Перейти к публикации

Brütal Legend


acaN?
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Электроники показали первые изображения фигурки Эдди Ригса,тираж которой довольно скромный,всего лишь 1000.

Раздавать это чудо должны посредством странички игры в Twitter.

 

http://www.picamatic.com/show/2009/07/21/02/49/4517109_bigthumb.jpg http://www.picamatic.com/show/2009/07/21/02/49/4517110_bigthumb.jpg http://www.picamatic.com/show/2009/07/21/02/49/4517112_bigthumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра интересует из-за того, что ничего похожего ещё не было до этого, по крайней мере для меня это точно что то новенькое. Скорее всего буду играть, я очень сомневался насчёт неё, пока не узнал, что там присутствует оззи =)

 

Игра интересует из-за того, что ничего похожего ещё не было до этого, по крайней мере для меня это точно что то новенькое. Скорее всего буду играть, я очень сомневался насчёт неё, пока не узнал, что там присутствует оззи =)

 

Игра интересует из-за того, что ничего похожего ещё не было до этого, по крайней мере для меня это точно что то новенькое. Скорее всего буду играть, я очень сомневался насчёт неё, пока не узнал, что там присутствует оззи =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=( Сорри, что не по теме: напишите в лс, почему блин у меня посты копируются, то по 2, то по 3 выходят??? =/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tim Schafer Introductory Walkthrough

 

Тим комментирует все, что происходит на экране, а именно: начало игры, первые батлы, приемы и т.д. Вообщем, приятного просмотра всем :)

 

 

Я увидел выражение эмоций на лицах персонажей, качественно сделали, большой плюс! Надеюсь графику подредактируют ещё. Ещё больше жду эту игру, изначально вообще не ждал! =) :spiteful: Ozzy RULEZ :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Denios Класная фигурка, очень качествено сделано. Тираж маленький думаю потомучто их мб делают в ручную как фигурки ВоВ, там сами разукрашивают, полируют и т.д. вобщем работы достаточно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото фигурки всегда качествены,даже от неки(кто в теме,тот поймет). Изменено пользователем HocoK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HocoK Хз, просто предположил

Кто видел видео как создают фигурки ВоВ тот поймёт насколько это сложно, зато качествено, поэтому и маленькая партия. а мб потом ещё выпустят когда все раскупят- за фигурку будут 60-80 баксов просить думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Входила бы эта фигурка в коллекционное издание игры,то купил бы даже не думаю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин новое 20 миутное видео это чтото с чемто. Мошпит рулит, Оззи тоже жжот. Опенворлд оч обрадовал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты геймплея,здесь.

 

Брутал!!!!

З.Ы.А это разве не с PS3 геймплей?!

З.З.Ы.Да всеравно круто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал Брутал будет нечто вроде адвентюры (ну например Принц Персии 1-3). Но я и не мог предпологать что это будет игра с открытым миров. Супер. Жду игру, надеюсь польностью на русском будет. Хотя нет, лучше субтитры, ибо Джек Блэк жжот :) Изменено пользователем Flashz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы.А это разве не с PS3 геймплей?!

Нет конечно,во время ролика мелькают кнопки от бокса.

Если над роликом висит пикча с надписью плойки то это ничего не значит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет конечно,во время ролика мелькают кнопки от бокса.

Если над роликом висит пикча с надписью плойки то это ничего не значит ))

 

Да я просто тогда немного с комментом поспешил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежий GameTrailers TV - Episode 218

Geoff Keighley в гостях у Тима Шафера (премьерный показ мультиплеера Brutal Legend) / Первый трейлер Halo Legends / Тизер трейлер Command & Conquer 4, а также премьерный показ трейлера NBA Live 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел.. Помойму Brutal Legend будет бомбой. ИМХО ! :gamer1:

 

Твое имхо такое же как и у меня))Хочется поскоее поиграть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саундтрек просто охренительный, для настоящих ценителей олд скула. Мотли Крю, Антракс, Мегадетх!!!! УУУУ это будет покруче Гитар Хироу 3 xD Pirate Metal ммм это speed метальчик наверное будет xD Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAARGHHHHHHH, это будет самая-самая унылая осень за всю историю Xbox 360, fuck'dap!!1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...