Перейти к публикации

Faq: Делаем жесткий диск HDD для xbox 360 Slim! С картинками!


rtm72
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! У меня денег нет пока чтобы купить жесткий диск, но в компьютере у меня кажется подходящий. Я купил б/у шный хбох и там нет контактов для жесткого диска! Ну так вот, я непрошитый жестак воткнул в плату сата кабель, а питал жестак компьютер. В дашборде жестак видит как не отформатированный и форматировать я побоялся, так как там у меня система. Потом я прошил жесткии диск, но комп перестал загружатся, и в хбоксе все равно он видит как не отформатированный (так же в хбоксе не был определен размер жесткого диска). Ну вот вопрос: можно ли прошить определенный раздел на жестком диске под икс бокс, а оставшееся оставить под использование винде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня денег нет пока чтобы купить жесткий диск, но в компьютере у меня кажется подходящий. Я купил б/у шный хбох и там нет контактов для жесткого диска! Ну так вот, я непрошитый жестак воткнул в плату сата кабель, а питал жестак компьютер. В дашборде жестак видит как не отформатированный и форматировать я побоялся, так как там у меня система. Потом я прошил жесткии диск, но комп перестал загружатся, и в хбоксе все равно он видит как не отформатированный (так же в хбоксе не был определен размер жесткого диска). Ну вот вопрос: можно ли прошить определенный раздел на жестком диске под икс бокс, а оставшееся оставить под использование винде?

ват

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне так повезло, что купив бу консоль у меня нету шлейфа жесткого диска... Как мне его можно сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WD5000AAKS (Caviar Blue) ЖД не из списка, понимаю. 

Просто лежит без дела, и собственно вопрос...с ним что то можно сделать?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

подскажите можно ли подключить хард 750гб не прошивая его полностью? т.е. сделать отдельный локальный диск чтобы его читал xbox

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 у меня вопрос можно ли прошить данный Жесткий диск 2.5" SATA-II 320Gb WD Black [WD3200BEKT] 7200rpm Cache 16MB,или же нужен Жесткий диск 2.5" SATA-II 320Gb WD Blue [WD3200BEVT/WD3200BPVT] 5400rpm Cache 8MB .заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый автор данного поста и знающие люди . Не осилил читать все коменты , но хочу задать свой скорее всего глупый вопрос))

Ни кто не пробовал подключать родной хард (либо пропатченный) к USB портам Бокса через sata переходник .Для наглядности  ловите ссылку на такой адаптер http://www.3dnews.ru/news/usb_sata_adapter/ . Бокс все равно будет показывать 16 гб или вообще откажется работать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый автор данного поста и знающие люди . Не осилил читать все коменты , но хочу задать свой скорее всего глупый вопрос))

Ни кто не пробовал подключать родной хард (либо пропатченный) к USB портам Бокса через sata переходник .Для наглядности  ловите ссылку на такой адаптер http://www.3dnews.ru/news/usb_sata_adapter/ . Бокс все равно будет показывать 16 гб или вообще откажется работать ?

Зачем?

Изменено пользователем danilapanasov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем?

Это теоретический вопрос ! Допустим у меня есть 2 HDD от xbox  и допустим ,что один я подключил  через переходник к порту USB .Вопрос пробовал ли кто так делать  ? Увидит ли xbox  этот жесткий диск ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На материнке asus m4a8lt-m le успешно прошился wd3200 bevt. Все прошло гладко, с первого раза.

 

Это теоретический вопрос ! Допустим у меня есть 2 HDD от xbox и допустим ,что один я подключил через переходник к порту USB .Вопрос пробовал ли кто так делать ? Увидит ли xbox этот жесткий диск ?

Я пробовал, не видит. Требует форматирования. Но это зависит от переходника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я пробовал, не видит. Требует форматирования. Но это зависит от переходника

Понял спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, помогите пожалуйста, уже 3 дня мучаюсь ни как не могу решить эту проблему!
После того, как я нажимаю "Y" вылазит вот такая ошибка Can't save drive firmware for later Restore
BSY Error:0x800c

http://s020.radikal.ru/i715/1311/9f/57be168223b0.jpg

Изменено пользователем OverLORD11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди помогите, неправильно прошил жд wd 3200 bpvt,и посеял undo.bin родной может кто выложить undo.bin wd 3200 bpvt-60jj5to/

 у кого есть выложите плиз!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветствую Знатоки. Подскажите пожалуйста. Хочу прошить HDD WD3200LPVT – 320GB. На ресурсе: http://www.homebrew-connection.org/hddhackr-v1-40-build-20130303-format-your-wd-drive-into-fatx/ в поддерживаемых типах присутствует, но в скачанной программе bin файла нет. Как поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знающие люди помогите имеем винт на 250gb ревизия BEVT для прошивки подходит прошиваю с помощью hddhackr 1.30 прошивка проходит нормально программа просит выключить пк и подключить к xbox 360 (у меня xbox 360 Arcade) подключаю к приставке а там его нет не определяеться. Подключаю к ПК там он определяеться даже виден в моем компьютере под названием Hitachi объем 228гб. Компа два один материнка ASUS P5G41T-MLX2/GB, второй ASUS M2N68-AMSE2. Помогите все форумы уже прочитал. Коробку для жд заказывал в китае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное всем за помощь! Справился Сам. WD3200BPVT завелся легко в течение 3 минут!

Изменено пользователем Sanchor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное всем за помощь! Справился Сам. WD3200BPVT завелся легко в течение 3 минут!

Sanchor скажи пж у тебя жд какова года выпуска. А то я себе купил вроде подходящий жд ревизия BEVT а прошить не могу позже увидел что Hddhackr поддерживает винты только с датой выпуска до 2013г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем.

Я хочу узнать нужен ли UNDO.bin если я не собираюсь откатывать винт обратно, для работы в Windows?

 

Просто я делаю процедуру с другим винтом, как описано здесь:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=62193220#62193220

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема решилась просто нужно прошивать винчестеры датой выпуска до 2013 года версия Hddhackr 1.40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sanchor скажи пж у тебя жд какова года выпуска. А то я себе купил вроде подходящий жд ревизия BEVT а прошить не могу позже увидел что Hddhackr поддерживает винты только с датой выпуска до 2013г.

У меня 2013 года ЖД. Все норм прошилось. Только ревизия BPVT

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Еще никого не банили за такой финт винтом?

Изменено пользователем Alexrims
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не появилось ли возможности подключения hdd через sata dvd, чтоб увиденными были оба (внутренний и ...) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...