Перейти к публикации

Наши автомобили [old]


HardRock
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

скинь обзорчик если не трудно. На сайте их не находит.

Лови

 

https://auto.mail.ru/article/47575-chevrolet_lacetti_na_vtorichnom_rynke_nadezhen_li_krestonosec/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нехило расписали. Короче от ваза машинка не далеко уехала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче жизнь говно,в следущем месяце пойду гранту заказывать,больше я ничего не могу придумать...всё просмотрел,все авито и авто.ру,сотни часов обзоров на ютубе и тонны писанины на дроме и прочих...блин реально надо было осенью что то придумывать а не ждать у моря погоды.... :serious:  уже определился на 90%,гранта,седан,цвет кориандр,комплектация норма за 366 600 с кондеем на 15 литье...буду тазоводом :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До люкса не дотянешь? Бедноват же нормал все таки.

 

Пипец Круз на 300 тысяч подешевел, просто жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оборжаться, цивик, гольф, круз, астра уже по миллиону стоят. Это еще в минималке небось, которую хер знает сколько ждать

Надо к сиду присматриваться похоже, мож в этом году получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До люкса не дотянешь? Бедноват же нормал все таки.

 

Пипец Круз на 300 тысяч подешевел, просто жесть.

ну меня печалит только отсутствие абс,всё остальное не интересует...вот такую хочу,кстати антураж вокруг прям ей идёт,солома под колёсами и прочее,родная стихия :laugh1:http://s.auto.drom.ru/2/sales/photos/10641/10640536/74662938.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КРУЗ теперь не за 900, а за 1200 тыщ
о боже  :pff:



предлагаю всем опять купить астру б, жип широкий, бнв е34, мерс в210, или даже волчка и паяльник в комплекте - и можно владельцев ларьков обувать на капусту 

Изменено пользователем 2132196668
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу люкса,440 тыщ за гранту как то психологически трудно отдавать,мне потом как то жить среди людей,все будут распрашивать,смеятся... :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу люкса,440 тыщ за гранту как то психологически трудно отдавать,мне потом как то жить среди людей,все будут распрашивать,смеятся... :men:

в плане экономии - норм, но не люкс.

все по советам хача - новая граната с кондеем, ставишь на газ, ездишь 2-3 года и продаешь - профит и расход копеечный.

 

со всеми вытекающими, разумеется. все тебя принимают за чеченца или таджика, подрезают даже на лоханах, уважения 0, фиг повернешь налево - короче бомжара, но зато ездишь за копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оборжаться, цивик, гольф, круз, астра уже по миллиону стоят. Это еще в минималке небось, которую хер знает сколько ждать

Надо к сиду присматриваться похоже, мож в этом году получится

У напарника по работе последний сид хэтч в почти максимальной комплектации. Нету панорманой крыши, автозапуска в остальном все что надо присутствует. За 750.000 когда он брал на мой взгляд норм агрегат. По салону претензий никаких, внешне авто выглядит весьма компактно хотя внутри места реально очень много. Мне с ростом 1.87 на переднем сидении было нормально очень даже, при этом на задних сиденьях по прежнему спокойно сядут 2 рослых человека.

 

Отделка салона и сама приборная панель в целом очень гуд, комбинированная ткань которая приятно гармонирует с торпедой, все такое в темных тонах но нисколько не угнетает. Приборка, спидометр напомнили какой то космический корабль. Мультируль когда можно выбирать степень усилия при рулежке, спорт-с силой крутим баранку, комфорт-одним пальцем, стандарт-чуть по тяжелее комфорта. Короче после моего форда в котором кондей да круиз контроль я сначала растерялся от обилия электроники и различных кнопочек))) Понравилось что двери тяжелые, я даже опешил сначала, выглядят очень внушительно. Мне кажется мотор слабовать у товарища 1.6 автомат, ему бы двойку и вообще пулялка до ляма шикарная бы вышла. На зимних шипах весьма сильный шум в арках. Первое ТО учитывая что они вообще почти ничего не сделали 8.000- весьма нехило. Так же у товарища косяк при минус больше 15 напрочь замерзает омывайка, то ли ошибка конструкции то ли так положено, стекло вообще чистить не желает. Машинка в целом оч не плохая. Но я не любитель современного дизайна. Из нового мне сейчас только tahoe нравится, все остальные обтекаемые безликие паркетники и легковушки утомляют своим дизайном. Так же camry выглядит солидно.

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со всеми вытекающими, разумеется. все тебя принимают за чеченца или таджика, подрезают даже на лоханах, уважения 0, фиг повернешь налево - короче бомжара, но зато ездишь за копейки

ну у нас,не в москве немного попроще в этом плане,да тазов за последние 10 лет совсем мало стало,но всё же они есть и молодёжь на них себя нормально чувствует...буду косить на пацана,благо мне в мои 31 никто реального возраста не даёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у нас,не в москве немного попроще в этом плане,да тазов за последние 10 лет совсем мало стало,но всё же они есть и молодёжь на них себя нормально чувствует...буду косить на пацана,благо мне в мои 31 никто реального возраста не даёт...

в регионах, само собой на гранте норм.

даже хорошо, основная масса все равно на классике, зубилах и десятых моделях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в регионах, само собой на гранте норм.

даже хорошо, основная масса все равно на классике, зубилах и десятых моделях

ну не знаю,регионы тож разные...всё таки Нижний 400 км от Москвы,полуторомиллионый городишко,иномарок всё же намного больше вазов,и уже давно...ВАЗ единственное чем подкупает что ни едут,ну со всеми косяками,скрипами,попёрдываниями,коррозией на 5000км пробега и прочими радостями,они едут...

 

короче нужен бомжмобиль с кондеем и чтобы ехал,основные мои требования...кризис утихнет,может материальное положение изменится тогда посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну оно и правильно, но не думаю что в этот раз кризис быстро пройдет, цены думаю вряд ли когда упадут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю,регионы тож разные...всё таки Нижний 400 км от Москвы,полуторомиллионый городишко,иномарок всё же намного больше вазов,и уже давно...ВАЗ единственное чем подкупает что ни едут,ну со всеми косяками,скрипами,попёрдываниями,коррозией на 5000км пробега и прочими радостями,они едут...

 

 

короче нужен бомжмобиль с кондеем и чтобы ехал,основные мои требования...кризис утихнет,может материальное положение изменится тогда посмотрим...

потому джили и бери, возьми тестдрайв
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю,регионы тож разные...всё таки Нижний 400 км от Москвы,полуторомиллионый городишко,иномарок всё же намного больше вазов,и уже давно...ВАЗ единственное чем подкупает что ни едут,ну со всеми косяками,скрипами,попёрдываниями,коррозией на 5000км пробега и прочими радостями,они едут...

 

короче нужен бомжмобиль с кондеем и чтобы ехал,основные мои требования...кризис утихнет,может материальное положение изменится тогда посмотрим...

чем плоха иномарка 7-10 лет?

надо не лениться, следить за состоянием и агрегатами, порой на разборки гонять, но зато в комфорте и респекте ездишь, а не в гробу

 

потому джили и бери, возьми тестдрайв

не ну не надо так шутить, китай не нужен

Изменено пользователем 2132196668
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем плоха иномарка 7-10 лет?

надо не лениться, следить за состоянием и агрегатами, порой на разборки гонять, но зато в комфорте, а не в гробу ездишь

 

не ну не надо так шутить, китай не нужен

иномарка ничем не плоха,но найти её живую очень сложно(в москве сотни объявлений,у нас в городе по каким то моделям даже популярным не так много и выбрать порой не  из чего,кататься в москву на смотрины пока выберешь себе что то достойное весьма затратно и геморойно ,запчасти в эру развития интернет магазинов и прочего найти не проблема да,но всё же они гораздо дороже,даже не оригиналы,не оригиналы бывают тоже очень разного качества,прежде чем купишь нормальный в лотерею приходиться поиграть и купить парочку говённых...китайца такого которого могу себе позволить на деньги как гранта не хочу,они убогие не в плане салона и комфорта,а в плане железа и качества узлов,хотя тоже не всё так однозначно...

 

деньги придётся вкладывать,и немало в любую иномарку,живая они или на грани..только суммы различаются...деньгам найду более нужное применение,машину хочу простую чтобы возить жёппу, с минимальным комфортом и самое главное с минимальными,можно сказать околонулевыми затратами,гарантия и прочее...так что уже решено почти,в семье есть логан,миф что он не ломается всего лишь миф...ломаются все,а вот как эти поломки отражаются на кошельке это уже другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом списке нужна еще одна колонка - стоимость максимальной комплектации. Ибо та же октавия в максимуме взлетела почти на 300 тысяч, корейцы на 200 с лишним. Базу старались сохранить минимальной для рекламных щитов "от 699 тысяч!!".

Помойный круз за лимон в базе это, конечно, тот еще лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу люкса,440 тыщ за гранту как то психологически трудно отдавать,мне потом как то жить среди людей,все будут распрашивать,смеятся... :men:

Соври людям, скажи, что люкс продали за 300, кризис жы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да средний рост 200-300 тысяч, серьезные бабки я бы сказал. Рост бешенный конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...