Перейти к публикации

Глюченные ACHIEVEMENTS


боксер
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вроде все правильно , сначала набираю необходимую скорость затем делаю крен на переднее колесо и жму тормоз , таким образом набирал даже чуть более сотни и ни чего :blink:

у меня такая же проблема час сидел пытался открыть,не вышло....забросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В PES 2009 не дали ачивку Ligue Champions Debut- хотя вся лига выйграна дебютантом Занитом. Может кто знает как ее получить или я криво понял перевод данной аччи.

извиняюсь аччивмент не глюченный я его открыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Bully многие ачивки дают после того как посмотришь "журнал успехов". Вот я поцеловал 20 пацанчиков :air_kiss: или пнул мяч 100 раз-обе дали только после того как в журнал зашел. Со 100% комплитед тоже самое-могут дать после того как следующий раз игру запустишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Хало 3 уже сержант, в подписи видно, 20 ЕХР а ачивку не дали! Очень обидно! Помогите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евил гном как сделать такую подпись хало 3 ? вот типо я зашел под своим аком меня там нашло у мя 2ехпы играл давно давно ))) вот еще у тя глянул есть какойто тип нарисован как мне также вообщем сделать ))) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты полистай мисси может не все проше на нормале. Зы вошел под своим аком на сайт хало 3 пытаюсь впихнуть геймертаг хало 3 а он ошибки выдает типо формат не такой.И я так понял чтобы сделать фон какойнибудь надо скриншот галерею а как в хало 3 делать скриншоты ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты полистай мисси может не все проше на нормале. Зы вошел под своим аком на сайт хало 3 пытаюсь впихнуть геймертаг хало 3 а он ошибки выдает типо формат не такой.И я так понял чтобы сделать фон какойнибудь надо скриншот галерею а как в хало 3 делать скриншоты ?

Так, делаем по инсрукции!

1. Заходим банджи.нэт, accaunt--> bungie cards--> выбираем понравившуюся, нажимаем по картинке правой кнопкой и копируме адрес картинки.

2.заходим на хостинг картинок точка около УРЛ, вставляем ссылку картинки, пишем мыло, остальные точки убираем. нажимаем ОК. Копируем Hotlink for forums (1) адрес.

3. заходим на наш родной сайт. В подпись, там вставляем адрес. Из него удаляем то что на картинке

http://img242.imageshack.us/img242/2837/29003109nd9.jpg

далее заменяем www.imageshack.us, то что после [ /url ] стоит, на адрес вашего банджи акка. и всё.

 

Такс.

Как вставить картинку. В игре Сделайте скрин в Theater, нажимаем Х, нажимаем фотоапарат, делаем скрин.Нажмаем Start, file share добавьте туда скрин. И он автоматом на банджи поставит вам картинку.

Изменено пользователем 3ViL GN0M3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чето не пойму вот реаглся я на банджи а как туа войти жму синг ин он мне выдает опять регистрацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глюк: в Булли я поцеловал чувака 20 раз,но засчитали как за девкины поцелуйчики.Потом перезагрузил сейв и все стало нормально засчитываться :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...