Перейти к публикации

Новая жизнь Quake 3: Arena


Ir0n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зашёл только что в маркетплейс и наткнулся на эту долгожданную аркаду. Качаю. Она давно там? Как это я мог пропустить такую новость?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю по сей день на ПК. Буду чувствовать себя как кастрированный без распрыжки и трюков. Даже представить не могу, какой тормоз будет на геймпаде. Смотрел видео Дрим-версии - ужас. Людям, которые с геймпада начинали или начнут (на Боксе) играть в Q3 это, может, и по душе будет. Но точно не мне.

Может быть что-нибудь хитрое сделают для облегчения геймплея в плане трюкачества и скоростей. Они ведь не дураки, знают, за что Кваку любят. Остается только ждать выхода и ценить самому.

+1

единственно попробовал бы, т.к. в свое время был большой опыт в кваку по сети.

Но вообще 3й квак - это скорость.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл отведённый триальный час. Сплошной восторг! Ничего не ухудшили, слава богу! Графика лучше. Звук 5.1 теперь. Сеть не глючит, хотя я и играл только с америкосами. Каа-а-айф!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...