Перейти к публикации

Кризис для консолей все-таки будет?


Dimap
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здесь спорить бесполезно=) Если выйдет - увидим! Я могу ошибаца канешна! В принципе начинка бокса способна запустить и обработать игруху, но не на максе это уж точно и с большими проседаниями в фпс! А если учесть что она ОБЯЗАНА быть со антиалиасингом 4Х (пускай даже он не так сильно нагружает хитрый ГПУ бокса, но все же) и минимум в разрешении 720p... А ведь именно высокие разрешение дают неслабую разницу в фпс! А в кризисе это особенно заметно! Сам видел... Даже не в ГПУ и проце дело! Это игра очень требовательна к оперативе! В приставках это всегда проблема номер 1! Мало оперативы и пускай даже она будет юзать 128 для видео (что для Кризиса мало) и 356 для остальных вычислений это все равно для нормальной работы без лагов в 720p не хватит! Вспомнить тот же Обливион с постоянными подгрузками местности и сравнить, как он идет на топовых PC - почти единым миром, с загрузками тока в нужных местах! Я сам больше бокс люблю и до выхода этой игрухи думал что с ней консоль справица, пока сам не увидел на максимуме... это переоценка возможностей, как мне кажеца! Хоть как ты корову не оптимизируй, в коробок она не поместица! Все это ИМХО... просто объясняю почему считаю бесполезным занятием ждать полноценный кризис для бокса, но оптимистов не обвиняю... А мало ли что... Может картинка на боксе будет даже лучше через год ;) Я тока рад буду=)))

150201[/snapback]

ВЫделенное - глупости. Никто никогда никого не обязывал антиальясингом 4х это раз, игра совсем не обязательно идет в 720p - это два. Каким образом тогда на пс2 можно было увидеть HDR? Приставка аппаратно его не поддерживала - это три. Правила разработки игр для консолей иные чем для компутера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё-таки думаю что в "коробке" есть нехилый потенцеал.. Разве Вы не помните как на PS2 вышел шутер Black? Тогда думаю люди убедились что из морально и матерьально устаревшей консоли выжали все соки и сделали неплохою игру=)

И думаю что кризис будет неплохо работать на боксе. Может только если уровни урежут, в том плане что их будет больше, но будут поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срок жизни приставки около 5 лет, и если приставка не тянет какую либо игру на втором или даже первом (PS3) году жизни : это либо Wii, либо глупость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю Crisis будет актуален ичерез год.На боксе если он выйдет , то скорее всего в не 720P,а меньше , как HALO3,кроме этого урежут дальность прорисовки,немного текстурки,уберут сглаживание.По моим наблюдениям он грузит больше всего видяху,а проц процентов на 70,так они с видео часть задач перекинут не наш трехядерный проц.Вообщу-то Crisis задумывался,как развод на крутые видяхи.У меня на C2D E6400,2GB 800DDR2,8800GTS в среднем 15Фпс при 1280х768 всё Veryhigh ,без АА иАФ.Так что сейчас 8800GT раскупят иначнут они ее оптимизировать,думаю на боксе мы особо ничего и не потеряем.КАнечно сейчас играть в нее на компе - это уродство (на низких настройках не тот кайф а на высоких тормозит жутко) ,так что ждемс или патчей или на боксе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Neolight

в Блэк все взрывы и разрушения заскриптованы.... стрельни в бетоный столб, от него отвалится куски камней, стрельни ещё ничего больше не отвалится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krevedko

Знаем=)

Но всё равно приятно на старенькой консоли это всё смотрица=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если приставка не тянет какую либо игру на втором или даже первом (PS3) году жизни : это либо Wii,  либо глупость

150394[/snapback]

Отжег... Улыбнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обнаружил (вернее прочитал) главный недостаток игры - не длинная. т.е. короткая по прохождении :o :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЫделенное - глупости. Никто никогда никого не обязывал антиальясингом 4х это раз, игра совсем не обязательно идет в 720p - это два. Каким образом тогда на пс2 можно было увидеть HDR? Приставка аппаратно его не поддерживала - это три. Правила разработки игр для консолей иные чем для компутера.

150345[/snapback]

Ну вот тока в Майкрософт мне в гарантии обещают, что это минимум - 720p и сглаживание тоже обязательно во всех играх...

"Все игры для Xbox 360 отображаются с разрешением 720p и 1080i на экране с соотношением сторон 16:9 со сглаживанием"

По ходу единственная игра, которая была не совсем в 720p, это PGR 3! За что в свое время было много нареканий!

http://www.xbox.com/ru-RU/hardware/x/xbox3...tem/default.htm

Изменено пользователем toxaDabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот тока в Майкрософт мне в гарантии обещают, что это минимум - 720p и сглаживание тоже обязательно во всех играх...

"Все игры для Xbox 360 отображаются с разрешением 720p и 1080i  на экране с соотношением сторон 16:9 со сглаживанием"

По ходу единственная игра, которая была не совсем в 720p, это PGR 3! За что в свое время было много нареканий!

http://www.xbox.com/ru-RU/hardware/x/xbox3...tem/default.htm

155530[/snapback]

CoD4=600p

Halo3=640p

пруфлинки надо? вбейте в гугль "CoD4 runs on 600p"

Майки много чего обещают, но выполняют не всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчер наконец то поиграл нормально в крайзис.

Игра просто притягивает.

Во первых сюжет - хоть и зезжанная идея с пришельцами, но я просто обожаю их :)

Графика...хм..? что тут сказать? Лично я лучше еще не видел ничего...

Да и гейплей и все остольное меня очень поразило...Супер игра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CoD4=600p

Halo3=640p

пруфлинки надо? вбейте в гугль "CoD4 runs on 600p"

Майки много чего обещают, но выполняют не всё.

155581[/snapback]

Ну если так, то надежда есть! Хотя на мой взгляд 600р и 640р не сделают большой разницы! Здесь скорее 480р более уместно... канкретно в кризисе! Согласен со Страйкером, графон жестокий, натурально все смторица очень!

Но для бокса я больше хочу увидеть новую игру от ID Software с последним их движком... Rage по моему называеца... Он хотя бы расчитан на консоли! Но пока снимаю шляпу, ибо лучшего технического исполнения чем в Кризисе не видел никогда! Как в свое время меня унесла графа Гири, так щас это :mellow: Кчественно ^_^

Изменено пользователем toxaDabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...