Перейти к публикации

Sony PSP


Fler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А вот консолька/телефон от Motorola.

Zodiac называется.

 

http://i.i.com.com/cnwk.1d/sc/30557488-2-300-DT1.gif

Гм... Моторола не имеет никакого отношения к этому девайсу. Производитель этой штуковины - Tapware

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Производитель этой штуковины - Tapware

Если я не ошибаюсь, он вообще провалился и его сняли с производства. Смесь наладонника на PalmOS + игры уровня N-Gage никого не заинтерисовали. Хотя может я что-то путаю. На данный момент лучше PSP ничего нет :)

Ещё бы его взломали :) Эх, мечты, мечты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Производитель этой штуковины - Tapware

Если я не ошибаюсь, он вообще провалился и его сняли с производства. Смесь наладонника на PalmOS + игры уровня N-Gage никого не заинтерисовали. Хотя может я что-то путаю. На данный момент лучше PSP ничего нет :)

Ещё бы его взломали :) Эх, мечты, мечты...

игры по 30 баксов эспешали фор, так сказать со скидкой и без наценок... это самая низкая цена которую ваще реально вымутить в сша использя всякие дискаунты и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Производитель этой штуковины - Tapware

Если я не ошибаюсь, он вообще провалился и его сняли с производства. Смесь наладонника на PalmOS + игры уровня N-Gage никого не заинтерисовали. Хотя может я что-то путаю. На данный момент лучше PSP ничего нет :)

Ещё бы его взломали :) Эх, мечты, мечты...

блин надо зарегица уже что ли, как ни как я тут мона сказать родной человек ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин надо зарегица уже что ли, как ни как я тут мона сказать родной человек ;)

:) Давай, давай.

 

игры по 30 баксов эспешали фор, так сказать со скидкой и без наценок... это самая низкая цена которую ваще реально вымутить в сша использя всякие дискаунты и тд.

В розницу через инет-магазины я видел у них от 35у.е., при такой цене вопрос о пиратке даже не стоял бы. Хотя у нас Софт-Клаб обещал вроде приемлемые цены сделать, только вот Европейский релиз опять перенесли, вроде теперь раньше лета даже не стоит ждать :(

 

ps. Сегодня прочитал на GameSpot'е интересную информацию, хотя не совсем актуальную для России.

В своё время Sony выпустила девайс, который может записывать на винчестер передачи с телевизора, а так же в этот девайс втроена консоль Ps2. Так вот это устройство теперь ещё может налету перекодировать в Mpeg4 специально под формат PSP и записывать всё на МемориСтик, что бы потом эти передачи можно было посмотреть сразу на PSP. На 512мб МемориСтик влезает 110 минут видео в 384kbps. Глупость, конечно, но забавно. Неполучается посмотреть у тебя Формулу-1, берёшь записываешь, утром переписываешь всё на PSP и в дороге сидишь смотришь.

 

Sony PSX DESR-7000

http://img.gamespot.com/gamespot/images/shared/prod_images/2/4/15524_box.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про PSX DESR7k знаю, он уж древний как моя борода :)

Есть более продвинутая маза. Налаживается свзять через ВиФи ПСП и Компа. И по сети мона смотреть прямо с ПСП то что у тебя на ПК лежит, фильм например... Где-то я это вычитал на забугорном форуме, что можно и ТВ даже смотреть на ПСП, о как!!!

 

Кстати последня версия хбконнекта уже поддерживает ПСП!!! Опять же, налаживаем связть псп и пк, далее устанавливаем прогу и играем через инет по ВиФи со своими друзьями.

 

Что касаеца самой псп, то я в магазинчке ее одном отслеживаю в штатах, сегодня пришла, 249 у.е. велью пак, включая сумочку, наушники, 32мб стип, промодиск, тряпочку, адаптер и тд. Неплохо. Игры по 35, да, но возможно будет дискаунт ;)

Юмд диски ничего не весят, можно и из америке привезти, доставка бесплатная ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PSP в продаже

 

Американское отделение компании Sony сообщает о поступлении в продажу PlayStation Portable на территории Северной Америки. Релиз консоли в новом свете, как и планировалась ранее, состоялся 24-го марта, долгожданная PSP расходится по цене 249.99$ за штуку.

Одновременно с релизом PlayStation Portable в продажу поступили первые игры для этой платформы, среди которых можно отметить такие проекты как Ridge Racer, Spider-Man 2, Tony Hawk's Underground 2, Twisted Metal: Head On, Darkstalkers Chronicle: The Chaos Tower, Dynasty Warriors и FIFA 2005. Кроме того, приставка позволяет случать музыку и смотреть фильмы в формате UMD. Для поддержки режима мультиплеера, в консоли имеется беспроводное соединение, через которое можно играть со своими друзьями.

О европейском релизе PSP пока ничего не сообщается, однако состояться он должен в ближайшие 2-3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 xboxgames, а ты не собираешся вближаешее время начать продажу PSP и игр к нему. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 xboxgames, а ты не собираешся вближаешее время начать продажу PSP и игр к нему. :rolleyes:

Я не иксбокгеймс, но имхо, народ пока очень вяло реагирует на эту консоль, т.к. она достаточно дорогая(дороже плойки2, бокса, куба), она незапирачена еще, игр мало... У того же DS ситуация и то объективно лучше: игр больше, он позволяет юзать флешки от гба и игрухи с ними...

А торговать лицухой дело неблагодарное... чтоб в убытке не быть надо продать коробку умд дисков, которую раскупать нашими темпами будут год.

Т.ч. на мой взгляд переспективы псп у нас очень туманны... надо ждать када ее запиратят и появятся ромы способные играться с дуо стиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 xboxgames, а ты не собираешся вближаешее время начать продажу PSP и игр к нему. :rolleyes:

В принципе, я думал об этом. Но пока по "американским" ценам достать приставки не получается. А здесь наши оптовики всё ещё отдают японские версии по высокой цене.

 

Kenny, а вот здесь ты не прав, имхо. Вот как раз с PSP никто и не ждёт пока её запиратят, т.к. по всем критериям явно консоль превосходит DS и получить такое "устройство" хочется довольно многим, вне зависимости от цены :)

Я бы себе сам взял PSP, но как-то не хочется тратить по 50 у.е. на игры, да и в Американской версии они обновили прошивку, так что самым отлаженным продуктом окажется как раз Европейский релиз, вот его я и буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда он ориентировочно ожидается? т.е. Евро релиз. Изменено пользователем Fler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 xboxgames, так ее можно самому прошить. Так что американская от этого лучьше нестанет как и европейская. А самое приятное, что о России матушке незабыли и русский язык появился. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 xboxgames, так ее можно самому прошить. Так что американская от этого лучьше нестанет как и европейская. А самое приятное, что о России матушке незабыли и русский язык появился. :D

Прошить-то можно, но вот хочется что бы коробке побольше всего лежало, например, как в американской версии - фильма Спайдер-мен2 и т.д., так же надеюсь что бракованных псп меньше будет. Некоторые японские версии отзывали из-за заедающих кнопок. Вообщем, я буду ждать, когда процесс производства наладится :)

 

Появился где? В PSP?

Да, в Американской версии встроена поддержка русского языка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kenny, а вот здесь ты не прав, имхо. Вот как раз с PSP никто и не ждёт пока её запиратят, т.к. по всем критериям явно консоль превосходит DS и получить такое "устройство" хочется довольно многим, вне зависимости от цены :)

Я бы себе сам взял PSP, но как-то не хочется тратить по 50 у.е. на игры, да и в Американской версии они обновили прошивку, так что самым отлаженным продуктом окажется как раз Европейский релиз, вот его я и буду ждать.

Дык ты сам себе противоречишь!!! Сначала говоришь, что многие хотят... а вот и нет! Сам же пишешь про 50-60 бакинских за игру и поэтому не хочешь брать псп сейчас! А люди у нас настолько привыкли к пиратке, что не многие готовы покупать игры для портативной консоли за 60 баксов... при том что сама консоль дороже того же бокса или плойки... Т.ч. это еще большой вопрос...

Сейчас дешевле 300+ баксов ее в москве никак не купить, это психологически даже тяжело... + игры по 60 буказойдов... Т.ч. че-то я сомневаюсь, что псп станет популярной у нас, пока не запиратят... Будет популярна относительно иксбокса, как иксбокс относительно сони плойстойшон 2(в процентных соотношениях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желающих потратить 500у.е. на PSP оказалось больше, чем потратить 250 на NDS как ни странно :)

Информация по Москве, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желающих потратить 500у.е. на PSP оказалось больше, чем потратить 250 на NDS как ни странно :)

Информация по Москве, кстати.

А почему неделю назад ты говорил обратное? :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желающих потратить 500у.е. на PSP оказалось больше, чем потратить 250 на NDS как ни странно :)

Информация по Москве, кстати.

А почему неделю назад ты говорил обратное? :( :(

Если говорить в целом, то всё равно людей не так много, кто вообще хочет купить одну или другую консоль. Эти 2 Консоли только набирают обороты и надо время что бы раскрутиться, а без пиратства, конечно, о никаких сверх прибылях не стоить говорить. Если говорить о предпочтении, то PSP более стоящая покупка, чем NDS. Может я тогда неправильно выразился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ждать стоит. Обязательно себе ее возьму, но только не за 450 у.е.

 

250-300 максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ждать стоит. Обязательно себе ее возьму, но только не за 450 у.е.

 

250-300 максимум.

за 250 будешь ждать очень долго! щас дефецит в америке, 1 консоль в 1 руки продают...

когда будет цена 250 у.е. за вельпак в Москве - х3, но не в ближайшие 6 месяцев, а то и 10...

 

П.С: в Москве цена будет 250 когда в сша будет 190-200, примерно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да джап, есть один битый пиксель, но его видно только на черном фоне и больше он нигде ненапрягает. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...