Перейти к публикации

Оценки проекту Fable 3


erick1317
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Записал, не понравилось. Игра для девочек и домохозяек. Подруга будет играться, обажает серию.

Согласен. Поиграл около часа и больше играть совсем не тянет. Начало ужасно скучное. Боевая система примитивная до идиотизма (тупо дубасишь сначала по одной, а потом по другой кнопке. Враги тормоза жуткие. Иногда я убивал всех врагов, закрыв глаза). Завязка сюжета банальная. Графика плохая. Такое ощущение, что все люди игрушечные.

Игра явно рассчитана на детей младшего школьного возраста и для людей, никогда раньше не игравших в видеоигры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто хорошая игра, но в тоже время шаг назад по сравнению с первыми двумя, а не развитие серии как хотелось бы мне фанату

зато у нас будет пк порт :facepalm: молодец Питер :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

raynolds, лол, если в игре графон не как в крузис, то она трешовая?

Просто вопрос в том что к фейблу они подходят с быдлоРПГ-стереотипами. ЭТО НЕ ТА ИГРА где нужно собирать сеты брони и крафтить кучу всякой херни.

За 2 части можно было привыкнуть к тому что тут упор делается на стебе, дизайне и веселухе. Но если человек дебил (который писал эту рецензию, опираясь на стереотипы жанра), то что с него взять...

 

эм...я не понял причем тут графика как в кризисе?

 

а с тем что ты написал ниже я полностью согласен,как раз таки мне fable 3 очень понравилась :biggrin:

 

вообщем как всегда вышла новая игра которая изначально была заявлена как потенциальный хит и люди сразу разделились на два лагеря кто то кричит фигня а кто то получил шедевр....сорится и спорить нет смысла каждый имеет право на свое мнение,я же лично ждал фигню а получил шедевр :good:

 

тем неменее считаю что оценка 5,5 слишком занижена...такая оценка ставит fable 3 на уровень какой нибудь venetica а они явно на разных уровнях...моя же личная оценка 9,5 и она останется неизменной так как игра подарила мне 14 часов замечательно проведенного времени ;)

Изменено пользователем raynolds
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хейтеры валите на готпс3 или мфб, ваше место там, это сказка от дяди Пети, можете пердеть чего хотите
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вторая часть не понравилась,слишком детской показалось.Игра пойдёт для детей до 10 лет.( это я про фейбл 2).До сих пор пылиться лицензия.А 3 фаблю, я даже покупать не буду :sm:

ЗЫ В первую часть не играл и слава богу :prankster2:

Двойной :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О БОЖЕ. Рассуждение о том, что Фейбл - серия для 10-летних мальчиков и гламурных девочек - ПРОСТО ЖАРА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 7-ку игра тянет, не больше и не меньше.

Честно говоря я тоже такого мнения что игра для школоты 10 летней :) Поиграл во вторую часть,через 10 минут выключил :) Шляпа полная! Третью даже качать не буду :)))

Плюсану

Изменено пользователем Clubber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я тоже такого мнения что игра для школоты 10 летней :) Поиграл во вторую часть,через 10 минут выключил :) Шляпа полная! Третью даже качать не буду :))) Изменено пользователем cyku77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Destructoid – 5.5

они игру врубали ?

Думаю дашборд не дал и они решили поставить 5.5 :good: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как человек прошедший игру и могу дать одекватную оценку и ИМХО это 8.5 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейбл для школоты? Ололо :lol:

А GOW3 для мужиков :lol:

Быдло смотрят аниме звучит правдоподобнее чем школота играющая в Фейбл :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как человек прошедший игру и могу дать одекватную оценку и ИМХО это 8.5 из 10

Ты не можешь дать Адекватную оценку, т.к. ты не игровой критик, а простой игрок.

Думаю дашборд не дал и они решили поставить 5.5 :good: :crazy:

еще один петросян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я тоже такого мнения что игра для школоты 10 летней :) Поиграл во вторую часть,через 10 минут выключил :) Шляпа полная! Третью даже качать не буду :)))

Солидарен, квесты аля спасти щенка, собрать бумажки и замочить тараканов в начале второй части отбили всякое желание играть, а где же кровь, кишки и размотало? Болванки для этого треша жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня эталоном Фабли является первая часть, там был некий намёк на брутальность и мрачность, один вид внешнего персонажа чего стоил, (в конце например если играть за доброго главный герой превращался в огромного седого великана (если ссилу качать) очень похожий на Артаса из Варкрафта) вот вторая уже не особо задела ( третью ещё не запускал но судя по отзывам вполне себе неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достойно. Собсно игра ещё с анонса в моём to buy list, так что оценки не особо волнуют, в общем-то.

 

The Escapist – 4/5

Скорее бы от Zero Punctuation обзор. Вот Yahtzee то поглумится над игрой ^_^

Изменено пользователем SpaceCadet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...