Перейти к публикации

Новые скриншоты и геймплей Deus Ex: Human Revolution


Old Gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новые скриншоты и геймплей Deus Ex: Human Revolution
http://consolelife.ru/uploads/posts/2010-11/1290162692_screenshot_operatingtable1-00.jpg

Компания Square Enix опубликовала в сети новый геймплейный трейлер и скриншоты экшена Deus Ex: Human Revolution.

Вы сможете увидеть главного героя, пытающегося пробраться в какое-то крупное здание. По ходу действия ему встречается охрана из людей, роботов и турелей. Напомним вам, что игра выйдет в следующем году на PS3, Xbox 360 и PC.

Смотрим видео:



Смотрим скриншоты (кликабельны):

http://i12.fastpic.ru/thumb/2010/1118/87/78aed0addf9a4695bfa6fb86c9c80687.jpeg http://i12.fastpic.ru/thumb/2010/1118/55/1990ab14aba4536b8b1fea99bc0d3d55.jpeg http://i12.fastpic.ru/thumb/2010/1118/80/05d02d8be3f2f5b019993dbe4bb4cd80.jpeg http://i12.fastpic.ru/thumb/2010/1118/43/ac262aa948aede7d2768f8bda5e7b843.jpeg http://i12.fastpic.ru/thumb/2010/1118/c0/9b224b67b33f5322f8c78a44fb8032c0.jpeg

Источник:
http://consolelife.ru/xbox-360/5456-novye-...revolution.html

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нелинейность уровней будет в наличии - беру. В противном случае последней надеждой жанра будут обещанные Hitman 5 и Thief 4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fuck Eah Третьенах :king:

:gamer1: Идеально гениально потрясающе фап-фап-фап

 

очень и очень жду

:umnik2: Госспади да убери ты эту рожу смотреть на него немогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне так графика отличная , а если уже так брать то тут я ценю геймплей и примочки игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графа конечно квадратна местами, но Деус Экс это Деус Экс ... лишь бы не испортили черти) А то сразу можно будет забыть и про Вора 4 ... Ждем однозначно! Рассововерный киберпанк сейчас в дефиците(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние скрины из игр меня отровенно пугают. MSAA мы теперь больше никогда не увидим что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем однозначно! Рассововерный киберпанк сейчас в дефиците(

Sig Heil

 

Deus Ex и этим все сказано :wub:

Бог из игры :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...