Перейти к публикации

Antipiracy 2.5 A.k.a. Ap2.5


HOMiE7
 Поделиться

Опрос  

623 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Блин, пропустил пару дней и уже новая инфа. В шапке новый метод запуска НФС и Асассина безопасный в плане всяких меток на консоль, или просто для тех, кому не терпится? И вдогонку - для 1.61 условия и правила те же, что и для 1.6?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего то не понял инструкции , если у меня стоит 2.0.12611.0 dashboard то не чего не сделаешь кроме как ждать LT+?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего то не понял инструкции , если у меня стоит 2.0.12611.0 dashboard то не чего не сделаешь кроме как ждать LT+?

"Обновить 416 даш невозможно."

Я так понимаю, что 611 тем более. Сам ставил 416 с Kinectimals, поставить последнее обновление из АСВ не удастся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните мне пожалуйста, смогу ли я проделать все эти манипуляции для обхода AP25: был дашбоард 9199, обновил его до беты 416, потом обновил до 567(фейбл 3 на ней идет), и смогу ли я как-нибудь обойти защиту(именно в моем случае ?) или напишите версии даша в случае обновления kinect advantures, kinectimals, и вейв 9(по ссылкам которые). спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните мне пожалуйста, смогу ли я проделать все эти манипуляции для обхода AP25: был дашбоард 9199, обновил его до беты 416, потом обновил до 567(фейбл 3 на ней идет), и смогу ли я как-нибудь обойти защиту(именно в моем случае ?) или напишите версии даша в случае обновления kinect advantures, kinectimals, и вейв 9(по ссылкам которые). спасибо.

Для обхода AP2.5 необходимо обновляться в такой последовательности:

 

Если дашборд 8xxx:

8xxx->9199->10413beta(KinectAdventures)->10416beta(KinectAnimals)->10416full(NFS:HP/AC:BH)

 

Если дашборд 9199:

9199->10413beta(KinectAdventures)->10416beta(KinectAnimals)->10416full(NFS:HP/AC:BH)

 

Добавьте в фак, а то спрашивать будут без конца :)

 

У меня есть один идиотский но очень интересный вопрос. Те у кого сейчас идут NFS или AC (те кто сделали правильную последовательность обновлений), выходили ли после этого в лайв и обновлялись ли до 611 дашборда? Работают ли все еще NFS или AC ? Есть тут такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера когда я обновлялся с 9199 в нужной последовательности до 416full с диска NFS, меня терзал вопрос, а как так получилось что AP2.5 не работает если обновляться именно в такой последовательности и именно начиная с 9199. На свежую голову я понял почему :) Объясню ход моих мыслей:

 

AP2.5 или если быть точней модуль даша или драйвер иными словами, ввели еще 9199. Но работал он там некорректно. Или же намеренно возвращал ОК (не был включен флаг проверки AP2.5) на всякий случай пока небыло игр задействующих эту защиту.

 

В обновлении 413beta (Kinect-Adventures) модуль AP2.5 доработали до рабочего состояния но не включили флажок его использования. Отсюда при обновлении с 9199 флажок не включается.

 

В обновлении 416beta (Kinect-Animals) модуль AP2.5 не менялся, а должен был включиться только флажок его использования. И тут снова по ошибке программистов майкрософт, проверка при обновлении имела логическую ошибку. Обновление проверяет, если модуль AP2.5 последней версии, значит флажок включать не нужно, а если не последней то обновить модуль и включить флажок.

 

Та же самая ошибка по аналогии в 416full на дисках NFS:HP и AC:BH.

 

Где же хранится флажок включения AP2.5? Я полагаю в secdata.bin или каком-то другом файле связанном с защиой. Естественно во флеше консоли.

 

Идея понятна? Если ход моих мыслей правильный, то если обновиться с отключенным флагом 416full на 611full и вернуть на место файл в котором находится флаг, то и в 611 AP2.5 можно обойти. А возможно все проще и в 611 та же ошибка при обновлении что и с 416full?

 

Знаю что звучит все сложно, но логика тут есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наод, подскажите, у меня сейчас: бокс falkon с дашем 2.0.12416.0, привод benq c ix 1.5.1

помогут ли мне эти обновления поиграть в асассина и не лишиться возможности играть в старые игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наод, подскажите, у меня сейчас: бокс falkon с дашем 2.0.12416.0, привод benq c ix 1.5.1

помогут ли мне эти обновления поиграть в асассина и не лишиться возможности играть в старые игры?

нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После всех этих манипуляций ставится ли какая-нибудь метка на бан или что-нибудь вроде этого? И после всех действий можно будет потом нормально обновится в лайве и поиграть например в новый COD по мультиплееру? Естественно осознавая что игры с защитой AP 25 не будут идти

Ответьте плз а то не знаю стоит ли ждать новой проши, чтоб без палево было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уже запускал игры с этой проверкой и они не пошли, то уже палево :) короче точно не узнать, лучше жди прошивку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответьте плз а то не знаю стоит ли ждать новой проши, чтоб без палево было)

Этого пока никто не знает. Теоретически новые даши могут детектить LT1.1 и ставить флаг. Имеет ли это место могут точно сказать c4eva или программисты отдела безопасности xbox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я патчу именно под 3 волну, 2 патченая не запускается на 1.6, патчил нфс программой 360 wavespatcher beta версия 2.1.2

Но можно запускать и через активат.исо, если не хочешь патчить.

Здрав будь боярин и спасибо тебе за ответ полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lprot, а тогда почему кто 9199 обновил сразу на 416 то защита так сказать сработала на ура??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если даш последний стоит и прошивка тоже что делать :umnik2:

бить в бубен и вернуться на пару страниц назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если даш последний стоит и прошивка тоже что делать :umnik2:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...t&p=1791019

попробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lprot, а тогда почему кто 9199 обновил сразу на 416 то защита так сказать сработала на ура??

Я полагаю, потому что в 416 нет ошибки при проверке версии в коде обновлении модуля AP2.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просьба: по возможности, выложите файлы на другом обменнике- у провайдера моего с рапидой дикие проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те кто играют в NFS:HP и/или AC:B на 416-ом дашборде или новей, в параметрах системы E value есть? При ответе просьба указать забанен или нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помогло. Диск не читается. С флешкой все проделал как сказано.

Был даш старый. Стал новый:) Но не играбельный для НФС:)

Бокс 2007 года. Прошивка LT 1.1

Изменено пользователем tndMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те кто играют в NFS:HP и/или AC:B на 416-ом дашборде или новей, в параметрах системы E value есть? При ответе просьба указать забанен или нет.

Да, не забанен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновился по инструкции, асасин и фабл пашет)) нфс не проверял.

Вот только есть одно но, в лив как я понял выходить всё равно не стоит, ибо при попытки подключения к нему всё равно предлагают сначала обновиться.

кто-нибудь уже обновлялся? интересно даш слетает, точнее игры с защитой 2.5 будут работать после этого?

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pioneer, ну я вроде по-русски написал, что обновляться дальше не стоит. Если ты готов проверить - вперед, заодно и нам потом расскажешь как оно... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...