скачать очередное обновление в размере 6 метров чтобы она начала двигаться так же за поинты она наверняка будет двигаться в обратном или скачко образно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нада покупать 2й бокс, непрошитый , чисто для лива. (((( Других вариантов невижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное дело. Лайв отлично работает. Кодеков, тем не менее, никаких качать не дает. Просто тупо говорит что нет нужных кодеков. Никаких намеков на предмет скачать что-либо...

 

http://victor.rekvizit.ru/xbox360/IMG_3810_edited_rs.jpg

157461[/snapback]

Шарьте видео WMP11, третий раз пишу что с медиа центром играть не будет, просто посты не замечают за бессмысленными попытками поставить кодеки и за переспрашиванием по 500000 разу очевидных вещей, ответы на которые дали пару десятков страниц назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите: у меня стоит проша Xtreme 5.3, в лайв никогда не выходил, какова вероятность бана если сегодня стану обновлять Даш?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите: у меня стоит проша Xtreme 5.3, в лайв никогда не выходил, какова вероятность бана если сегодня стану обновлять Даш?

157565[/snapback]

50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарьте видео WMP11, третий раз пишу что с медиа центром играть не будет, просто посты не замечают за бессмысленными попытками поставить кодеки и за переспрашиванием по 500000 разу очевидных вещей, ответы на которые дали пару десятков страниц назад.

157523[/snapback]

Не очень понял какой смысл - более-менее удобный интерфейс только в медиацентре. Ну хорошо - пробую через дашборд проиграть - секунд 5 черный экран, потом такое:

 

http://victor.rekvizit.ru/xbox360/IMG_3812_rs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт я не пойму как вы авишки смотрите...у меня они не работют, даш обновил, при первой попытке посмотреть видео мне предложили обновить кодек, нажал обновить написано что кодек уже обновлён - чё за хрень кто знает?

157479[/snapback]

Слушай у меня так же было было написано что кодеки установленны я просто заново перезалил их с этой страницы лива где предлогают скачать и avi заработало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрова стоят последние, диск тестил с помощью неро, показывает что всё идеально, при попытке апдейта всё равно выдавал ошибку. Чего ещё обновить?

157481[/snapback]

 

значит привод в боксе капризный, если на ПК все читает нормально. Вообще с этими приводами на ПК вечные проблемы, один дрова нравятся, другие нет (кстати, если чипсет Интел, установи последние дровишки от jMicron, помогает). Я все диски стал писать на ноуте, ни одной запоротой болванки и все читаются, на компе периодически "в корзину".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

апдейт кодеков привязан к номеру консоли и профайлу на котором ты делал этот апдейт,на других приставках DIVX на этом винте с твоим профайлом теперь всегда будет работать только при подключении к лайфу,так что если приставка забанена дивх не посмотреть на ней,пока может чего не придумают.

157196[/snapback]

 

У меня была забаненая консоль с профайлом, я поменял консоль на нормальную, но винт с профайлом забрал с забаненой на новую и теперь avi пашут только после обозначения моего профайла в live.

 

Только не понятно к чему привязка контроля идет к винту или к "баненому" профайлу, хотя media update качал именно через этот профайл.

 

Сейчас на этой смешанной консоли удалил старый профаил и все system items, создам новый и на него скачаю кодеки и проверю.

 

Протестил - все заработало...значит мой "забаненый" профайл Dim7 требует теперь контрольной проверки в Live...или покрайней мере скачанные на нем media update помечены как "неблагонадежный".

Изменено пользователем Dim7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Koker

У меня приводы на компе прекрасно пишут, и читают все диски, не зависимо от их цены.

Для бокса образы пишу тока на болванке филипс, не разу жалоб не было, в отличии от тдк и многих других, из примеру пяти тдк, только два бокс читает.

С филипсом, проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...