Перейти к публикации

Обновление 4 декабря


Splitter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хм... записал на диск, запустил. Обновилось. Загружается снова. Пишет "Can't update your console". Я немного растерян, так как никакие кнопочки не нажимаются.... Достаю диск, вырубаю. Врубаю - и вот он мой дашборд.

 

Все ли в порядке и было ли у кого такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я приду к другу который еще не устанавливал апдейт, и ему пох на этот лайв и аптдейт, вставлю свой винт , обновлю дашбоард обновлю кодеки и потом поставлю винт обратно на свой бокс.. Кодеки будут работать?

Через час принесут бокс этот , буду пробовать, потом отпишусь...

157166[/snapback]

апдейт кодеков привязан к номеру консоли и профайлу на котором ты делал этот апдейт,на других приставках DIVX на этом винте с твоим профайлом теперь всегда будет работать только при подключении к лайфу,так что если приставка забанена дивх не посмотреть на ней,пока может чего не придумают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... записал на диск, запустил. Обновилось. Загружается снова. Пишет "Can't update your console". Я немного растерян, так как никакие кнопочки не нажимаются.... Достаю диск, вырубаю. Врубаю - и вот он мой дашборд.

 

Все ли в порядке и было ли у кого такое?

157183[/snapback]

Так же.. как я понимаю, пишет, что не до конца наверное обновил, кодеки думаю имеются ввиду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже такая ботва была на восстановленном профайле,avi работал только в лайфе,поставил кодеки на один из своих первых профайлов все стало ОК и без лайфа работать,короче кодаки ставить надо на профайлы созданные на своей приставке и желательно на один из первых созданных на приставке.

157156[/snapback]

профайл=профиль, так?

че выходит создаю профиль на приставке (других профилей нет), ставлю кодеки на винт и все? или чето я не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так НАРОД!!!!

У меня наиважнейший вопрос!!!

 

Появились ли новые разрешения для мониторов??? в особенности 1680х1050???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

профайл=профиль, так?

че выходит создаю профиль на приставке (других профилей нет), ставлю кодеки на винт и все? или чето я не понял?

157275[/snapback]

и у тебя должно работать без лайфа,но только на твоем винте и на твоем боксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а без подключения к ЛАЙВ эти кодеки установить возможно?

157282[/snapback]

Читай выше! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у тебя должно работать без лайфа,но только на твоем винте и на твоем боксе.

157283[/snapback]

дак а ты то уже поставил, работает? винт ведь пришлось разбирать? а кодеки то откуда брал или те которые в нете лежат подойдут? просто ты говоришь надо кодеки только свои - какой т.е. профиль их качал а те которые я в нете возьму я ведь не знаю какой профиль качал.

 

Объясни подробно а то я че то не втер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак а ты то уже поставил, работает? винт ведь пришлось разбирать? а кодеки то откуда брал или те которые в нете лежат подойдут? просто ты говоришь надо кодеки только свои - какой т.е. профиль их качал а те которые я в нете возьму я ведь не знаю какой профиль качал.

 

Объясни подробно а то я че то не втер

157306[/snapback]

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщето я как обладатель ящика я имею полное право на поддержку даже не имея лайва. раз уж заявили должны делать и офлайновый апдейт

думаю америкосы тоже не все пользуються лайвом (уж они за это микрософтовцам впендюрят по полной даже те кто имеет лайв из-за любви к судам :)) так что думаю будет скоро все доступно

Изменено пользователем dr.axel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю америкосы тоже не все пользуються лайвом

по опросам больше половины народу вообще не догадываются, что бокс может в инет входить.

А майки все-таки хитрые твари, с таким раскладом скоро без лайва и шага ступить будет нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщето я как обладатель ящика я имею полное право на поддержку даже не имея лайва. раз уж заявили должны делать и офлайновый апдейт

думаю америкосы тоже не все пользуються лайвом (уж они за это микрософтовцам впендюрят по полной даже те кто имеет лайв из-за любви к судам :)) так что думаю будет скоро все доступно

157327[/snapback]

Обновление через некоторое время появиться на xbox.com

+ устанавливаться с новых игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только что на xbox.com смотрел там апдейт старый валяется.И у меня такая идея возникла:что если поддержку avi включат в абдейт на сайте.Мы ПРОЛЕТАЕМ :blink: ,так как второй раз установить его не сможем?

 

ps Эт я про тех кто в бане :cray:

Изменено пользователем Farid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновление устанавливалось 15-20 секунд :grin:

Даш шустрый стал, зачет. Ави вообще супер, только со старыми кодеками не читает.

Жалко что игры на бокс первый не придется долго хранить на харде (из-за его малого объема), и выходит при удалении и последующей скачке надо опять платить пойнтсы как я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выходит при удалении и последующей скачке надо опять платить пойнтсы как я понимаю.

157409[/snapback]

скорее всего просто заного надо будет скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После апдейта в лайве на болванках не играл.Некоторые игры просят апдейта(Forza2 например) и не желают запускаться.

Вопрос-не палево ли апдейтить игры на болванках?Очень неохота словить бан через 2 недели после всех..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fler нет, как и весь платный контент, 1 раз скачал - потом бесплатно, если удалишь и т.д

SHAN one незнаю, я без палева играю и не знаю почему вы тут ссыте

Farid а нефиг было баница :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто неохота бан ловить снова=).На винте куча аркад-половина куплена на прошлом боксе,который забанили в мае.Эти аркады работают тока в лайве.Если и этот бокс забанят то на новом(который придется покупать=))ни одна аркада в оффлайне не заработает...А это очень неудобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые игры просят апдейта(Forza2 например) и не желают запускаться.

157437[/snapback]

 

Это у всех так? Во я попал... сегодня попробую все 90 дисков проверить. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...