Перейти к публикации

РО пользователям без предупреждения.


burumka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очень сильно задолбали — жаль через монитор нельзя хорошенько шарахнуть по затылку тем индивидам, которые в своих сообщениях употрбляют слова:

 

ПК

пека

пэка

PC

пе ка

пэ ка

писи

пи си

 

Как только я вижу эти обозначения меня просто начинает колотить, хоть фильтры ставь, хотя я не сижу на форуме круглые сутки.

Предлагаю модераторам и администраторам приравнять эти слова к МАТУ и давать РО БЕЗ предупреждения.

 

Люди приходят на НАШ КОНСОЛЬНЫЙ форум, суют свои тупые проблемы и вопросы «а когда пэка», чем доводят меня просто до отчаяния.

Я же не прихожу на форум президента рф и не пишу, что катя мне не дала, а тетя клава из пятой квартиры тырит газеты из всех ящиков.

Прошу администрацию и пользователей провести референдум и добавить этот пункт в правила, а также банить ТУПОЕ ШКОЛИЁ за совершеннейшую безалаберность и неуважение к форуму.

 

 

Перенесите тему куда надо в случае необходимости.

 

Поддержите инициативу. Давайте избавим боксленд от мата.

кроме омайгада и фэйспалма даже добавить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я на днях пытался на ПК своем (нетбуке) запустить код6. Боялся что требования слишком большие настолько что не запустится. Но потом установил на PC игру (специальный пак с мультиплеером онли+ кряк в комплекте), запустил ее и она пошла. Только там сначала конечно проверку железа устроила. Но зато потом запустилось. Зашел короче, а он говорит - обновись. Я обновился (скачал патч через прогу экзешную), потом запустил игру и у меня вылетела игра на рабочий стол. Я зашел еще раз, нажал на приватный матч и у меня вобще зависла игра. Но потом с пятого раза все-таки запустилась. Это из-за того что у меня материнка радеон? а если я жифорс поставлю, то будет нормально работать?

 

хмм, а можно узнать что не так?) ато я чото недогоняю, размер большой чтоли?

изображение цветное (гитара и самурай), а можно только черно-белое выкладывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JDorian, Gangsta, другой, Garic, подписи свои проверьте на предмет нарушений... А то на глаз - у всех нарушения... Не исправите - получите РО...

 

А по сабжу - скорее нужно запретить упоминание/сравнения ПК игр и мессаг а-ля: "Я на пк жду/поиграл", а не слово ПК вообще.

не вижу ни чего в подписи у себя , и по сабжу культурно общаться значит не употреблять всякие шляпные слова типа фэйс палм , омг и прочую инет лексику , просто как я понял модерки тут тоже ещё школота то требовать что-то бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вижу ни чего в подписи у себя , и по сабжу культурно общаться значит не употреблять всякие шляпные слова типа фэйс палм , омг и прочую инет лексику , просто как я понял модерки тут тоже ещё школота то требовать что-то бесполезно

Ок. Держи еще +1 куб. И получай бан - по своей же глупости...

У тебя в ширину подпись 850 пикселей, вместо положенных 600. До свидания!

 

я стёр,всё равно долго грузилась.но по-моему пухлик намудрил

:rtfm:

* - Разрешены только небольшие изображения, не превышающие по ширине и высоте 600 и 160 пикселей соответственно.

- Изображения в сумме не должны превышать общий размер подписи по высоте в 160 пикселей (например, есть одно изображение

с разрешением 120х80 пикселей и под ним ещё одно изображение с разрешением 200х100 пикселей, что в совокупности составит

180 пикселей в высоту. Если изображения расположены друг за другом, то общий размер составит 360 пикселей. В первом случае

изображения будут удалены за превышение размера, а во-втором, изображения будут соответствовать правилам размещения в подписи).

У тебя было больше в высоту на дохрена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

burumka, у тебя лютый батхёрт по поводу ПК. Приравнять ПК к мату.... ололо Успакойся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...