Перейти к публикации

Парни кто знает Xbox360 Slim вообще взломают


ridick
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1)Я английский не бум бум.

2)Даже 1200 - это дорого, особенно в сравнении с болванкой за 30 рублей. А если учесть как трудно достаются деньги - так вообще плохо становится)))

1- учи!

2- ты хотел на халяву развлечений? ну что-ж! удачи! только потом не кричи что тебя забанили, или болванки не читаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

умри лицушник

у меня кстати шитый бокс есть, так что ваш "пук" в никуда ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня кстати шитый бокс есть, так что ваш "пук" в никуда ;)

ну ты меня прям сделал :scratch_one-s_head:

 

nope

обдолбос детектед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2)Даже 1200 - это дорого, особенно в сравнении с болванкой за 30 рублей.

у меня болванка 18р стоит и то жаба душит деньги тратить на них. а покупать лицензию :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня болванка 18р стоит и то жаба душит деньги тратить на них. а покупать лицензию :crazy:

Ахахах, как же ты на бокс то расщедрился ? А исчо батарейки для джойстика или аккум надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахах, как же ты на бокс то расщедрился ? А исчо батарейки для джойстика или аккум надо

я сам в шоке как его купил.вместо батареек юзаю акум с китайского сайта заказывал. чето подсчитал на батарейки больше денег уйдет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...