Перейти к публикации

Свободный Psn


antibot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 5 недель спустя...
Я так и не понял,все что ли на лицухе играют в PSN?Просто собрался соньку брать,но без онлайна смысла нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял,все что ли на лицухе играют в PSN?Просто собрался соньку брать,но без онлайна смысла нет...

Все играют на Custom3.55

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно... ))) Вчера только наказывать в Naruto STORM 2 - всё чики-пуки.

Смотрите, обьясняю как работает взлом:

 

Прошивка взломана. Но не изменено само ядро, т.е., мягко говоря, сони не отличит кастом от офф. прошивки - используется аппаратная прореха в защите, которую нашёл Geohot ещё весной, но сделанная программно с помощью донгла. Механизи расшифровки понят, как вытащить ключи из гипервозора (из любой прошивки) - тоже понятно. Сони это может пофиксить только аппаратно. Т.е., никак, а если и пофиксит, то не скоро. Народ уже запасся соньками ещё с лета.

Второе.

Сам смысл "подписи" pkg ключами состоит в том, чтобы "запихнуть" param.sfo и eboot.bin в pkg файл, установить его как PSN (!!!) игру, а потом в указанную папку (на внутренний HDD, а скоро и на внешний) винт, которую можешь задать сам, а можешь по умолчанию dev_hdd0/game/BXXX00000 кинуть папку USERDIR с файлами игры, но без eboot. Всё. Игра появиться в меню "игры", как и игры, скачанные из PSN. Просто и довершено!

PS - Повторюсь: сони НИКАК не сможет заблокировать PSN для взломанных консолей. Выпустят новую прошивку - её тоже взломают. А файлы eboot.bin можно теперь подписывать для любых прошивок, хоть для 3.41. Т.е. новых "не запускаемых" игр просто не будет. :awesome2: Любое школоло может подписать eboot специальной прогой, с интерфейсом и без плясок с бубном. причём, и PS1 игры и PSN игры. Все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sninja, Хоумбрю спокойно палится.

Фишка в ьом,что создаются пара чисел(любых) и подписывается ключом.А потом вся эта фигня используется для подписи.

Гео взял два числа,подписал их,т.е. у всех хоумбрю подписано одинаково,а у каждого должна быть своя подпись.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одни пишут играть нельзя,потому что предлогает патчить ебут,а другие пишут,что можно и кому нафиг верить ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sninja, Хоумбрю спокойно палится.

Фишка в ьом,что создаются пара чисел(любых) и подписывается ключом.А потом вся эта фигня используется для подписи.

Гео взял два числа,подписал их,т.е. у всех хоумбрю подписано одинаково,а у каждого должна быть своя подпись.

 

 

но Ашот сделал чтобы рэндомно подпись ставаилась, но, сволочь, не выкладывает. типа он пиратство не поддерживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

darth015, вот если выложит,то 100% что не смогут банить.

 

 

было бы щикаааарно просто.

 

а если он не выложит ?может кто другой догадается как сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sninja, mY GOD! Респектую тебе под каждым словом. Играйте дети мои в псн и ни че в вам не будет. "_"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть что получается,можно прям щас соньку брать(с любой прошей),купить донгл и залить эту кастом прошу на него - все можно играть по сетке?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть что получается,можно прям щас соньку брать(с любой прошей),купить донгл и залить эту кастом прошу на него - все можно играть по сетке?)

 

 

так для кастомной прошивки никакой донгл не нужен, просто ее копируешь на обычную флэшку и устанавливаешь (как и лицензионную прошивку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В псн можно играть во все игры или не во все или вообще нельзя играть в псн ? Ведь говорят обнову требует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорю вам-пока не стоит.

В сони не дураки сидят,пока не выпустят рэндомизатор все будет видно,это мое имхо и мнение многих людей интересующихся и причастных к взлому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего не стоит?а когда тогда?через 2 года новое поколение косолей будет.я в ближейщее время куплю себе соньку обязательно и попробую псн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ps3 пишет логи

они есть и в папке пользователя и в папке vsh на жестком диске с расширением файлов .dat

хоумбрю и весь котент на приставке палится,но логи-то можно подтереть

у меня для удаления логов Awesome file manager

стоит оф прошивка+на консоли есть хоумбрю

в общем-то логи могут послужить для банхамера,лучше не соваться в онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ps3 пишет логи

они есть и в папке пользователя и в папке vsh на жестком диске с расширением файлов .dat

хоумбрю и весь котент на приставке палится,но логи-то можно подтереть

у меня для удаления логов Awesome file manager

стоит оф прошивка+на консоли есть хоумбрю

в общем-то логи могут послужить для банхамера,лучше не соваться в онлайн

Если удалить эти файлы, то можно лезть в PSN или список установленного на винт все равно попадет к сонибоям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

файлы появляются снова но с меньшим размером,поэтому перед выходом в онлайн стирать файлы логов

ради интереса откройте файлы .dat из папки vsh,которые лежат в папке publisht ну или что-то подобное и там увидите список игр,точнее коды программ установленные на консоль

также лог запуска хоумбрю хранится в папке home->папка пользователя->папка etc

Изменено пользователем asdfghjkl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже каждого, кто подключил кабель интернета в пс3 можно забанить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже каждого, кто подключил кабель интернета в пс3 можно забанить.

Я подключил, но в поле адрес шлюза забил херню :) А хорошо они придумали, не давать сохранить ручные настройки сетки без задания шлюза. Но меня так не обманешь :)

 

файлы появляются снова но с меньшим размером,поэтому перед выходом в онлайн стирать файлы логов

ради интереса откройте файлы .dat из папки vsh,которые лежат в папке publisht ну или что-то подобное и там увидите список игр,точнее коды программ установленные на консоль

также лог запуска хоумбрю хранится в папке home->папка пользователя->папка etc

Подам на них в суд за это. Какое они имеют право следить за мной?

Изменено пользователем lprot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...