Перейти к публикации

Rock Band


Levinson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да все пойду завтра покупать микрофон.

Вокалист рулит.

А то уже в гитар херо наигрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А полный комплект будет точно в России ? А то с друзьями договорились скинуться =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак господа ожидающие даную игру

Могу сказать что для тех кто не обладает гитарой - Рок бенд предложит карьеру только солиста (попросту ИГРАЕМ НА ДЖОЕ ЗА ВОКАЛ, ЧЕРЕЗ ГАРНИТУРУ),так что по минимуму нужна гитара (подойдет от Гх3), а по максимуму полный комплект от РБ

Грустно , жду заказанную гитару

первые впечатления от игры через гарнитуру - через час

Изменено пользователем newbie1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак господа ожидающие даную игру

Могу сказать что для тех кто не обладает гитарой - Рок бенд предложит карьеру только солиста (попросту ИГРАЕМ НА ДЖОЕ ЗА ВОКАЛ, ЧЕРЕЗ ГАРНИТУРУ),так что по минимуму нужна гитара (подойдет от Гх3), а по максимуму полный комплект от РБ

Грустно , жду заказанную гитару

первые впечатления от игры через гарнитуру - через час

161835[/snapback]

 

Сань, ты так хорошо знаешь тексты песни, представленные в RB?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, ты так хорошо знаешь тексты песни, представленные в RB?

161862[/snapback]

Серега в силу своих музыкальных способностей, слуха а так же того, что там бегут слова под указателем октавы голоса, я пытаюсь :)))), пока 1 песня на 60 процентов на изи спета.Ржал больше чем пел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ржал больше чем пел

161863[/snapback]

 

:lol: А в этой песне на микрофоне был мужчина или женщина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:  А в этой песне на микрофоне был мужчина или женщина?

161865[/snapback]

Это была песня Нирваны In bloom :)))? жжесть кароче певца из меня неполучиццо :(, мало того что надо в слова попадать , так еще и в правильной тональности петь

местный стар повер включается криком в микрофон :)))))

Изменено пользователем newbie1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

местный стар повер включается криком в микрофон :)))))

161870[/snapback]

 

Значит, не вышел из тебя Тарзан :lol: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, не вышел из тебя Тарзан :lol: ?

161879[/snapback]

пару раз получилось, довольно занятно особенно когда под слова песни подходит вопль врубаеццо старповер.Пытаюсь разобраться с этой системой, вроде обычный караоке.Но с особонностями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак, насколька Я понял, когда поешь не столь важно какие слова ты говоришь, а важно что бы тон твоего голоса совпадал с тоном , который показан на экране(то есть что то надо петь более басовитым голосом, что то более вижжащим) - и тогда начинается заполняться счетчик очков.Слова не важны.Можно хоть мычать - но мычать тонально надо, и естественно, заканчивать фразу,когда она заканчиваеться на экнаре и начинать , когда она начинается (сумбурно, но по другому не обьясню :))

+ в песнях есть новые возможности, поясняю - есть моменты когда в песне нету слов и надо хлопать по микрофону в определенный момент,а есть когда текст надо просто сказать без музыки, фразы пишутся внизу самом

получил первую ачиву за пропетие первых 5 песен

 

Что могу сказать, петь прикольно проходу потихоньку, графика ничем не отличаеться от Гх3(только подобавляли еффект как в Масс Еффекте - когда экран как на старых телеках темный становился), тут все в саундтреке заложено + возможность петь и стучать на барабанах.Отличная кастомизация персонажа, видно что ЕА приложило свою руку (со своими НСФ) татуировки можно слоями набивать , прям как винилы на машинах :)Прически, аксессуары, шмотки (даже можно сделать чучело из современной группы Токио Хотель - солиста ихнего :)), кастомизируются и инструменты.За прохождение песни нам дают денежку + какой то аксессуар или шмотку.Если есть вопросы - спрашивайте , отвечу , пока жду гитару для пробы каков же гитарный РБ

(выскакивающей надписи YOU ROCK нету :))

Изменено пользователем newbie1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще на игру не похоже...Правда? :)

162118[/snapback]

 

Ага. Больше похоже на флуд. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Больше похоже на флуд. :)

162121[/snapback]

 

Жаль, а я только что хотел свое видео прикрутить, показав что драйв концерного выступления, да просто живого звука живой гитары, живых, хоть и не сильно трезвых товарищей..

никогда не будут давать столько удовольствтия исполнителю, как пара пьезовых блинов с пластковыми палками, убогой системой караоке и четырехкнопочной погремушки которую почему то называют гитарой :)

Да зрадвствует Караоке :)

 

Удаляюсь с заслуженным плюсом.

Изменено пользователем Vitriol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, а я только что хотел свое видео прикрутить, показав что драйв концерного выступления, да просто живого звука живой гитары, живых, хоть и не сильно трезвых товарищей..

никогда не будут давать столько удовольствтия исполнителю, как пара пьезовых блинов с пластковыми палками, убогой системой караоке и четырехкнопочной погремушки которую почему то называют гитарой :)

Да зрадвствует Караоке :)

 

Удаляюсь с заслуженным плюсом.

162139[/snapback]

 

Зачем же удаляться? Тема просто немного непрофильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можешь выложить фото: барабанов и микрофона

162101[/snapback]

тока тссссссс, у меня их нету :)

никогда не будут давать столько удовольствтия исполнителю, как пара пьезовых блинов с пластковыми палками, убогой системой караоке и четырехкнопочной погремушки которую почему то называют гитарой :)

Да зрадвствует Караоке :)

 

Удаляюсь с заслуженным плюсом.

162139[/snapback]

вы явно не смотрели серию South park'a про Гитар хиро, вам бы ну очень непонравилось (особенно начало :))))

на якобы гетаре 5 кнопок

Изменено пользователем newbie1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем же удаляться? Тема просто немного непрофильная.

162140[/snapback]

 

Могу исправить свой плюс...На нечто а) в теме б) продолжающее тЕмный субж, не портя мне настроение.

 

В частности

 

http://www.lefutur.ru/eng/forourcustomers/...=1&item_id=1126

 

кто посмеет заказать? ;)

Уверен что то что было невероятной новинкой какие то 10-ть лет назад сейчас выпускается много часто и разными фирмами...То есть почти уверен что цена такой штуки от 500-до 1000 долларов.

 

Суть инструмента в том что на грифе...прямо под струной подсвечивается то место которое нужно закрыть пальцем...

Диск с караоке и песнями а-ля "Голуби летят над нашей зоной" прилагается наверняка...Равно как и электронный, загружаемый в инструмент курс обучения аппликатурному мышлению, решениям и основам импровизационной музыки.

Изменено пользователем Vitriol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:grin:

тока тссссссс, у меня их нету :)

 

вы явно не смотрели серию South park'a про Гитар хиро, вам бы ну очень непонравилось (особенно начало :))))

на якобы гетаре 5 кнопок

162143[/snapback]

Вааа....На счет этой серии ты прав...Особеноо когда парень играл на гитаре без игры(просто на кнопи нажимал)!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...