Перейти к публикации

Ea: Вы увидите Battlefield 3 "в скором будущем"


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а то что на бокс и пс3 выходит уже где то месяца 3-4 назад в википедии написали

я могу прямо сейчас зайти в Вики и отредактировать новость, что в Battlefield 3 будет противостояние лягушек и бобров, из оружия - только шишки, а из средств передвижения - раковины улиток. Тож мне источник информации.

Изменено пользователем TonyRomo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу прямо сейчас зайти в Вики и отредактировать новость, что в Battlefield 3 будет противостояние лягушек и бобров, из оружия - только шишки, а из средств передвижения - раковины улиток. Тож мне источник информации.

Для параноиков есть ссылки на источники внизу. Заходит и проверяй. Да и админы не дремлют. Вики давно стала вполне достоверным источником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не вижу ссылок на мультиплатформенность. Ссылок, подкрепленных словами разработчиков, по крайней мере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакого эксклюзива для ПК не будет .

 

+1 ахаха конечно не будет, чо за чушь у меня код на бетку оффициальный, на боксе игра неплохо продалась и до сих пор достаточно популярна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За эти деньги ты потом сможешь полную версию купить.

 

Нет разве только через полгода после ее выхода, Батлу надо на старте брать как и код а это влетит тысячи в две с лихвой.

 

А пока лимитед медали поиграться по теме, новый DLC режим весьма неплохой, до выхода кода в самый раз. И как фану батлы первому поиграть в закрытую бетку ой как жирно :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну толька не надо преврашать игру в аналог игры на пс3 как там её... там еше вроде 126 на 126... или 112 на 112, короче как контр страйк 1.1, тока народу тьма...

я за баланс...

128 на 128. Игра сбалансирована очень классно. И больше всего похожа на Беттлфилд2 и КОДМВ2. По прокачке, улучшений оружий, тактическим приколам, дизайн карт, количеству людей, ей нету равных. Вот в БФ3 было бы круто чтобы все также было, только плюс много техники, и новый движок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые пушки, новый баланс, новые фишки геймплея, а что собственно еще нужно? Код на этой политике уже который год большие кассы срывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полноценный номерной Battlefield на консолях - сущее богохульство. Рад буду узнать, что традиционные консольные упрощения версию для ПК не затронут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые пушки, новый баланс, новые фишки геймплея, а что собственно еще нужно? Код на этой политике уже который год большие кассы срывает.

в коде балланса помоему нету)))) любой может взять пулемет с рпг или снайпу с 2умя шотганами))) в батле так низя, есть огрничения по классам, что есть правельно.

От 3ки жду новые классы, пушки и техники побольше))) Ну и шоб действительно 64 на 64))) как в старые добрые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в коде балланса помоему нету)))) любой может взять пулемет с рпг или снайпу с 2умя шотганами))) в батле так низя, есть огрничения по классам, что есть правельно.

От 3ки жду новые классы, пушки и техники побольше))) Ну и шоб действительно 64 на 64))) как в старые добрые)

 

Ну скажем так почти все Коды на это выезжали :biggrin: Это понятно, что баланса нет, там вообще много чего нет, я просто еще хотел сказать, что выезжают на косметических элементах, ну а в коде еще и на фанбоях и школоте.

 

А в батле к примеру разница между первой и второй БК огромная, между ними целая пропасть, я в первую даже играть не смог, там медик, он же инженер, он же вызывает мортир, он же кидает две аптечки, он же чинит танки, ужас http://img24.imageshack.us/img24/5687/e0887c31c8df17948217f7a.gif А вот во второй видно, что матчасть подучили, медик это медик, снайпер это снайпер все на своих местах и что мне больше всего доставляет в игре почти все пушки хорошо сбалансированы и каждая в определенном ситуации рулит, я их постоянно меняю одна надоест стреляю с другой. Поэтому теперь тут дело за малым осталось поменять графон + технику, можно систему прокачки более гибкой сделать + добавить пару киллстриков, таких как скажем UAV, или Дымовая завеса с воздуха, также вертолеты уравнять, чтобы их проще было убивать, заход на респу ограничить, чтобы не было респокиллекрства, ну и все лично я был бы счастлив, а еще пару режимов новых добавить, полноценный тим детматч не помешал бы, режим боевых заданих как в медале (он там очень хорош), чтобы не только планты взрывать а куда-нибудь подбежать добежать, захватить, убить на время и т.д. Режим горячей зоны, тоже отличная вещь, если с техникой то вообще по теме будет. Это все очень сильно разнообразит игру и повысит реплей абилити.

 

64 на 64 это бокс обосрется, сервера итак еле дышат, иногда даже лагают, меня 12 на 12 устраивает 64 на 64 это хаос, при 12 твой сквад может решить исход сражения а 64 это даже представить сложно рендомщина еще та будет.

Изменено пользователем Gungfly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gungfly, при чем тут бокс? Ничего с ним не будет, а вот игра нормальная вряд ли из этого выйдет. В MAG это заметно. Рандомщина и более ничего. Мало кому надо слушаться чьих-то приказов, а ведь по-другому и толком и не поиграешь. Большинству зайти, пострелять, выйти. Поэтому COD и популярен так. Никакого баланса, никаких правил. Хотя, с другой стороны есть halo, но там уже другая история.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну скажем так почти все Коды на это выезжали :biggrin: Это понятно, что баланса нет, там вообще много чего нет, я просто еще хотел сказать, что выезжают на косметических элементах, ну а в коде еще и на фанбоях и школоте.

 

А в батле к примеру разница между первой и второй БК огромная, между ними целая пропасть, я в первую даже играть не смог, там медик, он же инженер, он же вызывает мортир, он же кидает две аптечки, он же чинит танки, ужас http://img24.imageshack.us/img24/5687/e0887c31c8df17948217f7a.gif А вот во второй видно, что матчасть подучили, медик это медик, снайпер это снайпер все на своих местах и что мне больше всего доставляет в игре почти все пушки хорошо сбалансированы и каждая в определенном ситуации рулит, я их постоянно меняю одна надоест стреляю с другой. Поэтому теперь тут дело за малым осталось поменять графон + технику, можно систему прокачки более гибкой сделать + добавить пару киллстриков, таких как скажем UAV, или Дымовая завеса с воздуха, также вертолеты уравнять, чтобы их проще было убивать, заход на респу ограничить, чтобы не было респокиллекрства, ну и все лично я был бы счастлив, а еще пару режимов новых добавить, полноценный тим детматч не помешал бы, режим боевых заданих как в медале (он там очень хорош), чтобы не только планты взрывать а куда-нибудь подбежать добежать, захватить, убить на время и т.д. Режим горячей зоны, тоже отличная вещь, если с техникой то вообще по теме будет. Это все очень сильно разнообразит игру и повысит реплей абилити.

 

64 на 64 это бокс обосрется, сервера итак еле дышат, иногда даже лагают, меня 12 на 12 устраивает 64 на 64 это хаос, при 12 твой сквад может решить исход сражения а 64 это даже представить сложно рендомщина еще та будет.

 

да первая батла лютая была))) Как щас помню, когда еще никакого бокса не было и скоростного интернета, а юзал я тогда карточки с 3мя часами от вебласа, с парнями ходили в комп клубы, с УТРА ибо дешевле да и места застолбить, и там резались)))) про такие вещи как баланс или перки вообще никто не знал, да и на то время не актуальны были. Выигровали либо кол-ом, либо скилом - не более того.

 

Да 64 на 64 бокс конечно обосреться =((( Но оставляю надежду, что EA и DICE подразаряться и сделают больше серверов. На экране такой бы меднес происходил)) ууух :fly: Хотя бы 24 на 24 уже было бы хорошо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто рендома и мяса в коде хватает, запусти Медаль там вообще Avg.Life Time секунд 15, тоже мне блин додумались зафигачили на мелкую карту 12 на 12, при этом еще половина кемперить умудряется, короче чистое мясо и рендом. Крекер правильно сказал, в батле дай бог 1/3 только следит за обжективами, 1/3 тупо снайперит, а оставшаяся треть рендомно бегает и стреляет во все стороны. Иной раз даже патрон не допросишься от Ассаулта, тупо не врубаются чего от них хотят :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gungfly, при чем тут бокс? Ничего с ним не будет, а вот игра нормальная вряд ли из этого выйдет. В MAG это заметно. Рандомщина и более ничего. Мало кому надо слушаться чьих-то приказов, а ведь по-другому и толком и не поиграешь. Большинству зайти, пострелять, выйти. Поэтому COD и популярен так. Никакого баланса, никаких правил. Хотя, с другой стороны есть halo, но там уже другая история.

а ты в МАГ играл? Причем там же не одни режимы на 256 игроков, есть режим и 32 на 32, просто валиво, кто кого больше замочит. Копия КОД получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём.

Gungfly, при чем тут бокс? Ничего с ним не будет, а вот игра нормальная вряд ли из этого выйдет. В MAG это заметно. Рандомщина и более ничего. Мало кому надо слушаться чьих-то приказов, а ведь по-другому и толком и не поиграешь. Большинству зайти, пострелять, выйти. Поэтому COD и популярен так. Никакого баланса, никаких правил. Хотя, с другой стороны есть halo, но там уже другая история.

В Риче от баланса и следа не осталось, рандом полнейший.

Halo 3 и Halo Reach это как COD 4 и COD MW2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Риче от баланса и следа не осталось, рандом полнейший.

Halo 3 и Halo Reach это как COD 4 и COD MW2

Знаем уже, какого там баланса нет.

 

Пока, VoodooRUS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...