Перейти к публикации

Образ Данте из Dmc был провокацией


erick1317
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не знаю как вы, но всё токи хочется чего то нового в DMC кроме монстров уганых , комбо и тд и тп.

просто наступило время смыть уайт спиритом все краски которые были и нарисовать новую картину.

 

а может не всё так плохо и будет ещё брутальней

я в каслу щас играю сколько в кастелвани не играл но новая будет круче хоть это совсем другое (в плане геимплея не какого rpg задротства , хороший сюжет , хорошая графика)

Изменено пользователем 2207135
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально всё , главное что бы убрали тряпичных кукол-врагов с шариками вместо крови
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новый данте гейский петух, даешь старого

А я думал старый Данте по сюжету гей, просто не играл больше 10 минут, болванку выбросил...

че не гей что ли? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

данте эмо, данте гей...

и это говорят на форуме, где 90% людей одеваются как реперы :sm:

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне наоборот старый Дантэ слишком смазлиым казался, новенький нормальный такой, я бы за него поиграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно вам парни

если бы данте был таким изначально

то вам бы он и такой нравелся)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fray008, Главное в твоих словах "Если бы". Если бы у бабки был ...., была бы она дедом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал старый Данте по сюжету гей, просто не играл больше 10 минут, болванку выбросил...

че не гей что ли? О_о

Да-да. Очень смешно. Аншлаг по тебе плачет.

 

да ладно вам парни

если бы данте был таким изначально

то вам бы он и такой нравелся)))))

Далеко не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно почему школота за нового Данте, сами так же выглядят. Яги выпьют, в штаны наложат и нормально, аж противно. И только малолетний дебил может считать классического Данте геем. Изменено пользователем MadMaxxx123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, разработчики пытаються по глупому соскочить. Испугались народного гнева: митингов там, демонстраций, погромов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Посмотрев на нового Данте, то я понял что он похож на петика и вообще этот хмырь годится на какого нибудь злого босса в каком нибудь ху?*(ньк?м малобюджетной японско- китайской белеберды! ИМХО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...