Перейти к публикации

Assassins Creed: Brotherhood


mnv1234
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что-то не могу Выбить Ачивку Сильная рука. Если отойти дальше чем нужно копьё долетает до стражника но отскакивает от него... как её выполнить. Так же проблема с угоном лошадей... как 5 штук не косаясь земли украсть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу на счёт ачивки "Сильная рука".С какой дистанции не кидал-все не выбивается.

Mad21, ачивка "Великий конокрад" достаточно легка.Угоняешь лошадь у какого-нибудь стражника.Ищешь опять какого-нибудь стражника на лошади-выделяешь его и нажимаешь B.И так пять раз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу на счёт ачивки "Сильная рука".С какой дистанции не кидал-все не выбивается.

Mad21, ачивка "Великий конокрад" достаточно легка.Угоняешь лошадь у какого-нибудь стражника.Ищешь опять какого-нибудь стражника на лошади-выделяешь его и нажимаешь B.И так пять раз.

 

Даже так? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу на счёт ачивки "Сильная рука".С какой дистанции не кидал-все не выбивается.

Mad21, ачивка "Великий конокрад" достаточно легка.Угоняешь лошадь у какого-нибудь стражника.Ищешь опять какого-нибудь стражника на лошади-выделяешь его и нажимаешь B.И так пять раз.

 

Даже так? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто анчик с Сильной Рукой не осилил.

Это проблема перевода русс версии. надо кинуть и копье и топор и бомбу. мне по крайне мере дали ее после того как я в толпу стражников кинул дымовуху, а следом в одного топор.но это было в сегодняшней сесии.

а вчера я так же, и копье кидал и бомбу, но в разные группы.

так что пробуйте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера выбил ачивку "Сильная рука" достаточно легко.

Правда я сначала кинул копье(1 раз убил стражника), подумал что близко. Потом дважды шашку дымовую кинул издалека. И уже после того, как кинул подобранным мечом, ачивка вылезла. Не знаю, насколько это правильно, но судл по посту Dorian, очень похоже на истину.

 

Народ, подскажите, плз!

Где находится замок Сан-Анжело, с которого надо с парашютом прыгнуть?

Как выйти из Анимуса? А то основной сюжет я прошел и теперь не вижу в меню Выйти из анимуса. Там пара ачивок еще есть:D

Изменено пользователем valiente
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера выбил ачивку "Сильная рука" достаточно легко.

Правда я сначала кинул копье(1 раз убил стражника), подумал что близко. Потом дважды шашку дымовую кинул издалека. И уже после того, как кинул подобранным мечом, ачивка вылезла. Не знаю, насколько это правильно, но судл по посту Dorian, очень похоже на истину.

 

Народ, подскажите, плз!

Где находится замок Сан-Анжело, с которого надо с парашютом прыгнуть?

Как выйти из Анимуса? А то основной сюжет я прошел и теперь не вижу в меню Выйти из анимуса. Там пара ачивок еще есть:D

Замок Сан-Анжело на севере карты, с лево от него ватикан. Он один такой огромный. И прыгать с парашютом надо с верхушки флаг штока на самом шпиле.

Когда сюжет прошел то никак ((

Эти две анчивки про письмо и 2012 года и про сбор старых артефактов, надо до конца сюжета делать было (((

Это если ты про них, да и другие которые делаются в совеременной монтереджио тоже.

Единственный совет тебе, это создать второй сейв и переиграть. По времени займет не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замок Сан-Анжело на севере карты, с лево от него ватикан. Он один такой огромный. И прыгать с парашютом надо с верхушки флаг штока на самом шпиле.

Когда сюжет прошел то никак ((

Эти две анчивки про письмо и 2012 года и про сбор старых артефактов, надо до конца сюжета делать было (((

Это если ты про них, да и другие которые делаются в совеременной монтереджио тоже.

Единственный совет тебе, это создать второй сейв и переиграть. По времени займет не много.

Блин, жалко(( Простые такие ачивки просрал(( Ну ладно)

Про Сан-анжело - спасибо, сегодня гляну вечером.

А второй сейв создать надо будет под тем же профилем и тогда ачивки зачтутся? Переиграть надо будет совсем чуток, что б можно было по монтериджео побегать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел Сан-анжело, чуть попу не порвал, пока залез)))

Начал заново проходить сюжет... Блин, час потратил) Хоть и с 1ого раза все миссии, но задолбался... И все ради пары ачивок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел Сан-анжело, чуть попу не порвал, пока залез)))

Начал заново проходить сюжет... Блин, час потратил) Хоть и с 1ого раза все миссии, но задолбался... И все ради пары ачивок)

Надо было все с самого начала нормально делать. Я еще до ДЛС выбил сотку синхронизации и на золото все VR-миссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dorian, не пойму, что за артефакт надо найти в 2012 и как это сделать и как проверить почту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dorian, не пойму, что за артефакт надо найти в 2012 и как это сделать и как проверить почту?

 

Чтобы проверить почту надо выйти из Анимуса и подойти к компу, а артефакты находятся на улице в 2012 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dorian, не пойму, что за артефакт надо найти в 2012 и как это сделать и как проверить почту?

артефактов всего пять, они разбросанны по всей монтереджио.

на вскидку помню только местонахождение 2.

первый на самой верхней части криши виллы.

а второй находится в кабинете дяди Энцо. входить надо только с задней части дома, с улици. и как только вошел, сразу на право.

доостаточно собрать 1 артефакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dorian, Rufio, Спасибо, парни! Сейчас буду пробовать.

А где метлу взять, что б стражника отметелить ей?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел Сан-анжело, чуть попу не порвал, пока залез)))

Начал заново проходить сюжет... Блин, час потратил) Хоть и с 1ого раза все миссии, но задолбался... И все ради пары ачивок)

Тебя наипали, я туда залез после прохождения игры, уже хрен ща опишу как и не помню, но надо просто разобраться как залезть, у меня раза с 3его получилось

Так что пацаны не парьтесь, залезть можно и без заданий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите как легче сделать серию из 10 казней. Дохожу где-то до 8 и меня стражники в захват беру , ничего с этим поделать не могу(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите как легче сделать серию из 10 казней. Дохожу где-то до 8 и меня стражники в захват беру , ничего с этим поделать не могу(

Я ее сделал в виртуальном обучение, или в виртуальном испытание, не помню как называется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убить стражника, уронив на него мешок с подъемника. Это как? Изменено пользователем Foz1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убить стражника, уронив на него мешок с подъемника. Это как?

дерешься рядом с лифтом со стражником. Когда он примерно будет находится под "противовесом" лифта, забегаешь по лифту.

Ты поднимаешься вверх, а стражника пришибает мешком. У меня с 1ого раза получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что сделал ачивку с флагами и перьями. В этом мне реально помог этот сайт. А в других достижениях ,я пользовался гайдами с этого сайта :)

 

1000 ачивов , щас пойду доделаю Ачивку объекта 16 и останется только 100% и мультиплеер :big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что сделал ачивку с флагами и перьями. В этом мне реально помог этот сайт. А в других достижениях ,я пользовался гайдами с этого сайта :)

 

1000 ачивов , щас пойду доделаю Ачивку объекта 16 и останется только 100% и мультиплеер :big_boss:

Карты можно в игре купить, лол. Гораздо приятнее, чем по гайдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц мультиплеер в этой игре... По началу прикольно, но надоедает быстро и постоянно кидает в командный бой "кошки-мышки" (ну когда одна команда убивает, а вторая пытается прятаться). И как всегда - говёному мультиплееру задротские ачивы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц мультиплеер в этой игре... По началу прикольно, но надоедает быстро и постоянно кидает в командный бой "кошки-мышки" (ну когда одна команда убивает, а вторая пытается прятаться). И как всегда - говёному мультиплееру задротские ачивы...

Слава богу не поиграл в мульт, прошел и тут же продал братство:)

Сколько в итоге поиграл в мультик? недели 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...