Перейти к публикации

Sony PSP


Fler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да Хватит вам обсирать девайс !!! это очень хорошая портативная консоль !!(ну это когда у тебя 2 флехи по 8 гига ,300 фильмов,примерно 200 игр,очень мноогго музыки и обоин :D )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псп как ни крути - слабый девайс.

Вернее псп и давольно мощная но вот мощь ей некуда девать. Графика в играх убога на сегодняший день(после бокса/играть невозможно), при игре руки затекают нериал...После псп можно смело играть в игру "незнакомка" (угнать за 60 сек:lol: ) Экран на смаом деле убогий, с огромноым откликом...

Да играть там по сути не во что кроме продукции рокстар...это печально! :(

Из плюсов можно только выделить классный дизайн имхо и размеры экрана и его четкость (в меню и тд, но не в играх...)

143922[/snapback]

Мдя... на форуме Проззак.ру, тебе бы за такие слова вечный бан дали.

 

Ты реально соображаешь или твой моск напрочь отказывается думать?

ПСП нельзя сравнивать с некст. генами. ПСП это портативная консоль и как портативной консоли аналогов ей нет. Экран не убогий, а великолепный. Игры сейчас стали делать достойные. Так что твоё "Да играть там по сути не во что кроме продукции рокстар" не канает. Тот же Warhammer 40k недавно портировали на псп. А это лишний раз доказывает, что внимание разрабов к этой консоли растёт и она приобретает всё большую популярность. Сравнивать ПСП с нект. генами - мягко говоря глупейшая затея. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично ЗыЗу стал использовать как переносную ПС1 ,ибо на неё очень много прикольных игр.

А так зыза это среднее между пс 1 и пс 2 ,тоесть это тотже самый геймбой только с 3D графикой мягко говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот еще в спортивные гамы нравилось рубить. Эх был бы на ней жесткий, тогда бы ей цены небыло. А на счет сравнений, согласен бред, её и сравнить то не с чем. Тут одновластие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ПСп очень нравится , брал у знакомого Дс и жутко не понравилась и приставка и качество изображения на дисплее . После ПСП , ДС никатит .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я псп люблю,не особо в него играю.В частности беру его в самолет,поезд,автобус,машину- когда едем с командой на разные турниры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В псп очень сильно разочаровался,когда купил дс.ИМХО это лучшая карманная приставка.Все игры очень интересные,сделаны качественно,хорошо реализованны идеи и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сначала купил себе псп переиграл во все что хотел и надоела. Потом, буквально недавно, приобрел ДС. И пожалел, вообще абсолютно не понравилась, и дело не в графике. Реально ни одна игра не зацепила, хотя имею карточку и пользую любые ромы. А на псп сейчас вышли сайлент хил новый с мэнхантом(без цензуры), так что игра теперь если еду на метро, псп со мной)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот есть давныыым давнооо уже псп и играть то там невочто... купил на неделе прошлой 4 гига карточку и снова понял что играть не во что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушайте меня земляне! Была у меня она в пользовании примерно

один месяц... (4 гб флышка и 300 игр) времени на просмотр игр

у меня ушло две недели... и нормальных (для меня) я насчитал

15 штук. В итоге она мне совсем не понравилась, игр нет

руки зекают, глаза выпадают (экран маленький), гейплей никакой,

графика убога, управление уровня 1996 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была эта приставка у меня 2,5 года. Поиграл практически во все хиты. Потом продал. Надоела жутко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под НГ хотел себе купить... а после ваших каментов что-то перехотелось :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем заключается превосходство DS над PSP объясните плиз я просто не понимаю там ведь и графа хуже и геймплей устарел в чем фишка?(в DS пару раз поиграл)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя... на форуме Проззак.ру, тебе бы за такие слова вечный бан дали.

 

Ты реально соображаешь или твой моск напрочь отказывается думать?

ПСП нельзя сравнивать с некст. генами. ПСП это портативная консоль и как портативной консоли аналогов ей нет. Экран не убогий, а великолепный. Игры сейчас стали делать достойные. Так что твоё "Да играть там по сути не во что кроме продукции рокстар" не канает. Тот же Warhammer 40k недавно портировали на псп. А это лишний раз доказывает, что внимание разрабов к этой консоли растёт и она приобретает всё большую популярность. Сравнивать ПСП с нект. генами - мягко говоря глупейшая затея.  :angry:

145760[/snapback]

А где я сравнивал? Я написал что после некст гена ,псп вообще не смотриться...Так что не читай между строк. ;)

Не знаю как тебе но я не могу играть уже в такое...И если тебе не жалко свое руки, то пожалуйста - играй во всякие люминес и подобный шлак, которого там много)

Экран - рулит в меню , ну и кинцо посмотреть можно...

В играх экран сливает, время отклика просто космическое(впрочем я писал об этом) :P ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где я сравнивал? Я написал что после некст гена ,псп вообще не смотриться...Так что не читай между строк. ;)

Не знаю как тебе но я не могу играть уже в такое...И если тебе не жалко свое руки, то пожалуйста - играй во всякие люминес и подобный шлак, которого там много)

Экран - рулит в меню , ну и кинцо посмотреть можно...

В играх экран сливает, время отклика просто космическое(впрочем я писал об этом)  :P ...

150697[/snapback]

В новом psp slim решили проблемы все-и время отклика,и тв аут сделали,и тонкая она.Прелесть в общем.

Страйкер,кстати,не надо сравнивать некст ген и карманную консоль.Ты еще мобильные игры и с псп сравни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чтож вы привезались? Не сравниваю я ничего!

Просто не могу гамать на псп после бокса...В чем я их тут сравнил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чтож вы привезались? Не сравниваю я ничего!

Просто не могу гамать на псп после бокса...В чем я их тут сравнил?

150733[/snapback]

А я не могу в мобилу после 360.Но играю же-как еще время убить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...