Перейти к публикации

Новые скриншоты и геймплей Deus Ex: Human Revolution


Old Gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Последние скрины из игр меня отровенно пугают. MSAA мы теперь больше никогда не увидим что ли?

после дедли премонишн - ничего не страшно :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впечатлён одним словом, жду с нетерпением. Зрелищные, разнообразные перестрелки в сочетании с красивым нарезаном в руковашку - это пробуждает восторг. Если кроме этого весь обещанный комплект продуманной рпг-составляющей будет работать - то однозначно мастхэв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из - за таких игр даже хочется перейти на лицензию, взять коллекционочку и поставить на полку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне так графика отличная , а если уже так брать то тут я ценю геймплей и примочки игры

Более того, видео геймплея демонстрирует бездушную и скучную игру. Какой-то клон Метал Гир Солид, только нудный и ни чем не цепляющий.

Изменено пользователем Smarter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем главный герой проходил в начале стелсом, если во второй части когда набежал "Спецъназ!1 атакьует11" он их всех выкосил?. Надеюсь на большой ассортимент оружий для стелса, и надеюсь трупы то можно будет прятать. А так конечно оказуаливания жесточайшего не очень то и хотелось бы, конечно понятно что такой как первая часть вряд ли сделают- но хотелось бы хотя бы что-то похожее. Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в первые части ща лучше не играть?, просто очень жду после трейлера , но даже не представляю чего эта за игра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в первые части ща лучше не играть?, просто очень жду после трейлера , но даже не представляю чего эта за игра
ну скачай и глянь, правда зрелище на любителя, сколько лет-то прошло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну скачай и глянь, правда зрелище на любителя, сколько лет-то прошло

пасип попробую надеюсь от графы не стошнит :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графически игра уже давно давно устарела, это можно сравнивать скажем с запуском Фаллаут 1/2, так что если много внимания обращаешь на графику- не оценишь, в игру надо было вовремя играть, вот тогда впечатления были бы мега )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние скрины из игр меня отровенно пугают. MSAA мы теперь больше никогда не увидим что ли?

это ваще ещё альфа или даже не альфа версия игры.Мб у них там комп слабый,чтоб норм скриншоты делать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфэтка. Если я в ней в итоге разочаруюсь (чего я ой как не хочу), моё фанатское сердце разобьётся... Так что massive believe! ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...