Перейти к публикации

Assassin's Creed: Brotherhood


Ana4kin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

подскажите, как одеть обратно белый костюм ассасина?

выбрат тот костюм который ты одел еще раз и выйти и ты будеш в стандартном костюме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбрат тот костюм который ты одел еще раз и выйти и ты будеш в стандартном костюме

спасибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

redlight,

Просвяти насчет этой ачивы - "Шутки кончились (10G) Выиграть самую большую ставку в поединке" - как успеть там завалить противника быстро, я не вписываюсь в лимит времени.

 

Да с этой ачивой гемор был небольшой, долго мучался, пока тактику не отработал. Пытайся мочить противника около толпы в плотную. Не забывай, про контрудар, тогда Эцио может вырубать сразу. Вся фишка в том, чтобы ты находился вплотную к толпе.

 

p.s. по поводу одежды. Выбираешь тот костюм, который на тебе одет и нажимаешь "Х" (снять), Эцио будет в стандартном костюме ассассина.

 

p.p.s. Кто проходил все синхронизации на 100%, скажите, сколько миссий про Кристнину должно быть?

Изменено пользователем redlight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с этой ачивой гемор был небольшой, долго мучался, пока тактику не отработал. Пытайся мочить противника около толпы в плотную. Не забывай, про контрудар, тогда Эцио может вырубать сразу. Вся фишка в том, чтобы ты находился вплотную к толпе.

 

p.s. по поводу одежды. Выбираешь тот костюм, который на тебе одет и нажимаешь "Х" (снять), Эцио будет в стандартном костюме ассассина.

 

p.p.s. Кто проходил все синхронизации на 100%, скажите, сколько миссий про Кристнину должно быть?

 

У меня была немного другая тактика. Стоишь в центре всех противников, чтобы можно было уклониться от каждого. При нанесения ударе противником уклоняешься и бьешь кнопкой атаки. Эцио автаматом у меня делал контр-удар. Но иногда делал просто обычный котр удар, хотя тот способ намного быстрее. И не забудь что должно быть 5 противников в поединке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аналогично. сделал на контрударах без особых проблем :)

для меня сложнее было выбить ачивку на 10 быстрых убийств подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аналогично. сделал на контрударах без особых проблем :)

для меня сложнее было выбить ачивку на 10 быстрых убийств подряд.

 

Это тоже довольно легко выполнить. Выполняется в миссии где следишь за Макиавелли, и на тебя нападают последователи Ромула. Достаешь короткий клинок (не спрятанный) и валишь всех контр - ударами :)

 

Кто в мультиплеере выбивал ачиву, убить из сена? Никак не получается, вроде легкая ачива :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в мультиплеере выбивал ачиву, убить из сена? Никак не получается, вроде легкая ачива :(

читерный совет могу дать. проще всего ее выбить в тренеровочном режиме. на первой жертве. ее маршрут как раз около стога сена пролегает.

мне еще сразу анчик дали за убийство в 750 очков и более.

Изменено пользователем Dorian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как попасть в последнее логово ромула, которое около пирамиды у стены? Вход нашел, но он не подсвечивается. Сейчас в 8ой главе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как попасть в последнее логово ромула, которое около пирамиды у стены? Вход нашел, но он не подсвечивается. Сейчас в 8ой главе

а ты купил эту пирамиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я всё там купил, Рим отстроен на 100%

а на карте он обозначен уже иконкой логова? и такой момент ты в 8 главе сейчас находишся в миссии или между ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как попасть в последнее логово ромула, которое около пирамиды у стены? Вход нашел, но он не подсвечивается. Сейчас в 8ой главе

 

Если ты не закончил текущую миссию, то в логово тебе не дадут попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел со 100 % синхронизацией. Но судя по постам какой то небольшой сюжетки с Эцио не увидел. Т.Е все как по последовательностям. Убил Чезаре,потом Дезмондом нашел яблоко. И усе. Можно более подробно описать что за сюжетка доп. с Эцио?

Так, что там за доп.сюжетка с Эцио? Прошел игру, подождал конца титров, дождался фриплея. На карте новых символов не нашел. У меня общая синхронизация ~95%, все последовательности 100%. С Кристиной задания кончились, как и писал товарищ выше.

Кстати, по поводу "Истины". Ничего, если я ее доищу после концовки? А то отлаживал, отлаживал - а, в итоге, прошел сюжетку.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу "Истины". Ничего, если я ее доищу после концовки? А то отлаживал, отлаживал - а, в итоге, прошел сюжетку.)

Ни чего, думаю Энцио не должен сильно расстроится. ;)

А вообще мне истина во втором ассасине больше понравилась в плане ее смысла и подачи материала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык, она ж не Эцио важна, а Дезмонду и компании.

А концовка и продолжение исследований в анимусе уже не вяжется.) Вот боюсь, может чего и не узнаю.

Может кто скажет чего, что хотя бы на ютубе поискать, с дополнительной сюжеткой с Эцио?

Изменено пользователем blinds
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А концовка и продолжение исследований в анимусе уже не вяжется.) Вот боюсь, может чего и не узнаю.

что значит не вяжется? :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит не вяжется? :acute:

Ну, может быть, Шон снова построит крутую логическую цепочку, как это делает Николас Кейдж в "Сокровище Нации", или кто-то должен сказать что-то значимое для сюжета. Но как они это сделают, если команда уже не находится у анимуса, а Люси вообще заточкой под ребро получила. :d:

Изменено пользователем blinds
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык, же в любом ассасине было можно после сюжета просто так побегать. уже тут ни чего не должно вязаться ибо из анимуса ты уже не можешь выйти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если ничего не упущу, то тогда нормально. Но этот вопрос меня меньше интересует, чем про дополнительные миссии при 100% синхронизации последовательностей. А то, страничкой выше товарищ написал, мол за 100% прохождение последовательностей дают сюжетный пряник. А в этой игре меня сюжет очень интересует, стараюсь ничего не пропускать.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, страничкой выше товарищ написал, мол за 100% прохождение последовательностей дают сюжетный пряник. А в этой игре меня сюжет очень интересует, стараюсь ничего не пропускать.)

потом раскажешь. я на 100% не способен.

спекся на пробеганиях логов ромула за 8минут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, может быть, Шон снова построит крутую логическую цепочку, как это делает Николас Кейдж в "Сокровище Нации", или кто-то должен сказать что-то значимое для сюжета. Но как они это сделают, если команда уже не находится у анимуса, а Люси вообще заточкой под ребро получила. :d:

ммм, а ничего, что в конце игры какие-то перцы на заднем фоне затолкнули Эцио в Анимус для поддержания в нём жизни?

 

внимательнее надо играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом раскажешь. я на 100% не способен.

спекся на пробеганиях логов ромула за 8минут.

У меня 100% синхронизация общая, ничего не дают за нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, как пройти последнюю загадку обьекта 16 "то что не построить не руками не машинами" прошу про ютуб не писать, на телефоне сижу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм, а ничего, что в конце игры какие-то перцы на заднем фоне затолкнули Эцио в Анимус для поддержания в нём жизни?

 

внимательнее надо играть

В смысле в титрах? Честно, я не разобрал, что там проговорили.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом раскажешь. я на 100% не способен.

спекся на пробеганиях логов ромула за 8минут.

Да там походу нужна полная синхронизация только сюжетки. Видимо, дополнительные воспоминания и есть про Кристину. Почитал сейчас официальный гайд, так там написано, мол получить все миссии воспоминаний Кристины можно получив 75% синхронизацию.

 

Изменено пользователем blinds
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...