Перейти к публикации

Antipiracy 2.5 A.k.a. Ap2.5


HOMiE7
 Поделиться

Опрос  

623 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Pioneer, ну я вроде по-русски написал, что обновляться дальше не стоит. Если ты готов проверить - вперед, заодно и нам потом расскажешь как оно... :)

Нееееее, я пас :) в предыдущим варианте faq'a не было упоминания, о том, что не стоит в лайве потом обноляться)

по крайней мере, пока асасина с нфской не пройду, но думаю к этому времени c4eva обрадует всех)

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

White145man, вместо третьего пункта можно и с NFS (если диск не пропатченный). Обновление в архиве как раз оттуда взято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pioneer - Есть экспериментатор (в соседней теме), обновил бэтки вместо даша с нфс\АСВ, апдейтом с сайта мелкомягких до 611 - итог плачевный. Так что с liveром та же тема будет. Изменено пользователем hamelion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил всё как в инструкции всё пучком 3-я фабля рабоатет на 416)))значит и ассасинс крид заработает!!!!Уииииииииииииии!!!!

 

хорошо что не торопился))))случаино зашёл смотрю фак))попробовал и всё ништяк)))

 

СПАААААААААААААААСИИИИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pioneer - Есть экспериментатор (в соседней теме), обновил бэтки вместо даша с нфс\АСВ, апдейтом с сайта мелкомягких до 611 - итог плачевный. Так что с liveром та же тема будет.

Это пока ни о чем не говорит. Есть ли экспериментатор который на идущий NFS и AC поставил 611 даш?

Изменено пользователем lprot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите плиз. Я обновил все по инструкции. НФС работает, но не работают теперь предметы аватара полученные в играх. Можно это как нибуудь иправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите плиз. Я обновил все по инструкции. НФС работает, но не работают теперь предметы аватара полученные в играх. Можно это как нибуудь иправить?

Ждать LT+, затем обновиться до 612-го даша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверился тут прогой Xval 2.0 и вот что выдала

 

Decrypted X Value: 0000000000000001

Result: Failed AP25 Challenge

 

Всё конец пришёл? Если в лайв выйду сразу банан отхвачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо ребят. То есть терь, можно новую прошу не ждать?

Ну тоесть тем только ,кто поторопился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверился тут прогой Xval 2.0 и вот что выдала

 

Decrypted X Value: 0000000000000001

Result: Failed AP25 Challenge

 

Всё конец пришёл? Если в лайв выйду сразу банан отхвачу?

Не факт. Но вероятность есть. Рассказывай историю, что за консоль, какая последовательность обновления дашей и прошивок привода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт. Но вероятность есть. Рассказывай историю, что за консоль, какая последовательность обновления дашей и прошивок привода.

Консолька Jasper, привод лайт 9ка, проша LT 1.1

Был даш 9199, поставил 12416 долгое время в лайв не сувался, да и времени небыло :smoke: )) Недельку назад зашёл в лайв, обновился на 12611. Первое время жил спокойно, скачал NFSHP, увидел злополучную надпись"ошибка чтения" и давай форумы поторошить что это за какашка такая :biggrin:

 

Сегодня проверился в Xval и на те. Такая туфта ((

Изменено пользователем mor4okop
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был даш 9199, поставил 12416 долгое время в лайв не сувался, да и времени небыло :smoke: )) Недельку назад зашёл в лайв, обновился на 12611. Первое время жил спокойно, скачал NFSHP, увидел злополучную надпись"ошибка чтения" и давай форумы поторошить что это за какашка такая :biggrin:

 

Сегодня проверился в Xval и на те. Такая туфта ((

Ну это все нормально и логично. Считай что у тебя флаг на бан. В лайве твоя консоль помечена как запускающая самописные болванки на LT. Если пороешься во флешке бокса и найдешь старую secdata.bin, теоретически можешь восстановить XVal в состояние Clean. Чтобы понять о чем я говорю, почитай тему про разбан винта на даше 8599. В базе данных серверов лайв ты помечен навеки. Вопрос времени когда M$ уведомит тебя что ты забанен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это все нормально и логично. Считай что у тебя флаг на бан. В лайве твоя консоль помечена как запускающая самописные болванки на LT. Если пороешься во флешке бокса и найдешь старую secdata.bin, теоретически можешь восстановить XVal в состояние Clean. Чтобы понять о чем я говорю, почитай тему про разбан винта на даше 8599. В базе данных серверов лайв ты помечен навеки. Вопрос времени когда M$ уведомит тебя что ты забанен.

Знаю такую темку по удалению в secdata.bin меток бана. Не хочу заморачиваться с этим. Буду теперь оффлайнщиком. Все равно уже как то интерес отпадает от игр, уже совсем мало ираю. При таком раскладе мне и оффлайна хватит.

Сенкс за ответ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не фига не понимаю. поэтому помогите

появилась новая инструкция

у меня 2.0.12611.0 dashboard , покатит ли или нет инструкция ?

хелпуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация такая.

 

Привод видимо Хитачи - в отверстии проводов нет никаких (консоль с хдми). Даш 2.0.12416.0. Ни фига не работает (НФС). Но из первого поста я так понял что должно.

 

Никаких инструкций по прошивке Хитачей на нашем форуме не нашел (кроме той что на 1.51).

 

Ребят, есть шанс что и на хитачи прошивку выпустят? Или надо новый привод покупать?

 

ЗЫЖ Я так понял шанса что придумают патчер для образов практически никаких? (((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Хитачи в теории можно прошивку такую сделать. Но вряд ли выпустят. Прошить то можно, но на что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Хитачи в теории можно прошивку такую сделать. Но вряд ли выпустят. Прошить то можно, но на что?

 

То есть привод - на помойку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же? На старые боксы пойдет где раньше стояли самсунги

 

Я ни фига не понял )))) То есть не на помойку, а на продажу? ))))

 

 

Грубо говоря, у меня хитачи - значит никаких новых прошивок на него не делают? Нужен лайтон, бенк или самсунг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помогло. Диск не читается. С флешкой все проделал как сказано.

Был даш старый. Стал новый:) Но не играбельный для НФС:)

Бокс 2007 года. Прошивка LT 1.1

Играбельный, бро

ИСпользуй правильный activate.iso. И пиши его именно на двуслойку. С любой другой не работает. Я только что на еще 1 консоли проверил, все ок. И ACB тоже работает, если че

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни фига не понял )))) То есть не на помойку, а на продажу? ))))

 

 

Грубо говоря, у меня хитачи - значит никаких новых прошивок на него не делают? Нужен лайтон, бенк или самсунг?

Лайт или Бенк.

Да, только на продажу или донора для проверки верности ключа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...