SpaceCadet 0 Опубликовано: 12 ноября 2010 Поделиться Опубликовано: 12 ноября 2010 MS лжёт, я гарантирую это. Не ну правда, пусть они и правда собираются 360й до 2015го поддерживать, но вот так заявлять, что у них нет планов на след. консоль? Не верю. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Rambler 930 Опубликовано: 15 ноября 2010 Поделиться Опубликовано: 15 ноября 2010 MS лжёт, я гарантирую это. Не ну правда, пусть они и правда собираются 360й до 2015го поддерживать, но вот так заявлять, что у них нет планов на след. консоль? Не верю. Тоже не верю Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас