Перейти к публикации

Sony PSP


Fler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здесь тоже есть игрульки http://isohunt.com/torrents.php?ihq=psp&ext=&op=and Изменено пользователем serzh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американский фанат Sony PSP не расстается с приставкой, даже шагая по улице

Американцу Джеймсу МакМарри (James McMurry) пришла в голову счастливая мысль купить приставку Sony PlayStation Portable. Но не только любовь к компьютерным играм стала тому причиной. Дело в том, что Джеймс еще и заядлый киноман, а приставка вполне способна выполнять некоторые функции медиаплеера. Однако у новоиспеченного владельца PSP возникла проблема: фильмы невозможно смотреть на ходу. Очень трудно одновременно нести сумку, открывать двери и держать устройство. Вскоре решение было найдено. Джеймс из подручных материалов соорудил специальный держатель для приставки и таким образом теперь он может смотреть кино в метро, в магазине и даже на оживленной улице. Он не замедлил поделиться своей радостью с читателями личного блога. Вот только к сожалению американский фанат Sony PSP не упомянул о том, каким образом он решает проблему безопасности передвижения во время такого вот экзотического просмотра фильмов на ходу.

http://www.hpc.ru/news/pics/13355.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Если кому лень качать игрушки, то у меня почти все релизы, так же для себя веду список релизов - http://www.ps2.xboxland.net/psp.xls
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ребят, вы скажите еще во сколько все это обойдется (ПСП+мемори стик на 1 гиг). И вообще что и где покупать. Своеобразный итог подвести.

А кроме Миднайтклуба есть долгогрузы какие? Или это единичный неприятный случай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ребят, вы скажите еще во сколько все это обойдется (ПСП+мемори стик на 1 гиг). И вообще что и где покупать. Своеобразный итог подвести.

А кроме Миднайтклуба есть долгогрузы какие? Или это единичный неприятный случай?

 

PSP 300y.e. + SanDisk 1 GB 140y.e. = ~450$

Так же нужна любая 1 лиц. игра, что бы лоадер FastLoader для игр работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления :)

По прошествии 3 дней что можешь сказать? Не надоело ещё? А то я в DS поиграл 1 день и больше не брал в руки месяцев 4...

зы. За сколько весь комплект тебе обошёлся?

 

Игрульки : Ссылка 1

 

290$ + 150$ Sandisk MS 1Gb

Ещё взял Twisted Metal Black на UMD ^_^

Уезжал на месяц, не мог ответить....

Честно говоря пока редко играю т.к. нет достойных игр или их просто нет у меня :) ))))

Поэтому играю нечасто

Кстати насчёт игр к тебе обратиться мона? :)

 

Вообще у пспшка классно сделана, экроан супер... но надоели мне тупые игры вроде тех что от ЕА :) ))0 Вот World Of Warcraft - другое дело :) И вообще каждая игра близзарда - шедевр! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати насчёт игр к тебе обратиться мона? :)

Можно, конечно.

Вот список того что есть у меня: http://www.ps2.xboxland.net/psp.xls

 

Название Регион Дата Релиз

Adventure  Player  JAP	04.07.2005	Adventure_Player_JAP_PSP-PLAYAI Mahjong	JAP	08.06.2005	AI_Mahjong_JAP_PSP-CYIUAI Shogi	JAP  AI_Shogi_JPN_PSP-CaravanAi.Go	JAP  AI_Go_JPN_PSP-INDApe Academy	EUR  Ape_Academy_EUR_MULTi5_PSP-MUPSPApe Escape On The Loose	USA	09.06.2005	Ape_Escape_On_The_Loose_USA_PSP-DMUArcher Macleans Mercury	EUR  Archer_Macleans_Mercury_PSP_MULTI5-ELKArmored Core: Formula Front	KOR	29.06.2005	Armored_Core_Formula_Front_KOR_PSP-PLAYAstonishia Story	KOR  Astonishia_Story_KOR_PSP-HomeMadeATV Offroad Fury	USA	08.06.2005	ATV_Offroad_Fury_USA_PSP-NONEEDPDXATV Offroad Fury	USA  ATV_Offroad_Fury_USA_PSP_RIPBaku No	JAP	18.07.2005	Baku_No_JPN_PSP-CaravanBleach	JAP	17.06.2005	Bleach_JAP_PSP-DEVBleach	JAP	10.07.2005	Bleach.JAP.UMDRIP.PSP-PaLBleach : Heat The Soul 2	JAP  Bleach_Heat_The_Soul_2_JAP_PSP-DMUBomberman Panic Bomber	JAP	18.07.2005	Bomberman_Panic_Bomber_JPN_PSP-CaravanBreath Of Fire III	JAP  Breath_Of_Fire_III_JAP_PSP-DMUCoded Arms	USA	12.07.2005	Coded_Arms_USA_PSP-YERSiNiA Coded Arms	USA	07.04.2005	Coded.Arms.PSPRIP-ENERGiZER  Coded Arms 	 JAP	23.06.2005	Coded_Arms_JAP_PSP-DMUDarkstalkers Chronicle: The Chaos Tower	USA	22.06.2005	Darkstalkers_Chronicle_The_Chaos_Tower_USA_PSP-SbNDead To Right Reckoning	USA	10.07.2005	Dead.To.Right.Reckoning.USA.Working.PSP-PaLDeath Jr	USA  Death_Jr_USA_PSP-ARTiSANDensha de Go Mobile	JAP  Densha_De_Go_JAP_PSP-LIGHTFORCEDerby Time  JAP	18.07.2005	Derby_Time_JPN_PSP-CaravanDinasty Wars Jap	JAP  07/06/2005	Dynasty_Warriors_JAP_PSP-DEVDokodemo  Issyo	JAP  04/07/2005	Dokodemo_Issyo_JAP_PSP-PLAYDoraslot Kyojin no Hoshi II	JAP  Doraslot_Kyojin_no_Hoshi_II_JPN_PSP-CaravanDoraslot: Shuyaku ha Zenigata / Slotter Up Core 5 Lupin Daisuki! Shuyaku ha Zenigata	JAP	05.07.2005	Doraslot_Shuyaku_ha_Zenigata_JAP-GolDenBoyZDynasty Warriors	USA	07.06.2005	Dynasty_warriors_USA_PSP-NONEEDPDXEiyuu Densetsu Gagharv Trilogy Shiroki Majo	JAP  Eiyuu_Densetsu_Gagharv_Trilogy_Shiroki_Majo_PROPER_JPN_PSP-CaravanEverybodys Golf	EUR  Everybodys_Golf_EUR_MULTI5_PSP-DKF1 Grand Prix	PAL  F1_Grand_Prix_EUR_MULTI5_PSP-LIGHTFORCEFamitsu PSP Demo Disc	JAP  Famitsu_PSP_Demo_Disc_JAP-RGOFIFA Soccer	USA	16.06.2005	FIFA_Soccer_USA_PSP-YERSiNiAFifa Soccer	USA	06.07.2005	Fifa_Soccer_USA_PSP_UMDRIP-pSyPSPFired Up	EUR  Fired_Up_EUR_MULTi5_PSP-MUPSPFired Up : Map Pack	EUR  *DoubleDGlorace Phantastic Carnival	KOR  Glorace_Phantastic_Carnival_Kor_PSP-PLAYGretzky NHL 2k5  USA  Gretzky_NHL_2k5_USA_PSP-DynaroxHarukanaru Toki no Naka de 2	JAP  Harukanaru_Toki_no_Naka_de_2_JPN_PSP-CaravanHarukanaru Toki no Naka de Iroetebako	JAP  Harukanaru_Toki_no_Naka_de_Iroetebako_JPN_PSP-CaravanHeaven Key Earth Gate	JAP	21.07.2005	Heaven_Key_Earth_Gate_JAP_PSP-DMUHG Hydrium	JAP  HG_Hydrium_JPN_PSP-CaravanHiganjima	JAP  Higanjima_JPN_PSP-CaravanHokuto no Ken Portable	JAP	09.07.2005  Hokuto_no_Ken_Portable_JPN_PSP-CaravanHot Shots Golf Open Tee	USA	08.06.2005  Hot_Shots_Golf_Open_Tee_USA_PSP-NONEEDPDXIntelligent License	JAP  7/3/2005	Intelligent_License_JAP_PSP-iNDJitsuwa Kaidan Shinmimi bukuro Ichi no Shou  JAP  Jitsuwa_Kaidan_Shinmimi_bukuro_Ichi_no_Shou_JPN_PSP-CaravanKollon	JAP	10.07.2005	Kollon.JAP.Working.PSP-PaLKollon	JAP	15.06.2005	Kollon_JAP_PSP-DUOLumines	USA   Lumines_USA_PSP-DynaroxLumines	JAP	06.09.2005  Lumines_JAP_PSP-PROJECTGMahjong Fight Club	JAP  Mahjong_Fight_Club_JPN_PSP-CaravanMahjong Taikai	JAP   Mahjong_Taikai_JPN_PSP-CaravanMedievil Resurrection	EUR  Medievil_Resurrection_EUR_MULTI5_PSP-DKMercury	USA  Mercury_USA_PSP-NONEEDPDXMetal Gear Acid  USA  15.o6.2oo5  Metal_Gear_Acid_USA_PSP-LIGHTFORCEMidnight Club 3 Dub Edition	USA	28.06.2005	MidnightClub3.Dub.Edition.USA.PSP-YERSiNiAMinna no Golf Portable Coca-Cola Special Edition	JAP	13.06.2005	Minna_no_Golf_Portable Coca-Cola_Special_Edition_JPN_PSP-CaravanMLB	USA	08.06.2005	MLB_USA_PSP-NONEEDPDXMobile Suit Gundam Gihren no Yabou Zeon no Keifu	JAP  Mobile_Suit_Gundam_Gihren_no_Yabou_Zeon_no_Keifu_JPN_PSP-CaravanMobile Train Simulator Plus Densha de GO	JAP  Mobile_Train_Simulator_Plus_Densha_de_GO_PROPER_JPN_PSP-CaravanMVP Baseball	USA	16.06.2005  MVP_Baseball_USA_PSP-YERSiNiAMVP Baseball	USA	30.06.2005	MVP_Baseball_USA_PSP_INTERNAL_RIP-pSyPSPNamco Museum	JAP	07.06.2005	Namco_Museum_JAP_PSP-NONEEDPDX Namco Museum  USA  Namco_Museum_US_STRIKENamco Museum Battle Collection	USA  Namco_Museum_Battle_Collection_USA_PSP-MOoSENBA 2k5	USA  09.07.2005	NBA.2K5.USA.Working.PSP-PaLNBA Street Showdown	USA	15.o6.2oo5	NBA_Street_Showdown_USA_PSP-LIGHTFORCENBA Street Showdown	USA  NBA_Street_Showdown_PROPER_USA_PSP-ARTiSANNBA Street Showdown	USA	06.06.2005	NBA_Street_Showdown_USA_PSP_UMDRIP-pSyPSPNBA Street Showdown	EUR  NBA.Street.Showdown.EUR.MULTI3.PSP-PGSNeed for Speed Underground Rivals  USA  08/06/2005	Need_For_Speed_Underground_Rivals_USA_PSP-DEVNeed for Speed Underground Rivals  JAP  Need_For_Speed_Underground_Rivals_JAP_PSP-DynaroxNFL Street 2 Unleashed	USA	08.06.2005	NFL_Street_2_Unleashed_USA_PSP-NONEEDPDXNobunaga no Yabou Tenshoki	JAP  Nobunaga_no_Yabou_Tenshoki_JAP_PSP-DMUPiposaru Academia Dossari Sarugee Daizenshu	JAP	17.06.2005	Piposaru_Academia_Dossari_Sarugee_Daizenshu_JAP_PSP-DMUPopolocrois Monogatari  JAP  Popolocrois_Monogatari_PROPER_JPN_PSP-CaravanPopolocrois Story Adventure of Prince Pietro	JAP  Popolocrois_Story_Adventure_of_Prince_Pietro_JAP_PSP-PLAYPuyo Puyo Fever	JAP	06/16/2005  Puyo_Puyo_Fever_JAP-PSPPuzzle Bobble Pocket	JAP	07.06.2005	puzzle_bobble_jap_psp-devRengoku: The Tower of Purgatory	USA	16.06.2005	Rengoku.The.Tower.of.Purgatory.USA.PSP-TEMPRidge Racers	USA  Ridge_Racer_USA_PSP-DynaroxRockman Dash : Hagane no Boukenshin	JAP	04.08.2005	Rockman_Dash_Hagane_no_Boukenshin_READNFO_JAP_PSP-DMURockman Dash 2    Rockman_Dash_2_JAP_PSP-DMUSangokushi V  JAP	26.06.2005	Sangokushi_V_JAP_PSP-DMUSarugetchu P	JAP	04.07.2005	Sarugetchu_P_JPN_PSP-CaravanSchool Rumble	JAP  School_Rumble_JPN_PSP-CaravanSengoku Cannon Sengoku Ace Episode III	JAP	27.06.2005	Sengoku_Cannon_Sengoku_Ace_Episode_III_JAP_PSP-DMU Shutoku Battle Zone of Control	JAP	16.06.2005	Shutoku_Battle_Zone_of_Control_JAP_PSP-DMUSmart Bomb	USA	28.05.2005	Smart_Bomb_USA_PSP-Dynarox Soukyuu no Fafner	JAP  Soukyuu_no_Fafner_JAP-PSPSpace Inviders	JAP	6/29/05	Space_Invaders_Pocket_JAPSpiderman 2  USA  10.o6.2oo5	Spiderman.2.USA.PSP-PGSStar Soldier	JAP	28.07.2005	Star_Soldier_JAP_PSP-PALTaiko no Tatsujin Portable	JAP	03.07.2005	Taiko_no_Tatsujin_Portable_JAP_PSP-DMUTales of Eternia	JAP  2005/06/13	Tales_of_Eternia_JPN_PSP-CaravanTench no Mon	JAP  Tenchi_no_Mon_PROPER_JPN_PSP-CaravanTenchu Shinobi Taizen	JAP	26.06.2005	Tenchu_Shinobi_Taizen_JAP_PSP-DMUThe Legend of Heroes : A Tear of Vermilion	JAP	30.06.2005	The_Legend_of_Heroes_A_Tear_of_Vermilion_JAP_PSP-PLAYThe Legend of Heroes White Witch	JAP  The_Legend_of_Heroes_White_Witch_JAP_PSP-PLAYTiger Wood PGA Tour	USA	07.06.2005  Tiger_Wood_PGA_Tour_USA_PSP-NONEEDPDXTiger Woods PGA Tour	USA	25.06.2005	Tiger_Woods_PGA_Tour_USA_PSP_INTERNAL_RIP-pSyPSPTOCA Race Driver 2  PAL  TOCA_Race_Driver_2_EUR_WORKING_UMDRIP_PSP-pSyPSPTony hawks underground 2 remix	USA  tony_hawks_underground_2_remix_usa_psp-noneedpdxTony hawks underground 2 remix	USA  Tony_Hawks_Underground_2_Remix_USA_PSP_INTERNAL_RIP-pSyPSPTwisted Metal Head On	USA  Twisted_Metal_Head_On_USA_PSP-DynaroxUntold Legends: Brotherhood of the Blade	USA	08/06/200	Untold_legends_USA-PsP-DEVVirtua Tennis	EUR  Virtua.Tennis.EUR.MULTI5.PSP-WAR3XWin 95 for PSP	.  Win95-PSPWipeout Pure Gamma Pack 1  USA  Wipeout_Pure_Gamma_Pack_1_REPACK_USA_READNFO_PSP-MUPSPWipeout Pure Gamma Pack 2  USA  Wipeout_Pure_Gamma_Pack_2_USA_PSP-MUPSPWipeout Pure Gamma Pack 3  JAP  Wipeout_Pure_GAMMAPACK3_JAP_PSP-DEVWipeout: Pure	USA	03.05.2005	Wipeout_Pure_USA_PSP-PARADOXWipeout: Pure	JAP  25/06/2005	Wipeout_pure_jap_psp-devWord Puzzle Mojipittan	JAP	10.07.2005	Word.Puzzle.Mojipittan.JAP.Working.PSP-PaLWORLD SNOOKER CHALLENGE 2005	EUR  World_Snooker_Challenge_2005_EUR_PSP-AIDPWorld tour soccer  USA	07.06.2005	World_Tour_Soccer_USA_PSP-iNDYarudora Portable Kisetsu wo Dakishimete	JAP  Yarudora_Portable_Kisetsu_wo_Dakishimete_JPN_PSP-CaravanYarudora Portable Yukiwari no Hana	JAP  Yarudora_Portable_Yukiwari_no_Hana_JPN_PSP-Caravan

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:P я поменял хвох на psp,с игрой.Ну чё скажешь...здорово канешна, если не учитывать цену на игры :cray: если выйдет финал фентази-возму за любые деньги :fan_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хай админ,как заказать у тебя игрушки на psp?почем они..и почем карта памяти на гиг?
300р за 8 релизов, только у тебя PSP должна с пришивкой 1.0 или 1.5. Memory Stick DUO на 1 гиг можно в Мокве купить от 105 до 130 у.е., на неё же и надо будет копировать игрушки.

По почте ты ещё задал мне вопрос, про WLAN: "ВОПРОС: можно ли играть по WLAN с другими приставками с одним диском?". Играть с одним диском можно, но с небольшой хитростью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blush2:

" Играть с одним диском можно, но с небольшой хитростью."

 

Так подскажи как... -_- а какова система переброски игр на карту? через комп..как обычные файлы? а фильмы сжимаются так же как на кпк? B)

 

ты имеешь ввиду "обновление PSPtm вер.1.50" ? да у меня 1.50...значицца усё ок? :grin:

как с тобой встретицца? давай назовем эту операцию "Ы" :rolleyes:

Изменено пользователем oblichitel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет

ты меня извини конечно XGames, я вот тоже со временем хочу взять psp и конечно не собирался сам закачивать всю эту библотеку имеющихся релизов, а думал взять у тебя, не дороговато-ли за 8 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет

ты меня извини конечно XGames, я вот тоже со временем хочу взять psp и конечно не собирался сам закачивать всю эту библотеку имеющихся релизов, а думал взять у тебя, не дороговато-ли за 8 штук.

Привет.

Получается 37р за 1 релиз, по-моему учитывая время потраченное на их поиски (к сожалению, всякую япню, если сразу не успел потом трудновато найти) и скачку очень даже не много, т.к. в общей сложности все релизы вмещаются на 7 DVD забитых под завязку. В инете цены на PSP релизы сильно "гуляют", dvd-market вообще 1 релиз продаёт за 600р :) Кто-то 8 игр за 450р...

Так подскажи как... sleep.gif а какова система переброски игр на карту? через комп..как обычные файлы? а фильмы сжимаются так же как на кпк? cool.gif

 

ты имеешь ввиду "обновление PSPtm вер.1.50" ? да у меня 1.50...значицца усё ок? grin.gif

Да, как на компе. Быстрее будет, если перебрасывать образы не через PSP, а через какой-нибудь card reader. Фильмы сжимаются так же как и на КПК через спец. программы.

Например,

PSP Video 9 1.70 - http://www.pspvideo9.com/

 

http://www.pspvideo9.com/img/getstarted/started4.png

http://www.pspvideo9.com/img/getstarted/started5.png

 

Если хочешь DVD для PSP грабить, то тебе сюда -

http://www.mobiledeviant.com/forum/showthread.php?t=901

 

Что бы играть с одним диском:

equires2 people2 pspsone copy of thug(tony hawks underground)Step OnePerson A creates game in wifiStep TwoA presses open, chooses not to quit gameStep ThreePerson B loads game up, joins A's gameStep fourBoth Psp's freezeStep fivethug is taken out of persons b's and placed into persons A's, B chooses not to quit gamestep sixA takes game out, gives it to B, chooses not to quit.

Работают tony hawks, twisted metal и RidgeRacer. Gretzky и WipeOut - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно уговорил мне не нужны все релизы, всё таки же эта не gba. :)

тока незнаю еще когда куплю psp, стока всего интересного на рынке намечаеться и всего хочеться x36, ps3 ...

это с игрушек твоя тема.

очень нужен переходничек к Боксовому джойстику, чтоб юзать на PC.

есть ли такие в природе и сколько стоит?!

Изменено пользователем Grizli
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно уговорил мне не нужны все релизы, всё таки же эта не gba.  :)

:) Здесь ты прав, игр на самом деле не так много хороших.

 

тока незнаю еще когда куплю psp, стока всего интересного на рынке намечаеться и всего хочеться x36, ps3 ...

Xbox 360 надо брать, когда взломают. Ситуация такая же как и с PSP. Всего-то надо себя пересились, подождать полгода и цена более менее нормальной станет, да и игрушки я думаю научаться запускать.

Хотя идеальное время покупки Xbox 360 будет в момент выхода PS3, т.к. что бы испортить выход PS3 Microsoft обязана пойти на какую-нибудь спец. акцию, например, уменьшить цену на Xbox 360.

ТАк что сейчас пока можно и на PSP потратится, а дальше уже следить за новостями по Xbox 360 :)

 

это с игрушек твоя тема.

очень нужен переходничек к Боксовому джойстику, чтоб юзать на PC.

есть ли такие в природе и сколько стоит?!

Были, но законились, я новые не заказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закажи пожалуста две штуки, я просто сам этим всяким сайтам не особо доверяю да и не пробовал никогда, ну а если на эти мелачевки не актуально заморачиваться, тогда я уж сам как-нить тока укажи где и я найду :)

и еще меня интересует цена этих устройств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закажи пожалуста две штуки, я просто сам этим всяким сайтам не особо доверяю да и не пробовал никогда, ну а если на эти мелачевки не актуально  заморачиваться, тогда я уж сам как-нить тока укажи где и я найду :)

и еще меня интересует цена этих устройств.

http://www.lik-sang.com/info.php?category=...0f5e016c7743092

SmartJoy X USB Adapter (Connect Xbox Joypads to PC) (SmartJoy)

стоит 9у.е., если взять 5 штук, то цена будет 4.95у.е

Сейчас не заказывал больше, т.к. штучка оказалась не особо популярна в отличии от SmartJoy Frag'а, который прибудет через 2 недельки.

Магазин проверенный, так что можешь заказывать без тени сомения.

ps. Извини, что сразу не ответил, просто не видел сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xboxgames

 

А есть ли и почем сейчас SmartJoy Frag, конечно я уже привык к геймпаду, но всё равно не хватает точности в FPS!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xboxgames

 

А есть ли и почем сейчас SmartJoy Frag, конечно я уже привык к геймпаду, но всё равно не хватает точности в FPS!?

Нету уже :(

Если, действительно, надумал, то могу заказать :)

Но как я уже говорил разместить это устройство перед телевизором довольно трудно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот проблемка :D

появились лишние денежки и решил что-нибудь прикупить, или PSP, или кубик чипованный, хотел узнать как на PSP с играми, есть во что играть-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот проблемка  :D

появились лишние денежки и решил что-нибудь прикупить, или PSP, или кубик чипованный, хотел узнать как на PSP с играми, есть во что играть-то?

PSP однозначно :)

Игрушек хороших не очень много, но удовольствия от игры в Ridge Racer, Virtua Tennis, Whipeout и т.д. не сравнить ни с чем. Тем более игрушки почти бесплатные. Прошивку 2.0 можно в 1.5 сделать, которая игрушки с карточки памяти грузит. Если захочется посмотреть фильм, но нет времени - тогда тоже PSP. Я уже несколько фильмов так пересмотрел, пока до дома еду без машины. Единственно, люди в метро/других местах ещё не привычны к экрану 16:9 в руках у человека, так что вывернутые шеи в твою сторону - обсепечены, но это дело привычки.

А кубик... а ну его :) Resident Evil 4 на PS2 сейчас выйдет, а что нам ещё надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, может взять PSP. но не как не могу понять как я буду ее использовать. На работе комп., дома XBOX, в метро не езжу.

Взять в отпуск? На карточку памяти влезает 1 игра. Покупать несколько карточек дорого.

Может еще существуют какие то способы возить с собой контент. Например mp3 плейеры с жестким диском. И какие у PSP возможности коммутации с периферией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, может взять PSP. но не как не могу понять как я буду ее использовать. На работе комп., дома XBOX, в метро не езжу.

Взять в отпуск? На карточку памяти влезает 1 игра. Покупать несколько карточек дорого.

Может еще существуют какие то способы возить с собой контент. Например mp3 плейеры с жестким диском. И какие у PSP возможности коммутации с периферией?

Если всё время на машине, то, конечно, в дороге не поиграешь. 1 раз попробывал в пробке поиграть, больше не хочу :) Экран отсвечивает, только возьмёшь PSP надо уже чуть дальше продвигаться, хоть и на автомате, но всё равно получается неудобно.

В отпуск взять самое оно - поезд, самолёт. На 1 гиг у меня было записано 4 игрушки по 200 мегов каждая. Возить образы кроме как на стиках пока нельзя. Можно, конечно, переходник для Memory Stick Pro соорудить, но он будет внешний и обойдётся в 60 у.е. без самой карточки.

Я её дома использую. Большую приставку лень включать, достал PSP поиграл 5 минут и дальше продолжаешь заниматься своими делами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, я понимаю вопрос не коммерческий, но как ты видишь этапы развития вареза на PSP, смена прошивок, планируемая защита в будущем?

В том смысле, стоит ли брать сейчас или подождать какое то время.

Брать естественно только у тебя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...