Перейти к публикации

Xbox 360 огорчила пиратов


Ir0n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

если прикроют пиратство на xbox тут же пойду на PS3! если и Пс 3 прикроют,то что делать буду лицензионщиком на ПК! 500 рублей за лиц.игру не очень дорого!

На PS3 онлайн глючный,постоянные лаги. Джои неудобные.На ПК играть ? Ну если только подключить комп к телевизору.На маленьком мониторе и без джоев - это :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На PS3 онлайн глючный,постоянные лаги. Джои неудобные.На ПК играть ? Ну если только подключить комп к телевизору.На маленьком мониторе и без джоев - это :bad:

В онлайновые игры играю исключительно на плойке, в чем заключается глючность? в том что не хотят денег за это брать, лагов так же ниразу не замечал, про джой согласен, жду когда появится аналог боксового. На боксе мне только интерфейс нравится больше, а так одна хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На PS3 онлайн глючный,постоянные лаги. Джои неудобные.На ПК играть ? Ну если только подключить комп к телевизору.На маленьком мониторе и без джоев - это :bad:

Нормальный на плойке инет,играю уже давно и ничего особо не глючит....Джостик тоже норм,похуже конечно чем на боксе,но комфортно играть все ровно можно.Да и экзы(имхо) лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1е место (соня пс 3)

2е место (нинтенодо ви)

3е место (ПК ) :biggrin:

4е место (XBOX360)

Это мое личное мнение я могу быть неправ.

вий продался большим кол-вом чем бокс и пс3 вместе взятые.

почему же вий на втором месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вий продался большим кол-вом чем бокс и пс3 вместе взятые.

почему же вий на втором месте?

Это просто мое предположение.

 

А в низу я подписал

 

Это мое личное мнение я могу быть неправ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где метка, собственно, ставится - нанд? Профиль остается при этом чистым?

2 консоли рулят-) По крайней мере - для всех игр, не требующих новый даш. Фейбл3 на старом даше идет? Ничего не метит? Если так, то круто :smile-23:

Есть инфа, какие игры на старом даше уже не запустятся?

 

Тут некоторые говорят, что пс3 рулит, коль не будет пиратства на боксе - фигня это. Они +\- равны, имхо. Эксклюзивы везде свои, боксовый джой удобнее (привык?) в шутерах и гонках, для плойки плюс - поддержка нормальных рулей.

Изменено пользователем dhk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"M$ обязаны пиратам" - хаха :lol:

"перейду на ПС3" - на боксе вероятно в лайве забанят, а на плойке гарантированно без ПСН, если на пиратке. На боксе новая прошивка уже делается, пиратство (по крайней мере офлайн) никуда не денется, а вот что на плойке с играми 3.50 и дальше будет - никто не знает.

Изменено пользователем Firelord
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,НОРМ :friends: В БАН :wub: ВСЕХ ПИРАТОВ!!!............................

Мм. Троль трололо :rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"AP25 появляется только на новых версиях дисководов Hitachi, BENQ, а также Lite-ON. Все приводы Samsung не способны использовать эту версию защиты."

 

То есть я со своим Samsung'ом и Xtreme 5.3 могу спокойно играть в Fable 3, и продолжать играть в старые с новым Дашем ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AsusDelux

ты бы для начала в профиль посмотрел, а потом про школоту вспоминал

 

Duke Nukem 3Dfx

я не против английского, классический английский и разговорный английский(американский диалект) многим отличается... видимо у вас была школа с углубленным изучением языков, куда там в нашей то деревне.... я неплохо владею обеими диалектами.... Я против сбора наценок за руссификацию обложки, как в случае с РДР :d: фактически локализотор ничего и не сделал) а денюжку просит немалую)

 

ЗЫ. про школоло и тому подобное это уже как то старо. придумайте что-то новое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убейся.

и работать тебе дворником или курьером )))

 

 

Duke Nukem 3Dfx

Я против сбора наценок за руссификацию обложки, как в случае с РДР :d: фактически локализотор ничего и не сделал) а денюжку просит немалую)

тут я согласен. обложки то, причем, делают позорные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если б лицухи стоили хотя бы по штуке, то многие бы на лицухе сидели а так 2500р или пара часов и 50 рублей разница есть, вот пиратство и держится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да внатуре, не понимаю почему пк игры у нас идут "с учетом рынка" и стоят 500-700 рублей, а вот на приставки нифига, в америке как раз 50 баксов ровно что у нас рублей 500-600
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понял если я щас в бане, и включу например фэйбл 3, то моя консоль просто пометиться и всё? я пиратки то смогу и дальше запускать? :smile-23:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найден запуск игр с защитой AP 2.5.

 

Обязательные условия:

Дашборд: обязательно 9199 (апрельский апдейт)

Привод: Судя по всему любой, подтверждена работа на LiteOn и BenQ.

Прошивка: iXtreme 1.6; LT; NS

 

Но есть некоторые особенности, зависящие от версии прошивки:

iXtreme 1.6 (для запуска надо патчить игры под 3 волну) - не патчим образ игры, запускаем через activate.iso

LT; NS (для запуска не надо патчить игры) - не патчим, запускаем просто так, без помощи activate.iso

 

Что потребуется для подготовки консоли под запуск игр с защитой AP 2.5:

Болванка с игрой ACB или NFS

Флешка (форматируем в FAT32)

 

По очереди обновить дашборд:

Kinekt Adventures (10мб) http://rghost.ru/3322150

Kinectimals (10мб) http://rghost.ru/3322155

 

Последнее обновление дашборда нужно установить с диска игры, подойдет и NFS и ACB, они идентичны

 

Для прошивки 1.51 пока что ничего не известно.

 

Обновить 416 даш невозможно.

 

После всех манипуляций работают все старые игры, в том числе и Fable 3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...