Перейти к публикации

Faq: Делаем жесткий диск HDD для xbox 360 Slim! С картинками!


rtm72
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новые модели ж\д не появятся в факе? А то вышеперечисленные в моем городе уже не продаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые модели ж\д не появятся в факе? А то вышеперечисленные в моем городе уже не продаются

с никса закажи. вроде бы +3% сверху... если в твоем городе нет магазов у которых постовщик никс, то придется на почту идти :fly:

цены там не больно кусаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые модели ж\д не появятся в факе? А то вышеперечисленные в моем городе уже не продаются

Странно, посмотри такой диск Western Digital Scorpio Blue WD3200BPVT (320Gb) Должен продаваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые модели ж\д не появятся в факе? А то вышеперечисленные в моем городе уже не продаются

Чтож за город такой? Неужели "Сколково"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошился без проблем,жесткий BEVT 250gb, материнка старушка Asus P4P800-X, дольше биос настраивал,чем прошивал :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100500

Прошился за минуту и подумал:боже мой,а ведь хотел покупать оригинал и подарить Билли 3250:)))) Ну уж нет,он и так с нас имеет! Спасибо за тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого-нибудь есть проверенные данные о бане приставок с прошитым жёстким диском? Насколько я понимаю,это просто нанесение разметки,а не прошивка(как в dvd приводе),следовательно мы не меняем серийный номер винчестера...но в лайве могут пропалить,что этот серийник не от оригинала???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого-нибудь есть проверенные данные о бане приставок с прошитым жёстким диском? Насколько я понимаю,это просто нанесение разметки,а не прошивка(как в dvd приводе),следовательно мы не меняем серийный номер винчестера...но в лайве могут пропалить,что этот серийник не от оригинала???

Чо кипеш поднял-то? Прецедентов с баном шитого харда не было. Да и бред это. Ты не нарушаешь закон. Ничего не модифицируешь, не крадешь и т.п. За что тебя банить-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная ситуация.

 

Купил wd320bevt

Вставил.

Скачал все и делал по факу.

 

Первый раз ругнулась на:

Check DRQ - Error!

reading HDD sector 16 failed

 

Перегрузил.

 

Второй пошла дальше, нажал 2 раза yes и ругнулась на:

Writing HDD sectors failed

 

Перегрузил.

 

Третий раз написало, что все хорошо, в бокс буду вставлять только вечером буду, пока возможности нет, но первые две реакции удивили... :)

 

Прочитав всю ветку сделал вывод, что игры XBOX1 работать не будут и надо заливать вторую партицию, но как и чем, и действительно ли это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос, кто может помочь с боксом для hdd slim.

Может кто что заказывает себе периодически в Dealextreme что-нибудь в Питер, я бы к вам присоседился и закал бы бокс для HDD на слимку и отдал бы деньгу?!

Не очень хочется заморачиваться с Paypal, регистрацией и т.д.

Заранее спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще прихожу к выводу что не нужен бокс для hdd нафиг... там ведь нет охлаждения,диск заперт наглухо,теплоотдача никакая...а вот если установить на пенопластовые проставки(я установил на подушечки из прессованого картона),то темпереатура держится в пределах рабочей нормы,даже чуть меньше! У кого какие соображения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще прихожу к выводу что не нужен бокс для hdd нафиг... там ведь нет охлаждения,диск заперт наглухо,теплоотдача никакая...а вот если установить на пенопластовые проставки(я установил на подушечки из прессованого картона),то темпереатура держится в пределах рабочей нормы,даже чуть меньше! У кого какие соображения?

Кейс для винча нужен для тех случаев, если бокс перевозят, переставляют винч с бокса на бокс, и самое главное для эстетического удовлетворения, а насчет жары в кейсе, то ничего подобного, он вроде как обдувается ну или по крайней мере температура не превышает норм иначе майки бы не запихивали родные винчи в кейсы.

Изменено пользователем rtm72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказал два кейса на www.multimediacity.ru наложкой, но ценик не айс по сравнению с ебей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказал два кейса на www.multimediacity.ru наложкой, но ценик не айс по сравнению с ебей...

Ценник на ебей не айс по сравнению с http://www.dealextreme.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценник на ебей не айс по сравнению с http://www.dealextreme.com/

Ценник может и не айс, но с ибэя отправят на следующий день, а с DX недельки 2 покурить, пока они соизволят вшивый заказ отправить.

Я так понял на DX 7.5$, а с ибэя 10-11.

Кстати увидел тут на DX за 5.50$, но качество не внушает доверия. Выглядят даже на фотках как хамно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне эстетики ради.

Никто не поможет из Питера?

Неужели никто себе не заказывает или все назаказывались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще прихожу к выводу что не нужен бокс для hdd нафиг... там ведь нет охлаждения,диск заперт наглухо,теплоотдача никакая...а вот если установить на пенопластовые проставки(я установил на подушечки из прессованого картона),то темпереатура держится в пределах рабочей нормы,даже чуть меньше! У кого какие соображения?

это все бред!

если у тебя в системнике лежит HDD и боковые железки закрыты - то все винт на помойку?

до 55" у тебя он же не будет греться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все норм перепрошил винт WD 250 Gb WD2500BEVT через комп с матерью Asus P5Q SE (втыкал в SATA 1; определилось при загрузки с флешки как нулевой винт). Сразу в боксе все прочиталось, поставил на закачку игры :)

Винт кое-как вставил в разъем, мешало что-то, потом понял, что надо сильнее надавить и он влезает в разъем бокса. Кейс для винта думаю не так уж и нужен. Я просто распер винт с двух сторон кусочками ластика и все тип-топ :)) Спс за такой подробный и ясный FAQ и в частности топикстартеру!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сломался кароче мой бокс, решил перепрошить 250ку БЕВТ обратно, прошивка встала но в системе его не видно. Прога Fat32Formatter видит его как Not Allocated, нажимаю initialize drive и ничего. Парни, как активировать его?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сломался кароче мой бокс, решил перепрошить 250ку БЕВТ обратно, прошивка встала но в системе его не видно. Прога Fat32Formatter видит его как Not Allocated, нажимаю initialize drive и ничего. Парни, как активировать его?

ну а ты родным undo.bin шил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а ты родным undo.bin шил?

Спасибо, х.з. может перезагрузка помогла, попер процесс форматирования :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это все бред!

если у тебя в системнике лежит HDD и боковые железки закрыты - то все винт на помойку?

до 55" у тебя он же не будет греться...

в системнике обдув:отведение тепла от накопителей! прежде чем писать о том,что это бред,разбери системник и загляни туда...Рабочая температура винта может достигать 60 градусов,так,для справки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...