Перейти к публикации

Xbox 360 огорчила пиратов


Ir0n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я, будучи пиратчиком, лицух купил больше тебя раз в семь, и бокс всего пару раз сменил

а ты молча продолжай играть в андеркавер

ахаха, это эпик вин!

 

Думаю Шифт уже принял цианистого зелья :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уиииии :D

/me запасается попкорном

Да я лицушник

почти все твои игры есть на pc :lol:

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей бы уже пиратки гонять, с меня хватает итак что я живу в рашке, делать мне больше нечего как гдето лицензии еще юзать, ага
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти все твои игры есть на pc :lol:

Кампутер не предназначен для игр.

 

U know?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда же начнуться баны? :popcorm1: Скорее,скорее :spiteful:

http://www.xboxland.net/forum/uploads/av-37163.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вы темы плодите? Смысл все равно остается тем же, вот тут http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=68049 уже 200+ страниц нафлудили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На баны наплевать. Лишь бы играть оффлайн не мешали. Либо это правда, и скоро пиратство закончится, т.к. появятся игры, которые будут требовать новый даш. Либо майки просто решили помочь Мулинье распродать (сколько он там хотел) Фэйбла 3, поставив спецзащиту с метками на эту игру)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего раньше времени все паникуют. Обновился (по другому сволач не пускал), неделю как сижу он-лайн затариваюсь, аркадами, апдейтами. Старые игры как шли так и идут. Из новых, решил интереса ради проверить Blood Drive, и записал и запустил. Ни банана (тфу-тфу) ни "протрите диск" нету ! Хотя чем чорд не шутит

 

З.Ы. А фейбл, сдеали по моему ИМХО в стиле ГТА 4 на момент выхода (Там тоже ниипаться защита была, начиная с "пьяной камеры" и "кирпич на гашетке газа")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГТА 4 на момент выхода (Там тоже ниипаться защита была, начиная с "пьяной камеры" и "кирпич на гашетке газа")

Только на компе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только на компе

 

Я суть имелл ввиду. Вот издатель допустим решил срубить побольше бабла на этом, но знает что бокс пиратят на лево и на право. Сделали договор с майками и решил включить в игру своего рода "защиту" которая и ему на руку и майкам. Хз единичный ли это случай или действительно теперь все новые игры будут требовать новый даш (или в случае обнаружения "говнеца" отказываться запускаться) но лучше бы это были пустые слова. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я суть имелл ввиду. Вот издатель допустим решил срубить побольше бабла на этом, но знает что бокс пиратят на лево и на право. Сделали договор с майками и решил включить в игру своего рода "защиту" которая и ему на руку и майкам. Хз единичный ли это случай или действительно теперь все новые игры будут требовать новый даш (или в случае обнаружения "говнеца" отказываться запускаться) но лучше бы это были пустые слова. ИМХО

если это не пустые слова мы все обречены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Независимые разработчики жалуются, что их игры запихнули в самые дебри онлайнового магазина.

 

Это уж точно, 80 поинтсов только на них и потратишь, так и не нашел эти инди игры )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа не знаю было это или нет. Пример: вы скачали с трекера записали на диск и запихали в консоль и диск паленый не работает Но как паленый диск может метить консоль значит там есть что то именно диск фейбла (пиратский)палит консоль вместе с дашем а не какой другой типа КОДа 7(пиратский) или других гамез . Лицуха то работает без проблем елы палы В чем прина то ?:scratch_one-s_head: парни если что знаете насчет этого напишите плз :rtfm:

ИМХО я так думаю

Изменено пользователем Ilia38
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа не знаю было это или нет. Пример: вы скачали с трекера записали на диск и запихали в консоль и диск паленый не работает Но как паленый диск может метить консоль значит там есть что то именно диск фейбла (пиратский)палит консоль вместе с дашем а не какой другой типа КОДа 7(пиратский) или других гамез . Лицуха то работает без проблем елы палы В чем прина то ?:scratch_one-s_head: парни если что знаете насчет этого напишите плз :rtfm:

ИМХО я так думаю

 

Скорее всего ввели какие то дополнительные SS-сектора и какую то систему защиты ар25. С лицухами всё норм, а вот самопальную копию палит новый дашборд и не даёт запустить(Fable III) . Могу быть не прав, поправьте

Изменено пользователем GremlinPRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что.... мелкософт сам себе роет яму.... пропадет пиратство на коробке.... пираты перейдут на ПС3 или ПК ... имхо не правильный подход. лучше бы они бились за ценовую политику!!! в сша новая коробка с кинектом стоит 400енотов... в РФ толька кинект почти 300 стоит... да и игры, в РФ без русских титров и перевода (пример ред дед редемпшн) это позор. это толька мое мнение... посмотрим что там с LT+ получится....

каждый раз когда начинаются чистки рядов неверных, эти самые неверные поют деферамбы. "пираты перейдут на...", вот что-то не вижу что-бы те самые пираты перешли на... только после банов купили новый 360й, прошили, и, как сидели на боксе так и сидят, только болтать могут!

 

ценовая политика да, это есть большой минус в нашей стране! каждый выкручивается как может, я например покупаю игры на eBay, где за новинку можно потратить 1500р, а уж через месяц эта новинка будет стоить 1000р! конечно наши барыги как продавали мафию2 за 2700 так и продают, ничего что я её уже купил за 800р ))) и голд(UK) я купил на eBay, тогда(в январе) стоил 1200, наши барыжили за 2500!

 

ну про русефекализации не будем говорить, кому нужно - пусть платят софтклабу и 1с цену с наценкой, зату на русском, на ужастно корявом русском!

а кто считает что RDR без рус субтитров это позор - можно посоветовать лишь в школе получше УЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что.... мелкософт сам себе роет яму.... пропадет пиратство на коробке.... пираты перейдут на ПС3 или ПК ... имхо не правильный подход. лучше бы они бились за ценовую политику!!! в сша новая коробка с кинектом стоит 400енотов... в РФ толька кинект почти 300 стоит... да и игры, в РФ без русских титров и перевода (пример ред дед редемпшн) это позор. это толька мое мнение... посмотрим что там с LT+ получится....

Школота негодует xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...