Перейти к публикации

Бесплатный Gold в Xbox Live на следующей неделе


Rachik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

были бы баны то истерички бы уже тем наплодили ;)

может,они в течение этих 4 дней боксы сканили,Апотом начнут баны раздавать...или же их ваще небудет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

были бы баны то истерички бы уже тем наплодили ;)

вспоминается картинка

http://foto.flabla.com/uploads/posts/2009-11/1259606852_x_0eb07c5b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мультиплеер почему то недоступен в Хало 3, при попытке запуска пишет you have to be a gold member. хотя все остальное норм на бесплатном статусе сейчас и код4 и бк2, а с Хало 3 у них какой-то косяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мультиплеер почему то недоступен в Хало 3, при попытке запуска пишет you have to be a gold member. хотя все остальное норм на бесплатном статусе сейчас и код4 и бк2, а с Хало 3 у них какой-то косяк

сегодня играл в БК2, сначала отлично, потом пришли дядьки 50 лвл и устроили звиздец

кстати, хало рич работало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iamterminator не знаю, я на лицухе гоняю в лайве, Reach у меня пока нет. на бк2 когда несколько челов заходит 50 лвл надо сваливать с сервака сразу имхо =) смысла нет играть, только стат себе портить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...