Перейти к публикации

Свободный Psn


antibot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Читаем новости http://ru.playstation.com/home/news/articl...tation-Network/

пока идут сервесные работы, в psn войти нельзя им по прежнему пользуються те кто вошел до 16 00 - но по их окончанию вероятно мы опять потеряем возможность выходя в psn без обновления - на несколько дней/недель/месяцев или навсегда...

Изменено пользователем HauB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, играл в MAG, выкинуло. Теперь зайти не могу. Естественно стоит прошивка для psn

 

Читаем новости http://ru.playstation.com/home/news/articl...tation-Network/

пока идут сервесные работы, в psn войти нельзя им по прежнему пользуються те кто вошел до 16 00 - но по их окончанию вероятно мы опять потеряем возможность выходя в psn без обновления - на несколько дней/недель/месяцев или навсегда...

Хм, может я действительно не прав

Изменено пользователем koIIImap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробовал с двух прошивок вход в psn (обычную для psn и со спуфом 3.50)- Просит обновить системное обеспечение.

Печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просит обновить системное ПО...

в новый нфс так и не поиграл, блин :( а на боксе- JTAG, тоже закрыт доступ в сеть. ну что такое(((( ну дайте нам псн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просит обновить системное ПО...

в новый нфс так и не поиграл, блин :( а на боксе- JTAG, тоже закрыт доступ в сеть. ну что такое(((( ну дайте нам псн

А на боксе вроде и не было доступа на Джаге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ псн работает а то у меня ошибка 80028E06

Ты под грувом с заспуфенной 3,50 выходишь ??? Если да то это как раз и есть та самая ошибка, которая вылетает после технологических работ в псн. Новости внимательнее читай - всем владельуам грува опять отрубили псн!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты под грувом с заспуфенной 3,50 выходишь ??? Если да то это как раз и есть та самая ошибка, которая вылетает после технологических работ в псн. Новости внимательнее читай - всем владельуам грува опять отрубили псн!!!

да он самый а способа еще нет выйти? или можно выйти с грувом который на 3.41 псн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да он самый а способа еще нет выйти? или можно выйти с грувом который на 3.41 псн?

есть только один способ - обновиться до 3,50 - и потерять возможность использования грува и играть только в лицензию. не ужели прямым текстом надо писать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть только один способ - обновиться до 3,50 - и потерять возможность использования грува и играть только в лицензию. не ужели прямым текстом надо писать ?

вот это плохо блин я и так играл в лиц. хейз и маг. но покупать игры у меня нет больше желания и так сонька окупила себя (игр порядка 30 куплено на нее) :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:3 если даунгрейд будет можно обновится, зайти в PSN - отправить трофеи, затем сделать даунгрейд. суперчо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это плохо блин я и так играл в лиц. хейз и маг. но покупать игры у меня нет больше желания и так сонька окупила себя (игр порядка 30 куплено на нее) :mad:

сонька окупила себя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну оговорился с кем не бывает, :sm: имел ввиду что на сумму потраченную на игры можно купить вторую пс3 еще и на мороженное останется :prankster2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просит обновить системное ПО...

в новый нфс так и не поиграл, блин :( а на боксе- JTAG, тоже закрыт доступ в сеть. ну что такое(((( ну дайте нам псн

Вам надо дать бан всем по маку консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам надо дать бан всем по маку консоли

http://img130.imageshack.us/img130/9673/banuq.png

Нет, вам

 

Изменено пользователем axim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нет возможности как в иксбоксе снимать внутреннюю (нанд) память на проше 3.41 обновляться играть на лицуе , а потом заливать слитую память назад возвращаясь на 3.41 и играть в пиратку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нет возможности как в иксбоксе снимать внутреннюю (нанд) память на проше 3.41 обновляться играть на лицуе , а потом заливать слитую память назад возвращаясь на 3.41 и играть в пиратку?

Нету такой возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

axim, по маку персонального компьютера

Ты можешь узнать только мак последнего хопа, а не источника. Банов по маку не существует в глобальной сети в принципе. Только по ипам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...