Перейти к публикации

Rock Band


Levinson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

подключил усб наушники с микрофоном- звук в ухи не идет,микрофон нормально работает

294138[/snapback]

ты оглох :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подключил усб наушники с микрофоном- звук в ухи не идет,микрофон нормально работает

Спасибо, значит теперь не буду париться.. куплю себе микрофон УСБ и буду песни орать :) (гитарка у мну есть..)

ЗЫ: Мне нравится Radiohead - Creep :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: Мне нравится Radiohead - Creep :)

294319[/snapback]

А мне Queens of the Stone Age

Изменено пользователем Lolokard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне Ok Go )) ну игра я скажу попроще ГХ 3 будет (попсовей), мне 4 песни осталось на эксперте)) а гх на сложном дьявола пройти не могу . кстати прикольно попеть будет песню в бонусах Timmy.... )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже прошел карьеру на изи и почти прошел медиум на барабанах...всё нравится,а в онлайне играть-ваще супер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра явно послабее чем Хиро,но играть как то по другому!

Вопрос Че за Басгрув там?Когда играешь за бас все становится синим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу начал играть на харде... вообще никаких проблем не возникло (у меня пройденный эксперт в ГХ3 за плечами :russian: ), дошел до последней песни шестого концерта (спать лег..), все песни пока на 5 звезд..

Пройду - полезу на эксперт :)

ЗЫ: Очень нравится фишка с переодеваниями, и с генерируемыми картинками во время загрузки! Кашэрно очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья мои, подскажите как в неё играть, у меня только соло выходит, подробней если можно, с языком трудно. спасибо

 

p.s: имеется в виду как играть на гитаре и других инструментах, вот такой не пойму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вруби туториал, там вроде даже без знания языка всё буквально на пальцах показывают... Всё же Mtv...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья мои, подскажите как в неё играть, у меня только соло выходит, подробней если можно, с языком трудно. спасибо

 

p.s: имеется в виду как играть на гитаре и других инструментах,  вот такой не пойму!

297277[/snapback]

 

Для начала чтобы играть на гитаре и других инструментах тебе нужны все эти инструменты на джое играть не получится, только петь если подрубить в него микрофон. Петь через микрофон подрубленный к гитаре тоже не получится подрубай отдельно джост с микрофоном и гитару, (если есть ещё гитару и барабаны). Потом заходишь в мультиплеер, а там либо карьера либо quick song. Дальше нужно просто нажать на всех инструментах зелёную кнопку чтобы подключится к игре:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообшем получается так правильно? Гитара от ГХ3, поем в гарнитуру(в усб микрофон), на барабабах не играем, все правильно?

Еше вопросы скоко примерно стоит усб микрофон?

Можно играть вот так: один поет второй и третий играют на гитарах(один на гитаре от ГХ3, другой на джое)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообшем получается так правильно? Гитара от ГХ3, поем в гарнитуру(в усб микрофон), на барабабах не играем, все правильно?

Еше вопросы скоко примерно стоит усб микрофон?

Можно играть вот так: один поет второй и третий играют на гитарах(один на гитаре от ГХ3, другой на джое)?

297676[/snapback]

мм рублей 1000-1500 =)))есть гарнитура от xbox360 она помоему дешевле.

Мона так в Кооперативе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сёдня сделал для себя открытие....если концерт пройден на одной сложности,то след.концерт открыт на всех сложностях....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно играть вот так: один поет второй и третий играют на гитарах(один на гитаре от ГХ3, другой на джое)?

297676[/snapback]

Нет, потому что на джое играть нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду только барабаны. Отдельнно.

298849[/snapback]

видел за 55..Но реально взять за 70 лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Kirill Ты помоему купил себе барабаны(правильно)? Как тебе установка? Во сколько обошлась?

299360[/snapback]

купил за 80 евро(помоему)....всё нравится....ток педалька услажняет процес в миллион раз....застрял на последнем концерте на медиуме :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...