Перейти к публикации

Microsoft: У нас нет планов, касательно разработки нового Xbox


SeVeRoS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Жизненный цикл консоли - 7 лет максимум. 2012 - крайний срок для следующего бокса. Это поколение минимум год назад преодолело пик, дальше дорога идет только вниз. Конечно, свистелки и перделки вроде кинекта и мува+грошовые казуальные игры для них+DLC при условии грамотного маркетинга позволят оставшиеся 2 года более-менее активно доить рынок. Но люди-то не идиоты. Все видят, что топовые ПК вертят консоли на кукане, и никакой кинект ситуацию не изменит.

Так что Стивен лукавит. Планы, конечно, есть. Просто на данный момент они в такой стадии, что общественности нечего показать: ни дизайна, ни технических характеристик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2132196668, скажи себе "иди спать"!

У второй сони есть более дорогая старшая сестра. ПС 2-альтернатива для людей с ограниченным бюджетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кинект всё равно перейдет к новому боксу,кинект теперь лет на 5 минимум сделали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но люди-то не идиоты. Все видят, что топовые ПК вертят консоли на кукане, и никакой кинект ситуацию не изменит.

Но разработчики тоже не идиоты и делают графику для пк на уровне консольной, ибо платформа никогда хорошие продажи не показывает. И коммерчески невыгодно тратить дополнительные средства и время на пк-версии. Мультиплатформа на пк разве что разрешением и сглаживанием лучшим похвастаться может. Хорошо это или плохо, но все уже давно равняются на возможности консолей. А для разработчиков новые консоли это только лишь увеличение расходов и времени на разработку игр.

Изменено пользователем zveriuga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вы по-прежнему будете наслаждаться ... без необходимости покупки новой консоли"

Ага, вообще бы тогда написали - "нет необходимости покупать новые игры - играйте в 1-й ГОВ, ведь 2-й, 3-й и последующие будут точно такими же" :biggrin: Или так: "Зачем покупать xbox360, когда есть xbox1 и для него можно купить много хороших подешевевших игр"

Интересно также оперирование термином "необходимость" вместо "возможность". Хотя может просто перевод такой.

Изменено пользователем dhk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как не крути им придется выпускать next gen консоль т.к игры и так делают и пихают на этот бедный двд... разработчики могут и еще круче делать игры, но у консоли свои ограничение... так что придется... или сони придумают быстрее, но у них хоть есть blu-ray хоть небольшой плюс !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, в общем Вии2 сделает всех...я надеялся что в 2011-2012 анонсируют новую приставку...)

Хотя как обычно гон, типо покупайте кинект все будет хорошо )

не сцы.. будет анонс, просто сейчас нужно продать кинект.

никуда они от новой приставки не денутся и уже давно ее делают, чай не ебл*ны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они же сами говорили,что через 2 года новую выпустят...

 

они много чего говорят.. а вот нинтендо уже в 2011 году может выпустить Wii-2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас нет планов, касательно разработки нового Xbox.

Потому что мы ее уже разработали и тестируем. Майки не говорят неправду, они просто не договаривают фразы до конца :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как не крути им придется выпускать next gen консоль т.к игры и так делают и пихают на этот бедный двд... разработчики могут и еще круче делать игры, но у консоли свои ограничение... так что придется... или сони придумают быстрее, но у них хоть есть blu-ray хоть небольшой плюс !

Сколько лет твердят людям, что единственное преимущество PS3 - возможность забить остатки места на Blu-Ray пререндеренным HD-видео. Будущее вообще за цифровой дистрибуцией, disk-based media доживает последние годки.

zveriuga, прогресс не остановить. Как ни старайся, к концу семилетнего цикла тупо начинают падать продажи. Поверь, слова про 7 лет не с потолка взяты. Люди уже не первый раз наблюдают этот цикл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как и с комбет эволвед скажут через пол годика, мы всем опять нагнали и мы так то уже разрабатываем :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что его разрабатывать ? возьмут новые современные железки и усё готов новый бокс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте в каждой игре графику уровня Анчартед 2 и новое поколение не нужно будет вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нового поколения имхо не будет до тех пор, пока кинект и мув будут популярны, как только интерес пропадет, то может и забацают некстген

сейчас упор будет на геймплей, а не графику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте в каждой игре графику уровня Анчартед 2 и новое поколение не нужно будет вообще

графодрочер :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графодрочер :sm:

А че, для меня графика в играх одна из важнейших вещей. Чем лучше графика тем больше эффект от игры, ты начинаешь путать где реальность а где нет, начинаешь восторгаться при не реально крутом взрыве, не просто бежишь по игре а наслаждаешься пейзажами, настолько все красиво что хочется один и тот же момент перепроходить по несколько раз. и тд и тд и тд.

Вы вспомните мафию2 c наикрутейшим сглаживанием, да и любую другая игру с этими проблемами. А вы говорите новое покаление не нужно. Я сейчас от графики скорее отвращение получаю нежели нереальный восторг и удовольствие.

Пусть они хоть обасруться со своими дешевыми кинектами с тигрятами, но новая консоль выйдет не позже 2012 года.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что его разрабатывать ? возьмут новые современные железки и усё готов новый бокс.

не все так просто, это тебе не пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какраз тот же самый ПК видяхи от ПК возьмут , ну процы можно и другие

фишка в том что у всех железо одинаковое будет!

Оптимизировать начнуть и соки все выжимать ну как обычно на консолях.

Лишь бы памяти 4 гб сделали.

Чтобы разрешение было 1080P и текстуры хорошие.

А шейдеров мне и щас хватает. В современных консолях всё постэффектами замазано, чтобы плохие текстуры не видеть . А они кстати много ресурсов жрут , и светится всё на экране что надо и не надо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...