Перейти к публикации

Dlc для Dance Central


erick1317
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

лол читаешь кусками?

говорю то что заложено в бюджет можно хоть на сьемку порнухи потратить на стоимости игры не скажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и фиг с этим-)

А сабж даже качать не буду, танцевать перед телеком - тот еще изврат. Я говорю - пусть уж лучше камасутру сделают - народ потом мериться скором будет-)))) А чтобы не нарушать целостность семьи, кинект будет сканить ваш брачный договор и опознавать лица - при несовпадении одной из физиономий результат не засчитывается, блокируются сейвы и ачивменты :biggrin:

Изменено пользователем dhk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и то верно чтобы покупать песни по 3$ надо сначало кинект купить за 8к деревянных =D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 бакса афигеть ... майки видать голодают :(

угу ешё как... :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена вполне нормальная. Для Rock Band за Про-треки тоже нужно доплатить 80 поинтов, так что все честно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Треки фигня.

Мне как человеку занимавшемуся брейком хочется музыки в стиле Music Instructor и Flying Steps.

Ради такого купил бы кинект и устроил соседям веселюу жизнь http://www.scoliosis-support.org/images/smilies/bdance.gif

:laugh2:

Изменено пользователем RezaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Треки фигня.

Мне как человеку занимавшемуся брейком хочется музыки в стиле Music Instructor и Flying Steps.

Ради такого купил бы кинект и устроил соседям веселюу жизнь http://www.scoliosis-support.org/images/smilies/bdance.gif

:laugh2:

И зачем тебе этот суррогат? Если ты брейк можешь и так потанцевать не платя ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...