Перейти к публикации

Kane And Lynch : Dead Man


Rayan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Когда в Гавану прибываешь там от вертолета прятаться надо или както сбить его? А то всю мою дружную братию одной очередью кладут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда в Гавану прибываешь там от вертолета прятаться надо или както сбить его? А то всю мою дружную братию одной очередью кладут :)

150934[/snapback]

эт походу самая трудная миссия в игре... я прятался... но прошел с 4-го раза потом дальше надо будет сбить этот вертолет... или это будт уже другой вертолет ) ну я вобщем по 1-му не стрелял ) кстати уточню что я говорю про миссию сразу после уничтожения 1-го бтра и присоединеиня к отряду повстанцев которых в момент всех убевают %) и где надо зачистить площадь с этакой каменной.. ьеседкоЙ?.. в центре %)

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда в Гавану прибываешь там от вертолета прятаться надо или както сбить его? А то всю мою дружную братию одной очередью кладут :)

150934[/snapback]

Блин есть для тема прохождения.Тебе надо его сбить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос на засыпку: Вообще реально ли где в карьере 5-рых одной греной убить ??? На моей памяти только два момента:

1. С.В.А.Т в метро (ну хоть ты тресни, больше 4рех за раз не положишь, они как специально двумя парами всегда и везде бегают)

2. Место после экспропреирования второго дипломатика, када стенка взрывается (по мойму еще хуже первого, ибо противников вообще не видно) Но исходя из того что по кучности это второй момент в игре, выбора было не много но ни там ни там как то не складывалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грёбаный вертолёт в капитолии!!! Уже раз 30 переигрываю, по одному еле как

убиваешь а он очередной раз пролетит то сквозь стену то за укрытием завалит!

С ним ничего сделать нельзя? Тока терпеть и бегать наудачу авось пронесёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грёбаный вертолёт в капитолии!!! Уже раз 30 переигрываю, по одному еле как

убиваешь а он очередной раз пролетит то сквозь стену то за укрытием завалит!

С ним ничего сделать нельзя? Тока терпеть и бегать наудачу авось пронесёт?

153175[/snapback]

Я завалил его наверное с 20 раза.

Смотри бери базуку и старйся добить его когда он пролетает тебя,он пролетает 3 раза если попадешь все три раза ты его сбил.но нужна точность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

подскажите плиз вот что...

миссия не помню как называеться, вообщем сначало ты со снайперкой бежишь по отсупу на скале, внизу твой один чувачок, ты добегаешь до какой-то базы, там всех мочишь и т.д потом пробигаешь сковзь небольшую арку и вот там меня все мокрят, я уж не знаю что делать, реально со всех сторон шпалят(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

другой вопрос уже)) эмм а вот дальше когда женни сидит у фонтана и две кента к ней подходят, что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там у Карлоса будет мина справа от тебя.

Стреляй в нее потом беги в укрытие.

Вроде все так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Выбегаю на крышу здания. Валю троих бойцов. Далее закидываю миномётом 2 БТРа на площади. Дальше убиваю бойца на крыше, а потом вертолёт валит меня. И так уже раз.. 40. Один раз даж консоль повисла. Дайте дельные советы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл. Вот буквально сразу после того, как запостил :) бегал по крыше как ошпаренный и мочил, мочил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...