Перейти к публикации

Помогите пожалуйста новичку: вопрос по Xbox360 Arcade.


panteleev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ситуация следующая. В качестве погашения долга мне предложили вместо денег отдать XBOX 360 б\у примерно 5мес. Долг был 5000р

Комплект следующий:

- Джойстик 1шт

- 1 дополнение

- Кабель HDMI

- Прошивка Аркада родная.

- 2 игры.

 

Я совершенно не разбираюсь в XBOX и им подобных приставках, цены посмотрел, вроде в районе 7000 стоит б\у но не ясно какая именно б\у. Что за версия и модификация. итд.

Стоит ли соглашаться ?

Больше информации к сожалению нет никакой, какая именно это XBOX итд.

Изменено пользователем panteleev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

б/у не бери, выкинешь через пару месяцев. Ты же не знаешь что с ним делали... а могли и прижим сделать, лазер убить, встречаются умельцы считающие своим долгом сменить термопасту, при этом криво прикрутить радиаторы...и т.д. и об этом тебе НИКТО не скажет!!!!!!! Изменено пользователем gigabyte
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не советую брать, потом если что добавить чуток и купить новый нормальный бокс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вообще не разбираешься ни в боксах ни в платах - не бери. Только геморрой себе обретёшь.

Парни правильно говорят, не известно что с ним делали и неизвестно как это скажется в будущем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне прислали доп. инфо по XBOX

Что можете сказать по поводу версии и прошивки.

http://i066.radikal.ru/1010/8d/ed9c75ec833e.jpg

Изменено пользователем panteleev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

panteleev, за 5 к бери бокс. Потом его за 6-7 000 сможешь продать.

 

panteleev, спроси про то какая там плата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у соседа фамилия - Пантелеев :)

По теме: автор, бери.

Изменено пользователем AlexSyvorov2108
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexSyvorov2108, посты набиваешь?

Все-таки отписался по теме.

Изменено пользователем SvatLDT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SvatLDT, ага. Мне делать нефиг, вот и помогаю людям. Да и Фросту общеал ещё 5к посто набить. Ты я смотрю в этом деле тоже приуспел, совсем недавно 200 с лишним было, а уже под пятьсот. Изменено пользователем AlexSyvorov2108
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

panteleev, за 5 к бери бокс. Потом его за 6-7 000 сможешь продать.

 

panteleev, спроси про то какая там плата.

 

 

Попробую узнать, но думаю такой инфы мне предоставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

panteleev, онг должен сказать. Это один из самых важных параметров. Если плата Falcon или Xenon то посылай его куда подальше. Если Jasper то бери.

AlexSyvorov2108, я думал, что в свободных сообщения набиваются. Да и надоело там со всякими троллями общаться лучше буду людям помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SvatLDT, ты такой благородный. А мне вот нравится в свободных например. Там такие люди всегда весёлые.

 

panteleev, бери, не задумываясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexSyvorov2108, ага 2 страницы меня материли, когда я на тебя наехал.

Пантилеев ну ты понял, что надо про плату узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую узнать, но думаю такой инфы мне предоставят.

хренали тут узнавать. Посмотри на сколько ватт блок питания. Если на 175, то это фалькон. 203-ксенон. 150вт-джаспер. вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

panteleev, тогда БЕРИ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ!!!1 И спасибо мне поставь за годный совет :) Ну и banananу тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

panteleev, ща запостю ссылку на тему, если найду.

 

Нашел:

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=37490 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Москвы там только 1 Контакт.gamebaza

А просто умельцев нет? которые могут подешевле выполнить данную операцию.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...