Перейти к публикации

Андорра - Россия


Garic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!Я КАК УВИДЕЛ ЧТО 3 МИНУТЫ ДОБАВИЛИ!!!

Я ТЕЛЕВИЩОР ВЫРУБИЛ И НАЧЛ МОЛИТСЯ!!!!!!!!!!!!И ВСЕ 3 МИНУТЫ СИДЕЛ МОЛИЛСЯ!!!!!!ОТВЕЧАЮ!!!!ЧЕСТНОЕСЛОВО!!!!

ПЕРЕКРЕСТИЛСЯ РАЗ 10!!!!И ТУТ ДРУГ ДРУГ МНЕ ЗВОНИТ!!!!!МЫ ВЫГРАЛИ!!!!!!Я ВРУБАЮ ТЕЛИК!!!А ТАМ УЖЕ КАКУЮ ТО ХУНЮ

РЕКЛАМИРУЮ Т ВАНИШЬ КАКОЙ ТО МЛЯ!!!! ПЕРЕКЛЮЧАЮ НА ОРТ!!!! И ТАМ ДОБАВЛЕННОЕ ВРЕМЯ!!!

У МЕНЯАЖ НЕПРОИЗВОЛЬНО СЛЕЗЫ ПОТЕКЛИ!!!!!И СВИСТОК!!!!И МЫ ВЫИГРАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!аааааААААА11!!!!!!!!!!ВСЕХ ПОЗРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

148325[/snapback]

ЖЖОШЬ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три матча на Евро 2008 :) , и о чудо мы уже дома  :blush2:

148327[/snapback]

Ну сразу засрать надо все? Кто не умеет радоваться маленьким победам не испытает больших. Скажи это англичанам, они бы и рады три матча сыграть на Евро, да не смогут.

 

PS

 

В общем такая тема. Перед матчем с Израилем английский бизнесмен (букмекер) пообещал отблагодарить израильтянина, который забьет нам победный гол (примерно так). Перед матчем Анг-Хорв, наши олигархи, в том числе владелец Спартака Леонид Федун, пообещали щедро вознаградить хорватов в случае победы над англами. И тут же УЕФА дает разъяснение, в котором говориться что стимулирование равносильно подкупу.

Я к чему говорю. Сейчас вонючки конопатые будут пытаться найти факты стимулирования игроков сб.Хорватии, чтобы нашу команду дисквалифицировали и на ЕВРО поехали англичане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем такая тема. Перед матчем с Израилем английский бизнесмен (букмекер) пообещал отблагодарить израильтянина, который забьет нам победный гол (примерно так). Перед матчем Анг-Хорв, наши олигархи, в том числе владелец Спартака Леонид Федун, пообещали щедро вознаградить хорватов в случае победы над англами. И тут же УЕФА дает разъяснение, в котором говориться что стимулирование равносильно подкупу.

Я к чему говорю. Сейчас вонючки конопатые будут пытаться найти факты стимулирования игроков сб.Хорватии, чтобы нашу команду дисквалифицировали и на ЕВРО поехали англичане.

148341[/snapback]

а именно стимуляция заключалась в машинах мерседес =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во как подфортило, а :D .Я в шоке,когда узнал.Только нашим дуралеям кривоногим там везти может.Жесть :blink: ! И ведь не раз из жопы выбираемся так, а вот если да кабы и на тебе :) и если и кабы происходют. Да хоть Хидинг хоть Хрендинг,всю жизнь у нас такая расспердиха будет,то англичан абыграем,то франзузов натянем,зато всем остальным проср@м энергично и будем на других надеяться. Один хрен, всех поздравляю, такому везению бы ещё и в группе случится. Изменено пользователем Jekich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с победой. Ощущение что у нас говняная сборная не пропало. Англия как всегда обосралась в важнейшем для себя матче,макларена наверное уже на костре жгут.

Про мерседесы от федуна все знают,но как бегали и выкладывались хорваты,за мерсы не бегают. очень много наши алигархи занесли видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А судья пидер помогал англичанам пеналь ваще левак, но молодцы не здались. Кстати хз кому мерены давать... Один вратарю, да там всем надо давать, у них нах КОМАНДА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорваты молодцы!!!Только с их помощью мы в чемпионате Европы.Выложились они на все сто,хотя выход им итак был уже обеспечен.Молодцы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да минимум за пол ляма на рыло я думаю они бы рвали себе жопу. С другой стороны все таки на уэмбли при такой аудитории и с таким соперником, можно сказать историю делали, может ниче и не платили им, а чувство собственного достоинства сыграло у них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ!!!! :o Англия проиграла! :clapping: Забераю все свои слова обратно, на счёт Хорватов!Молодцы :clapping: протянули руку помощи нам!

А что на счёт Андоры с Россией,то мне этот матч показался оч.смешным со стороны Андоры.Как дети играют ей богу...Хотя всё правельно,ведь среди них(почти) нет профессиональных игроков! -_-

Все ждём жеребьёвку...кажется 2-ого декабря. :blink:

Изменено пользователем Krec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

двоякое впечатление,вроди бы и прошли,но все равно с такой хреновой игрой нам там делать нечего...андорцев раскатать не могли-бред!а аршавина в затылок из сборной гнать...сцука за 5 минут до конца,когда уже ели держимся эта цсука красную получает...м*дила вот и все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть...Англию тянули за уши из кучи дерьма, но она все таки в ней утанула....Всех с победой...Хорватам респект...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

двоякое впечатление,вроди бы и прошли,но все равно с такой хреновой игрой нам там делать нечего...андорцев раскатать не могли-бред!а аршавина в затылок из сборной гнать...сцука за 5 минут до конца,когда уже ели держимся эта цсука красную получает...м*дила вот и все...

148731[/snapback]

До европы еще пол года, за это время нас с нуля можно было бы научить и туда отправить, а они то уже чето умеют, так что не теряю надежды и подаю документы на загран паспорт, такое не пропущу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к чему говорю. Сейчас вонючки конопатые будут пытаться найти факты стимулирования игроков сб.Хорватии, чтобы нашу команду дисквалифицировали и на ЕВРО поехали англичане.

148341[/snapback]

 

дело говориш. Похожее уже было кстати, с локомотивом в квалификации к ЛЧ.

Но реально, это вряд ли возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я считаю то что мы попали на евро 2008 - закономерной удачей

 

Помните отбор к евро-2000, когда филя пропустил идиотский гол от шевченко?? Тогда вот нам конкретно не повезло. А теперь вот наоборот - удача возвращает нам должок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везение тут не причем играли то все по 12 матчей и если бы англия должна была пройти она набрала бы больше очей и прошла. А мы свои взяли, а могли взять еще больше и тогда даже никаких споров не возникло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тока сча узнал что мы прошли в евро 2008.

П.С. - респект Хорватии

П.П.С - Ангия - дерьмовый котлован +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу извеняюсь за лексику...

лучше обосраться сейчас,нежели потом!

хорваты в англии сольют это 10000% и чувствуется что наши дажу у андорры не смогут выиграть,которая имеет 0 побед...

хотя хз посмотрим...

147905[/snapback]

10001)

 

Ужасная игра, Андора играла и то лучше, вратарь у них отстоял на 5+, да и защита была хороша, относительно ...

Но, вот второй тайм меня вообще в шок вверг, такой ужасной игры я еще не видел. Пол тайма распасовка в центре поля, потом ужасный пас через все поле в аут! :wacko:

Господи, надо было не Хидинка раскачивать, а всю Хорватию, потому что они нас "вытащили".

Хорваты молодцы - смотрел запись игры - хорошо играли. Англия, конечно скатилась.

Вообщем я бы лучше посмотрел на Англичан на Евро, чем на нас. Потому что делать нам там нечего, а смотреть на одни поражения - надоело ...

Хотя это хороший стимул, время у нас есть, может хоть в плейофф попадем, дай бог.

 

Удачи нам! -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может хоть в плейофф попадем, дай бог.[/i]

А может и выиграем его. С такой-то удачей, как вчера - чего бы не помечтать? Тогда в следующем отборочном цикле нам даже бороться за попадание на чемпионат не придётся. Всяко нервы побережём....

Зато какой накал страстей вчера был... и какой финал всего этого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...