Перейти к публикации

Как вы готовитесь к запуску русского лайва?


darth015
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

так все перейдет на русский аккаунт, ничего не потеряется.

а у меня друг у себя дома целую пати собирается закатить! сейчас иду уже к нему!

 

соберет всех знакомых, включит бокс и там где профиль будет стоять картинка на экране.

 

ну и постоянно будут ее обновлять, когда же появится фукнция "перенести аккаунт в российский регион"

 

 

Ну нешутя! :big_boss: Водки сильно много не пейте,а то ёпт вместо ''сраной рашки'' на мордовию еще поставите. :acute:

 

 

Может мне на них маслеца брызгнуть шоб блестели? (Девочка с видео дело говорит) :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и конец ожиданиям. Спустя 5 лет после запуска консоли во всем мире в Россию пришел лайв. Теперь можно зарегистрироваться на наш регион. Меня пока удивил только раздел Games on Demand (в русском лайве - игры по запросу), там всего одна "игра" - Halo Waypoint...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желаю хорошо повеселиться, ребятки

 

http://www.ronorp.ch/media/forum/topics/original/tgv1dlms8vtk9nh4t0iu.jpg

никто не заметил юбку?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и конец ожиданиям. Спустя 5 лет после запуска консоли во всем мире в Россию пришел лайв. Теперь можно зарегистрироваться на наш регион. Меня пока удивил только раздел Games on Demand (в русском лайве - игры по запросу), там всего одна "игра" - Halo Waypoint...

 

 

уже можно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже 10 ноября. Щас поменял регион в консоли на Россия. И не фига не изменилось, все так же, лайв на англ.

Кто знает как там переходить надо на рус. лайв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже 10 ноября. Щас поменял регион в консоли на Россия. И не фига не изменилось, все так же, лайв на англ.

Кто знает как там переходить надо на рус. лайв?

вот это вообще 5 :laugh2:

новый профиль регай :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это вообще 5 :laugh2:

новый профиль регай :smoke:

Подожди, в faq же написано что можно перенести профиль. Или под этим имели ввиду, что надо новый регнуть, и на него перенести старый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mishabelik, помоему под юбкой ещё и трусов нет :)

 

 

Да да точно,небритая пилотка детектед :umnik2: зы.как я сразу не заметил...старею что ли... :big_boss:

Изменено пользователем soloFREEDOM13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пассаны кто завтра собрался переходить сразу отписывайтесь чо там за гавно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эволюция темы:

Русский лайв -> Бритые яйца -> Празднующие задроты -> поиск пилотки на фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эволюция темы:

Русский лайв -> Бритые яйца -> Празднующие задроты -> поиск пилотки на фотографии.

 

 

:lol: :lol: :lol: ппц +стопицот

 

так всё же как правильно переходить

Изменено пользователем said61
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В. Как мне перенести мою учетную запись?

 

1. Войти в сетевой сервис Xbox LIVE и открыть страницу «Моя учетная запись»

2. Выбрать пункт «Страна или регион»

3. Из списка выбрать Россию

4. Следовать появляющимся инструкциям. Не забудьте, что перед тем как продолжить, вам необходимо заново скачать весь контент, купленный ранее в Xbox LIVE

5. Прочитать и принять пользовательское соглашение

6. Ваша учетная запись будет перенесена в российский сегмент Xbox LIVE

7. Выберете тип подписки: серебряный уровень Silver или золотой Gold

8. Для золотого уровня Gold вам необходимо будет ввести код карточки подписки

9. Теперь вы официальный подписчик сервиса Xbox LIVE в России. Поздравляем!

 

 

Но я не фига не могу найти пункт «Моя учетная запись», у меня только управление профилем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В. Как мне перенести мою учетную запись?

 

1. Войти в сетевой сервис Xbox LIVE и открыть страницу «Моя учетная запись»

2. Выбрать пункт «Страна или регион»

3. Из списка выбрать Россию

4. Следовать появляющимся инструкциям. Не забудьте, что перед тем как продолжить, вам необходимо заново скачать весь контент, купленный ранее в Xbox LIVE

5. Прочитать и принять пользовательское соглашение

6. Ваша учетная запись будет перенесена в российский сегмент Xbox LIVE

7. Выберете тип подписки: серебряный уровень Silver или золотой Gold

8. Для золотого уровня Gold вам необходимо будет ввести код карточки подписки

9. Теперь вы официальный подписчик сервиса Xbox LIVE в России. Поздравляем!

 

 

Но я не фига не могу найти пункт «Моя учетная запись», у меня только управление профилем.

 

 

Это не правда! :rolleyes: ёпт чешутся сцуки до сих пор.... :big_boss:

Изменено пользователем soloFREEDOM13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В. Как мне перенести мою учетную запись?

 

1. Войти в сетевой сервис Xbox LIVE и открыть страницу «Моя учетная запись»

2. Выбрать пункт «Страна или регион»

3. Из списка выбрать Россию

4. Следовать появляющимся инструкциям. Не забудьте, что перед тем как продолжить, вам необходимо заново скачать весь контент, купленный ранее в Xbox LIVE

5. Прочитать и принять пользовательское соглашение

6. Ваша учетная запись будет перенесена в российский сегмент Xbox LIVE

7. Выберете тип подписки: серебряный уровень Silver или золотой Gold

8. Для золотого уровня Gold вам необходимо будет ввести код карточки подписки

9. Теперь вы официальный подписчик сервиса Xbox LIVE в России. Поздравляем!

 

 

Но я не фига не могу найти пункт «Моя учетная запись», у меня только управление профилем.

завтра должен появится пункт меню, регион.

Сейчас через русский сайт сделал профиль и через консоль восстановил его. Я в русском лайве)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче кто перейдет в русский лайв...сразу же отписывайтесь в теме "Я Лоханулся" как раз до 700той страницы набереться ( :
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На русишч у меня нет денег :) точнее есть но это не круто русишч :)

 

 

Ясен пень пошли они со своими 2490р в год (На Ozon,уже во всю продают,3 месяца 700 р и 12 меся 2490р spiteful:

Изменено пользователем soloFREEDOM13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел в русский гейм он деманд, ассасин первый, цена не в поинтах а в рублях 1199р :wacko:

 

Mass Effect 749р

 

Пока всего 3 игры, как то тухло. Надеюсь это пока только добавляют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лавай на год 2399р

месяц 239р

на 3 нету)

это если через лайв кредиткой оплачивать естественно

Изменено пользователем El Biga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел в русский гейм он деманд, ассасин первый, цена не в поинтах а в рублях 1199р :wacko:

 

Mass Effect 749р

 

Пока всего 3 игры, как то тухло. Надеюсь это пока только добавляют)

ну явная выгода же :biggrin:

799р в геймпарке к примеру

 

а разве в цифровом формате не дешевле должны стоить игры??)

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...