Перейти к публикации

Сложные ACHIEVEMENTS


боксер
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

оффтоп:

лучше бы сделали тему самых легких ачивов

305955[/snapback]

самая легкая ачивка - симсоны - нажимаешь на старт в самом начале и получаешь за это ачивку и темы не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ninja Gaiden II,пройти игру на самой высокой сложности :P

305909[/snapback]

Ты на обычном Харде пройти для начала, шутник мля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жесткач в Портале, с этими гребаными временем и шагами.

когда проходил постоянно доли секунды нехватало, что б на золото.

Изменено пользователем sanglyb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dead Rising бьет все рекорды по сложности своих авчиков, да и сама игра очень сложная.

Я понял, что авчик 7 дней выживания можно получить только, если играть в Инфинити Мод, где жизни сами убавляются...Кажется, что нереально, но мне в голову пришла одна идея, хоть и смешная - можно просто тусоваться в Парадайз Плаза, возле кафе, где дают энное количество апельсинового сока, так мы сразу 2 авчика получим - тот, который дают за то, что мы 24 игровых часа были внутри, ну и самые сложный авчик, который мне доводилось видеть(в теории, в теории :D ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lost Planet на самом экстремальном уровне сложности пройти вообще нереально... Хардкор в чистом виде. Ачивменты дают хорошие, но получить их очень сложно имхо.

153184[/snapback]

 

Да очень сложно, но отнюдь не реально. Сам прошел недавно пять первых уровней. Конечно, не знаю, что будет дальше. Но собираюсь биться до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В devil may cry 4 есть один ачивмент. Называется bloody palace. Чтобы его открыть нужно пройти 100 уровней подряд и при этом получть ранг S. Вот это действительно А-А-А-Д-Д-Д!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dead Rising бьет все рекорды по сложности своих авчиков, да и сама игра очень сложная.

Я понял, что авчик 7 дней выживания можно получить только, если играть в Инфинити Мод, где жизни сами убавляются...Кажется, что нереально, но мне в голову пришла одна идея, хоть и смешная - можно просто тусоваться в Парадайз Плаза, возле кафе, где дают энное количество апельсинового сока, так мы сразу 2 авчика получим - тот, который дают за то, что мы 24 игровых часа были внутри, ну и самые сложный авчик, который мне доводилось видеть(в теории, в теории :D ).

310471[/snapback]

Да ачивменты сложные. но открыть все можно. Сам когда проходил инфинити мод проклял все, но все таки прошел. Р.S. Отсидеться возле кафе не получиться, т.к. весь хавчик ограничен, нужно будет постоянно его искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ачивменты сложные. но открыть все можно. Сам когда проходил инфинити мод проклял все, но все  таки прошел. Р.S. Отсидеться возле кафе не получиться, т.к. весь хавчик ограничен, нужно будет постоянно его искать.

310586[/snapback]

Так это только в Инфинити мод незаканчиваемая еда заканчивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ подскажите кто нить уюивал червя в Лосте ?! за него дают 50 G , вчера его убивал ппц он дерзкий червяк этот , разрушил 4 оранжевых этих штуковен , и они заного востонавились :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
смеешься? надо всего-лишь пройти карьеру

309535[/snapback]

Смеешься? надо отключить всю помощь, поставить на самый высокий уровень сложность, сделать вид из кабины и после этого выиграть гонку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
народ подскажите кто нить уюивал червя в Лосте ?! за него дают 50 G , вчера его убивал ппц он дерзкий червяк этот , разрушил 4 оранжевых этих штуковен , и они заного востонавились :(

убил и беги дальше и пох на него как пройдёш мисию ачик твой !!! Также с молью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня прикол... играл брат на моем профиле в код5.. проходил на сложности что перед ветераном... а ачивку в конце дали за полное прохождение игры на ветеране ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gears of War - "Серъезный противник"(убить 100.000 врагов) и "Вечеринка как 1999"!!! :hang2: :hang2: :hang2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gears of War - "Серъезный противник"(убить 100.000 врагов) и "Вечеринка как 1999"!!! :hang2: :hang2: :hang2:

Помоему тут обсуждаются сложные ачивменты, а не задротские. Всё-таки это разные понятия. Тут ничего сложного, просто нужно очень долго играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В skate 2 сложные ачивы, мне показалось, или мне он сложно даёться=)

 

по мне так ничего сложного нет.....................самыми сложными для меня ачивментами оказались в Devil May Cry 4(капком постарался)))))))))))) :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...