Перейти к публикации

Андорра - Россия


Garic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Олееееееее-оле0оле-оле.Россия  чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!

148271[/snapback]

ТОЧНО! После такова везения кубок Европы наш :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия в стыковые прошла, не забанинили, в колледж не ходил, отдохнул, денек отличный ! :clapping: :clapping: :clapping: Изменено пользователем NStrik3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АААААААААААААААААААААААА нах абажаю ХХХХААААРРРРВВВВАТТТОООВ!!!!!!!! Олич спасибо тебе, не забыл нас. ЕЕЕЕЕЕЕВВВРРРРРРРООООО!!! надо скоро билеты бронировать. Верил блин верил....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия в стыковые прошла, не забанинили, в колледж не ходил, отдохнул, денек отличный ! :clapping:  :clapping:  :clapping:

148283[/snapback]

Какие стыковые? мы на евро. Ладно всем спок ночь я в хлам, но пойду дальше гулять.!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ЕВРООООО МЫ НА ЕВРООО,завтра же поеду искать футболку сборной хорватии))Спасибо вам братья-славяне))

Для смакования лезем на сайты английских газет,там щаз пипец жара)

Изменено пользователем chakra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до конца верил в чудо. Чудо произошло. Теперь мы на ЕВРО-2008. Об этом можно было только мечтать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чорт а я и незнал...я думал что со второго выходят в стыковые..Эх давно не увлекаюсь футболом, серьезно, сори тогда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!Я КАК УВИДЕЛ ЧТО 3 МИНУТЫ ДОБАВИЛИ!!!

Я ТЕЛЕВИЩОР ВЫРУБИЛ И НАЧЛ МОЛИТСЯ!!!!!!!!!!!!И ВСЕ 3 МИНУТЫ СИДЕЛ МОЛИЛСЯ!!!!!!ОТВЕЧАЮ!!!!ЧЕСТНОЕСЛОВО!!!!

ПЕРЕКРЕСТИЛСЯ РАЗ 10!!!!И ТУТ ДРУГ ДРУГ МНЕ ЗВОНИТ!!!!!МЫ ВЫГРАЛИ!!!!!!Я ВРУБАЮ ТЕЛИК!!!А ТАМ УЖЕ КАКУЮ ТО ***

РЕКЛАМИРУЮ Т ВАНИШЬ КАКОЙ ТО МЛЯ!!!! ПЕРЕКЛЮЧАЮ НА ОРТ!!!! И ТАМ ДОБАВЛЕННОЕ ВРЕМЯ!!!

У МЕНЯАЖ НЕПРОИЗВОЛЬНО СЛЕЗЫ ПОТЕКЛИ!!!!!И СВИСТОК!!!!И МЫ ВЫИГРАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!аааааААААА11!!!!!!!!!!ВСЕХ ПОЗРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до конца верил в чудо. Чудо произошло. Теперь мы на ЕВРО-2008. Об этом можно было только мечтать...

148295[/snapback]

Три матча на Евро 2008 :) , и о чудо мы уже дома :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...