Перейти к публикации

Kane And Lynch : Dead Man


Rayan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь подскажите как получить Achievement'ы:

Sun Tzu (Let your crew do the dirty work) и By the Grace of...(Lynch puts them out of their misery)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь подскажите как получить Achievement'ы:

Sun Tzu (Let your crew do the dirty work) и By the Grace of...(Lynch puts them out of their misery)?

172550[/snapback]

Sun Tzu самый легкий ачивмент. Получается на уровне где Кейн и Линч спускаются с крыши в офис за кейсом. Просто все время направляешь напарников кнопкой "Y" на врагов, они сами за тебя все сделают. Самому стрелять нельзя до конца уровня. Тут же можно получить ачик "Тефлон", если постаратся, чтоб в тебя не разу не попали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто - нибудь получил ачивку, в которой нужно пройти игру на HARD? Мне че - то не дают, не знаю почему, хотя прошел на Morphine. Или что нужно сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как называется ачивка?

Если "Iron Flower" то там нужно вернутся в деревню, а не вертолет.

Изменено пользователем Ro11iN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как называется ачивка?

Если "Iron Flower" то там нужно вернутся в деревню, а не вертолет.

172794[/snapback]

Это ты мне? Если что, попробую... спасибо.........если бокс починю :unsure:

Изменено пользователем raZor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите код какой-нить до 11 уровня , диск виснет или грузится не совсеми текстурами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тада может понадобится много дисков , у меня не фабрика по их произ-ву

может все таки кто подскажет парочку кодов :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо друг ты ошибся. Изменено пользователем боксер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не денди, чтоб коды были на каждую игру. На неё их нет, есть ток пасхалки как в каждой игре и баги с помощью которых легче пройти )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p990

при чем тут за скока игра проходится , если у меня на 11 уровне не загружаются тестуры или вообще повисает при загрузке не кто с этим не сталкивался???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
НАправь карефана на цель...Отстреляй сам всех кроме вадилы...а потом направляешь мол - атакуй...и сам в него палишь 1000% пройдешь со 2 раза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще с первого раза прошел, или со второго... вообще ничего сложного, стрелял в водителя и в стекло... и все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Плиз, кто может выложить список всех ачивементов на русском? Изменено пользователем phenyx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все=))) Прошел я грузовик, только в Сплит скрине!=) А дальше и всю игру! Блин, так обидно было что игра такая маленькая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос на засыпку: Вообще реально ли где в карьере 5-рых одной греной убить ??? На моей памяти только два момента:

1. С.В.А.Т в метро (ну хоть ты тресни, больше 4рех за раз не положишь, они как специально двумя парами всегда и везде бегают)

2. Место после экспропреирования второго дипломатика, када стенка взрывается (по мойму еще хуже первого, ибо противников вообще не видно) Но исходя из того что по кучности это второй момент в игре, выбора было не много но ни там ни там как то не складывалось...

151503[/snapback]

по гранате- уровень где через деревню с джейн и линч проходишь поднимаешься вверх, там тебя седой офицер, сцена и после нее солдаты валят к вам наверх, ну и кидаешь по ступеньки. я там получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...