Перейти к публикации

Assassins Creed: Brotherhood


mnv1234
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

если кто то хочет забустить мультиплеерные ачивки добавляйтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как выбить?

36 Your Wish is Granted (10G) Выкинуть хорошо денег на землю.

38 The Gloves Come Off (10G) Выиграйте самое высокое пари в борьбе.

 

первое достижение - надо просто кинуть монет в любой колодец

а второе, поучастовать в боях, пройти последний раунд на максимальной ставке

Изменено пользователем ishiimaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первое достижение - надо просто кинуть монет в любой колодец

а второе, поучастовать в боях, пройти последний раунд на максимальной ставке

Спасибо! А где учавствовать в боях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А где учавствовать в боях?

 

Изменено пользователем ishiimaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не появилось еще гайда хотя бы английского с расположением перьев и предметов.

да уже недели две как есть

 

 

xbox360achievements.com

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не появилось еще гайда хотя бы английского с расположением перьев и предметов.

Бллиже к 4-7 разделу ДНК (точнее не помню) в галерее (где картины продают) можно будет купить карты перьев и флагов Боржия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в гробнице пропустил один флаг, если я загружу ранний сейв гробницы будут нераспакованы еще? Или их автоматом как перья зачтут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xbox360achievements.com

 

тока .org на не .com

ГАЙДЭ (Перья, флаги и глифы)

 

 

Я в гробнице пропустил один флаг, если я загружу ранний сейв гробницы будут нераспакованы еще? Или их автоматом как перья зачтут?

 

зачтут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужна помощь по нескольким ачикам, помогите пожалуйста их кто выбил!)

 

с флагами - я решил после прохождения сюжетной линии собрать всё по ютубу, но как оказалось у продавцов картин продавались карты флагов и перьев.купив карты я собрал 94 флага + один обозначен на карте в замке Сант Анджело, как к нему подобратся я не понял...это 95, а где остальные то?

 

ачик - Fly Like an Eagle, опять же не понятен, так как я не могу зайти в замок Сант Анджело...получается нужно было выполнять в процессе прохождения?

ачик - Déjà vu, надо просто начать по новой игру или полностью пройти её второй раз?

ачик - Mailer Daemon - Получите доступ к своей электронной почте в 2012, как получить?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с флагами - я решил после прохождения сюжетной линии собрать всё по ютубу, но как оказалось у продавцов картин продавались карты флагов и перьев.купив карты я собрал 94 флага + один обозначен на карте в замке Сант Анджело, как к нему подобратся я не понял...это 95, а где остальные то?

замок открыт, в него либо как в миссии попадаешь, либо через ворота слева от моста.

остальные в катакомбах(18шт их там), смотри видео гайды.

ачик - Fly Like an Eagle, опять же не понятен, так как я не могу зайти в замок Сант Анджело...получается нужно было выполнять в процессе прохождения?

см.выше.

ачик - Déjà vu, надо просто начать по новой игру или полностью пройти её второй раз?

надо в текущей игре зайти в DNA и перепройти любую часть.

ачик - Mailer Daemon - Получите доступ к своей электронной почте в 2012, как получить?

после прохождения никак, а надо было выйти из анимуса и зайти в комп в "реальности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста как открыть ачивку Overachiever, как нужно убивать , чтобы очков по максимуму давали???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста как открыть ачивку Overachiever, как нужно убивать , чтобы очков по максимуму давали???

запускаешь тренировку, ныкаешься в сене, когда цель проходит мимо - ждешь пока заполнится полоска вокруг X и убиваешь со спины. с первого раза может не получиться, но метод рабочий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запускаешь тренировку, ныкаешься в сене, когда цель проходит мимо - ждешь пока заполнится полоска вокруг X и убиваешь со спины. с первого раза может не получиться, но метод рабочий.

А вот именно когда в лайве играешь, как нужно убивать, чтобы очков много дали???

Изменено пользователем mnv1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот именно когда в лайве играешь, как нужно убивать, чтобы очков много дали???

точно также

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста как выполнить ачивки, Abstergo Employee of the Month и Role Model???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста как выполнить ачивки, Abstergo Employee of the Month и Role Model???

Заходишь в бонусы в мультиплеере и смотришь что нужно выполнить

Также с кооп бонусами,их 6 штук,и их надо в 1 матче сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходишь в бонусы в мультиплеере и смотришь что нужно выполнить

Также с кооп бонусами,их 6 штук,и их надо в 1 матче сделать

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

столкнулся с серьёзной проблемой... при запуске мультиплеера очень очень долго ищет матчи, иногда доходит до 30+ минут :( и даже если найдёт что-то - тут же выкидывает и пишет, что сервера недоступны :( вот уже на протяжении трёх вечеров...у кого такая-же проблема или я один такой лузер? Изменено пользователем YouCantStopMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

столкнулся с серьёзной проблемой... при запуске мультиплеера очень очень долго ищет матчи, иногда доходит до 30+ минут :( и даже если найдёт что-то - тут же выкидывает и пишет, что сервера недоступны :( вот уже на протяжении трёх вечеров...у кого такая-же проблема или я один такой лузер?

нет. у меня правда больше 10 минут сил ждать не хватало, и я отправлялся играть в сингл.

единственное на, что я грешу в таком случае, это на закрытый нат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин осталось собрать один флаг в термах траяна, а как там переиграть этот участок не знаю, главное в днк есть все гробницы кроме него, не знаете как там переиграть днк можно???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин осталось собрать один флаг в термах траяна, а как там переиграть этот участок не знаю, главное в днк есть все гробницы кроме него, не знаете как там переиграть днк можно???

переиграй их во второй последовательности, 7я чтоли память

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...