Перейти к публикации

Dlc для Dance Central


erick1317
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

DLC для Dance Central

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2010/november/8/dclogo_white_0.jpg


Танцевальная игра Dance Central, которая была создана специально для новой системы управления Kinect, поступила в продажу на территории США на прошлой неделе, европейский релиз запланирован на 10 ноября.

Компании Harmonix Music Systems и MTV Games официально сообщили о выпуске первой порции дополнительного контента для игры.

Покупая Dance Central, вы получаете 32 танцевальные композиции в комплекте, но если это вам покажется мало, то вы можете зайти в Xbox Live Marketplace и приобрести следующие новые песни:
Ne-Yo - «Because of You» - 240 Ms Points ($3)
Lady Sovereign - «I Got You Dancing» - 240 MS Points ($3)
Sean Paul - «Temperature» - 240 MS Points ($3)

Harmonix давно предупредила, что песни для Dance Central будут стоить дороже, чем музыкальные композиции для Rock Band, которые продаются по $2.

по сабжу:ИМХО это эпик фейл ОДНУ песню за 3 вечно зелёных бакса :crazy:

Изменено пользователем erick1317
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мде. 3 бакса за песню 0_о

 

3 бакса афигеть ... майки видать голодают :(

наоборот, с жиру бесяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мде. 3 бакса за песню 0_о

 

 

наоборот, с жиру бесяца

это я и имел в виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сраный стыдhttp://img299.imageshack.us/img299/952/facepalmf.gif 3 бакса за песенку. Совсем мозгов нету у дебилов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто захочет тот купит,то что вы пишите "мде. 3 бакса за песню 0_о" и тд не как не повлияет на Microsoft и в том числе на Dance Central.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто захочет тот купит,то что вы пишите "мде. 3 бакса за песню 0_о" и тд не как не повлияет на Microsoft и в том числе на Dance Central.

просто они уже совсем охренели. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем ту МС казалось бы)) Кто там разработчики?

И вообще устанавливают цены умные люди, если поставили цену 3 бакса, значит посчитали что по такой цене будут покупать и много. А прибыль в 1,5 больше чем если по 2 бакса.

А 1,5 раза это +50%доходности с 1 скачивания, а это просто дофига.

 

Цены не с потолка берутся, так что хватит ныть - мы живем в век капитализма :english_en:

 

зы давайте уж тогда сравним труд по созданию новой песни для каждой игры

Рок Бэнд - пишем просто комбинацию кнопок, может ролик на задний план - все готово :biggrin:

 

Теперь создание песни для Dance Central. Нужно определенно точно спроектировать и реализовать анимацию движений под песню. Вывести все это на экран.

Прописать какие действия должен делать человек + это довольно новая технология и программировать для Кинекта еще не так просто.

 

Вот все и стало на свои места

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alter, так она же вышла уже вроде )

Знаю, я имею в виду то, что уже смешно смотреть когда разработчики анонсирую адд-он либо к свежевышедшей игре, либо к игре находящейся в разработке.

Пускай сам жрут свои гавноигры кусками.

Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто захочет тот купит,то что вы пишите "мде. 3 бакса за песню 0_о" и тд не как не повлияет на Microsoft и в том числе на Dance Central.

да бога ради, мне лично вобще индифирентно сколько песен майки продадут хомячкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем ту МС казалось бы)) Кто там разработчики?

Рок Бэнд - пишем просто комбинацию кнопок, может ролик на задний план - все готово

Теперь создание песни для Dance Central. Нужно определенно точно спроектировать и реализовать анимацию движений под песню. Вывести все это на экран. Прописать какие действия должен делать человек + это довольно новая технология и программировать для Кинекта еще не так просто.

1)MS - хозяин магазина, и за аренду товарной площади Лива не брать таньгЭ не смогут.

2)Теперь трэки к РБ должны иметь полноценный про-режим, а это уже не шутки. (может они просто будут табулатуры загружать и - бац - песня готова?)

А с танцулькой - как раз все наоборот должно быть легко - Motion Capture и один\два танцующих в спецкостюмах с шариками -) - и дело в шляпе. И скорее всего их попросят симпровизировать. Делов-то! Кинект просто будет следить, чтобы "след" вашего контура повторял оригинал.

 

А вообще - сначала симулятор Рок Группы, теперь симулятор танцев, а завтра - симулятор камасутры? "Скачай 1 позицию за 5 баксов!" :biggrin:

Изменено пользователем dhk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)MS - хозяин магазина, и за аренду товарной площади Лива не брать таньгЭ не смогут.

2)Теперь трэки к РБ должны иметь полноценный про-режим, а это уже не шутки. (может они просто будут табулатуры загружать и - бац - песня готова?)

А с танцулькой - как раз все наоборот должно быть легко - Motion Capture и один\два танцующих в спецкостюмах с шариками -) - и дело в шляпе. И скорее всего их попросят симпровизировать. Делов-то! Кинект просто будет следить, чтобы "след" вашего контура повторял оригинал. А вы говорите "программировать"...

 

как я понимаю пункт 2) высосан из пальца? :rolleyes:

Не нам судить как там все устроено, я смотрел как разрабатывали кинект и как там все устроено. Кинект идентифицируется каждую часть тела отдельно, т.е. это левая нога, это правая рука, а вот левая рука предположительно за спиной у человека. А не просто как "след".

 

Тем более что с каких пор это Motion Capture стал - дешево и просто? :rtfm:

 

по поводу пункта 1),

МС скорее всего берут долю как владельцы магаза, а цены ставят разработчики

хотя иногда и МС просят поднять цену, чтобы увеличить свою долю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну цена адекватна, ведь МС платили деньги за лицензирование треков, а лэйблы весьма крупные, исполнители популярные. Явно это обошлось МС в копеечку. Кому надо, тот купит. Не думаю, что для Запада это очень большая сумма. Это нам, привыкшим качать музыку с файлхостингов, это кажется дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понимаю пункт 2) высосан из пальца? :rolleyes:

Не нам судить как там все устроено, я смотрел как разрабатывали кинект и как там все устроено. Кинект идентифицируется каждую часть тела отдельно, т.е. это левая нога, это правая рука, а вот левая рука предположительно за спиной у человека. А не просто как "след".

 

Тем более что с каких пор это Motion Capture стал - дешево и просто? :rtfm:

 

по поводу пункта 1),

МС скорее всего берут долю как владельцы магаза, а цены ставят разработчики

хотя иногда и МС просят поднять цену, чтобы увеличить свою долю

Высосано из пальца? Да нет - всего лишь предположение. Технология МоКап используется с доисторических времен (уже на второй кваке точно юзалась), она отработана, так что сложности не должно быть НИКАКОЙ. А кинекту так сложно соответственно "следу" присвоить , где правая рука\нога (лицо-), а где - левая? Чепуха. Поскольку ни я, ни вы не являемся тех. спецами в этом вопросе, то свои догадки давайте не будем навязывать никому. Но ваши рассуждения о сложности как раз вососаны из пальца -))) МоКап, как следует из многих дневников разработчиков, гораздо ПРОЩЕ, быстрее и эффективнее ручной анимации. Не говоря, что результат очень реалистичен. О стоимости сказать ничег не могу, да это и НЕ НАШЕ ДЕЛО.

А цены в магазине стандартизированы МС, так что это у разрабов есть только шанс заявить о принадлежности своего творения к определенному классу. ( длц песня - 160мп, длц про-песня - 240, инди - 80 мп, премиум тема - 240, игры - 1600 - старье, 2400 - норма, 3200 - хит и т.д.). Все жестко. Откуда у вас такая инфа и ценообразовании в Ливе? Или всего лишь домыслы? (как и у меня :biggrin: )

Изменено пользователем dhk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высосано из пальца? Да нет - всего лишь предположение. Технология МоКап используется с доисторических времен (уже на второй кваке точно юзалась), она отработана, так что сложности не должно быть НИКАКОЙ. А кинекту так сложно соответственно "следу" присвоить , где правая рука\нога (лицо-), а где - левая? Чепуха. Поскольку ни я, ни вы не являемся тех. спецами в этом вопросе, то свои догадки давайте не будем навязывать никому. Но ваши рассуждения о сложности как раз вососаны из пальца -))) Но МоКап, как следует из многих дневников разработчиков, гораздо ПРОЩЕ, быстрее и эффективнее ручной анимации. Не говоря, что результат очень реалистичен. О стоимости сказать ничег не могу, да это и НЕ НАШЕ ДЕЛО.

А цены в магазине стандартизированы МС, так что это у разрабов есть только шанс заявить о принадлежности своего творения к другому классу. ( длц песня - 160мп, длц про-песня - 240, инди - 80 мп, премиум тема - 240). Все жестко. Откуда у вас такая инфа и ценообразовании в Ливе? Или всего лишь домыслы? (как и у меня :biggrin: )

 

Мокап дорогая вещь это факт. Вот и цена оттуда возможно.

Цены в магазине МС стандартизированы? :biggrin: А ну бегом читать в википедию про стандарты :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пасаны, харэ уже принимать педивикию за истину в последней инстанции
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мокап дорогая вещь это факт. Вот и цена оттуда возможно.

Цены в магазине МС стандартизированы? :biggrin: А ну бегом читать в википедию про стандарты :biggrin:

Ага, МС-Гост: игры 1600-2400-3200 :spiteful: Википедию - в топку, БСЭ рулит!

А насчет завышенного прайса из-за дорогивизны МоКап'а - Энслейвед ведь стоит одних денег с другими играми, так что не факт. Хотя на стоимости мелких длц может и сказывается...

Мир\/

Изменено пользователем dhk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчет завышенного прайса из-за дорогивизны МоКап'а - Энслейвед ведь стоит одних денег с другими играми

Почитай в инете про МоКап и поймешь почему это так запарно и дорого... А про Энслейвед могу сказать так, те деньги который потрачены на МоКап включены в бюджет -> некаких сверхзатрат небыло -> стоимость как у всех.

Да и вообще если ты считаешь что МоКап накатано и очень просто то погугли ролики создания видеовставок в том же World in Conflict и увидишь что далеко не все так просто, можно конечно расписать то что МоКап неточен и вся анимация доводится руками, что с первого кадра все невыходит т.к. играют то тоже люди и еще много много факторов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитай в инете про МоКап и поймешь почему это так запарно и дорого... А про Энслейвед могу сказать так, те деньги который потрачены на МоКап включены в бюджет -> некаких сверхзатрат небыло -> стоимость как у всех.
Изменено пользователем dhk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он имел ввиду, что затраты включены в бюджет, и в этом бюдете могли сэкономить на чем-нить другом))

это не делает мокап дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...