Перейти к публикации

Assassin's Creed: Brotherhood


Ana4kin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения



последовательность 8, эпизод 5 - нужно помешать встрече кардинала и Чезаре. На карте зеленый кружок и все, болльше ничего нет. Это когда с яблоком уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последовательность 8, эпизод 5 - нужно помешать встрече кардинала и Чезаре. На карте зеленый кружок и все, болльше ничего нет. Это когда с яблоком уже.

да этот дурацкий кардинал у дороги стоит, почти прислонившись спиной к развалине

если с первого раза не появился, то перезагрузись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://4.bp.blogspot.com/__yyj4Co3vQ4/THeAQ9rbEqI/AAAAAAAAATI/iOUA8AXI0lw/s1600/Picture%207.png

зоны Боржиа, с права с низу и та что над ней по карте закрыты. там есть точка обзора-разрушеный акведук с части которого течёт вода. как на него забраться? перчатку Леонардо купил.

Изменено пользователем bavaria1995
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://4.bp.blogspot.com/__yyj4Co3vQ4/THeAQ9rbEqI/AAAAAAAAATI/iOUA8AXI0lw/s1600/Picture%207.png

зоны Боржиа, с права с низу и та что над ней по карте закрыты. там есть точка обзора-разрушеный акведук с части которого течёт вода. как на него забраться? перчатку Леонардо купил.

там надо все акведуки отстроить. к нем только в самом конце получится попасть. когда другие башни захватишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там надо все акведуки отстроить. к нем только в самом конце получится попасть. когда другие башни захватишь.

у меня в Риме осталось незахвачеными только 3 башни. что справа на карте. и до всех не могу добраться поскольку те зоны закрыты пока это единственая точка обзора до которой можно добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
у меня в Риме осталось незахвачеными только 3 башни. что справа на карте. и до всех не могу добраться поскольку те зоны закрыты пока это единственая точка обзора до которой можно добраться.

 

В самом конце поулчил, парень прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Сегодня дошел до конца, посмотрел все видео и думал что смогу пойти дозоваевывать Рим, ан нет. Идут титры и все тут! Нельзя никак вернуться обратно? Может я мало ждал окончания титров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное что-то не досмотрел, но у меня так:

 

1. Взял яблоко - видео

2. Пошли титры

3. Во время титров - появились голоса героев...

4. Идут титры... и так минут 5....

 

Нажал Старт - вылезло меню как обычно - Продолжить/Выйти. Нажимаю продолжить и дальше идут титры.

 

Вернуться в Анимус можно?

Изменено пользователем nickalekseev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное что-то не досмотрел, но у меня так:

 

1. Взял яблоко - видео

2. Пошли титры

3. Во время титров - появились голоса героев...

4. Идут титры... и так минут 5....

 

Нажал Старт - вылезло меню как обычно - Продолжить/Выйти. Нажимаю продолжить и дальше идут титры.

 

Вернуться в Анимус можно?

 

Жди пока титры пройдут, а потом начинается свободная игра за Эцио

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
Вешу на турнике.. Зажимаю RT+A начинает расскачиватся.. А что нажать, чтоб вперед прыгнуть??? Хелп!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Наверное что-то не досмотрел, но у меня так:

 

1. Взял яблоко - видео

2. Пошли титры

3. Во время титров - появились голоса героев...

4. Идут титры... и так минут 5....

 

Нажал Старт - вылезло меню как обычно - Продолжить/Выйти. Нажимаю продолжить и дальше идут титры.

 

Вернуться в Анимус можно?

такая же шляпа и походу я не получил ачивку за прохождение из-за этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Друзья, а нет ли у кого сейва после прохождения сюжета? А то два раза прошел братство на фуллсинк на PS3, а теперь хочу поиграть в Исчезновение Да Винчи на ящике, а проходить игру в третий раз желания нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...