Перейти к публикации

Brütal Legend


acaN?
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ммм не соглашусь пожалуйста, если бы там небыло такой атмосферы и собственно метал-музыки, были бы уже совершенно по другому ...и совершенно не круто. Связь этих 4 пунктов- вот истинный рулз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

только ради первых двух пунктов игра - вин!

 

А еще и с двумя последними - шедевр(для некоторых))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хип-хаперы и электронщики не поймут, only для поклонников всевозможных ответлений метала.

Электроньщики поймут, мы тоже от митола премся :good: Но тока джегбек в косухе не возбуждает, но доставляет безумно. Хочу игру по Металокалипсису! :sarcastic_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МИТОЛ??? что это???

Капитан докладывает:

МИТОЛ!1(aka Метал\Metal) - жанр рок-музыки, появившийся из хард-рока в начале и середине 1970-х гг, преимущественно в Англии и Соединённых Штатах Америки.

Метал характеризуется «тяжёлыми» риффами электрогитар, искажённых эффектом дисторшн, затяжными гитарными соло и агрессивным ритмом.

 

Вот для ознакомления http://lurkmore.ru/Митол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электроньщики поймут, мы тоже от митола премся :good: Но тока джегбек в косухе не возбуждает, но доставляет безумно. Хочу игру по Металокалипсису! :sarcastic_blum:

 

Ох,было бы пожеще брутала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока щас узнал, что фирма Дабл Фани, зделала Психонатиуса =_=, Психонатиус кстати молодцом вышел, даже щас скачал, торчю от него
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомните plz, когда релиз ?

Октябрь 2009, но я слышал новости, они судились с Активижн, типа они им не довали права на совместную работу с ЕА, и типа они тоже деньги вложили, я незнаю, если ЕА заплотят компенсацию, то выйдет в октябре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Октябрь 2009, но я слышал новости, они судились с Активижн, типа они им не довали права на совместную работу с ЕА, и типа они тоже деньги вложили, я незнаю, если ЕА заплотят компенсацию, то выйдет в октябре

Хех, как всегда самое вкусное Осенью :biggrin: :dirol: :gamer1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, как всегда самое вкусное Осенью :biggrin: :dirol: :gamer1:

Не стоит не согласиться, Сплинтер Сел, Варфэйр 2, Гашишин 2, и Брутал Легенд, очень жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но не как в прошлом году всётки

Немогу знать, т.к бокс тока в 2009 появился, да и комп у меня "г", но мне кажется что в этом году больше новинок, всётоки выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немогу знать, т.к бокс тока в 2009 появился, да и комп у меня "г", но мне кажется что в этом году больше новинок, всётоки выйдет

 

Ох и зря тебе так кажется,в прошлом году коробки работали круглосуточно от такого количества игр))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tim Schafer Introductory Walkthrough

 

Тим комментирует все, что происходит на экране, а именно: начало игры, первые батлы, приемы и т.д. Вообщем, приятного просмотра всем :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмтрел валксру))))и скажу одно в это я буду играть определённо)сюжет,юмор,Джек Блек расчелинёнка и хейви метал!!! что еще для счастья надо?!

 

млин графика просто чума)))Джек Блек просто молотчик))

 

-только не говори что всё это время я убивал красивых тёлок?!)))))ЛОЛ)))))

 

эх вот бы сделали мульт с такой же стилистикой или фильм)))но лучше мульт)успех гарантирован)

 

-ага!так и знал большой уродливый демон...типа сексуальный (просто почти невозможно правильно перевести фразу kinda sexy in some weird way)

вообщем игра маст хев)жду с нетерпением сентября)

 

Хех, как всегда самое вкусное Осенью :biggrin: :dirol: :gamer1:

рождестевенский период, самое удачное время для выпуска игр,полки с ними сметают на раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После просмотра фильма "Медиатор Судьбы" играть в Брутал Ледженд захотелось ещё больше xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tim Schafer Introductory Walkthrough

 

Тим комментирует все, что происходит на экране, а именно: начало игры, первые батлы, приемы и т.д. Вообщем, приятного просмотра всем :)

 

 

Как я хочу поскорее поиграть в эту игру!!!Блиииииииин,поскорее бы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахахаха :acute: уверен ничего особенного ........ Изменено пользователем Малыш И.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s61.radikal.ru/i172/0907/31/f5b9274199d3.jpg

 

Таких увидишь точно митол полюбишь))хочешь ты того или нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...