Перейти к публикации

Resistance 3


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

понял, спасибо. мне просто вторая часть понравилась, да и тематика инопланетного вторжения радует.. хотел уже брать, но.. значит подожду снижения цены. вон, кз3 нынче за полтора килорубля купить на видеоигрнет можно.

Если понравилась вторая, то эта понравиться 100%, просто видимо у нас вкусы разные

 

 

Поиграл пару часов , могу одно сказать это круто !

Хороший добрый линейный шутер от первого лица, мультиплеер пока еще не оценил

Хм.. хрен его знает. Че то меня не приперло от этой игры. :scratch_one-s_head: . Ну видимо не моё, хотя тематику такую люблю.

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если понравилась вторая, то эта понравиться 100%, просто видимо у нас вкусы разные

 

 

 

Хм.. хрен его знает. Че то меня не приперло от этой игры. :scratch_one-s_head: . Ну видимо не моё, хотя тематику такую люблю.

 

я вот как раз эту тему не очень люблю! Можно как бы подумать что тема уже такая приелась но нет , разработчики смогли сделать отличный шутер .

Я вчера до 5 утра играл, еле еле себя заставил выключить консоль . Я уже практически прошёл, уже в конце все так динамично красиво эмоций уйма !

P.s.проспал на работу из за игры :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошёл игру , чето короткая она :(

Но а так очень даже, концовка конечно ни какая " хепи энд маза фака " может пройду патом на сверхчеловеке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошёл игру , чето короткая она :(

Но а так очень даже, концовка конечно ни какая " хепи энд маза фака " может пройду патом на сверхчеловеке

концовка второй части понравилась, думал в третьей ченить подобное замутят.. хэппи энд чет не вписывается как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пожалуйста, код на супир-ахиренно-нириально-афигенное DLC «Граната объемного взрыва».

 

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  спойлер
5H8N-MENP-88G3

 

Кто успел тот и съел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась,после унылой второй части просто шик, всем рекомендую, c подругой ковыряем в сплите на харде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл в те выходные, даже не тянет играть... скучно (((

как 2я часть! первая интересней была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что это лучшая из серии, гораздо веселее той же Килзоны 3...вот там понасстоящему скукота
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ просветите в одном вопросе.

попала на руки версия сабжа для журналистов(в слим cd-боксе),в ней был онлайн пасс.

когда я его ввел в псн,то предложило скачать файлик как для сшп,так и для европы.

сам псн-русский.

 

что за глобализация такая?

с этим пассом можно было и с амерского псн'а играть?

 

и если да,то пассы в других играх будут такими же?

т.е. им будет без разницы,на какую страну псн оформлен?

а то жду еще одну игрушку азиатского региона,боюсь пасс не подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недели через три и я сыграю. В Первую не играл, вторую прошел года 3 назад и забыл, не понравилась. купил survival edition на амазоне обошлась 2450 рублей :). если кому надо будет то следите за скидками :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, кто может помочь создать и полностью пройти игру в коопе на инсейне+собрать интелы? хочу сразу на инсейне начать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел до церкви. Интересно повествование, которое тянется на манер роуд-муви. Атмосфера постепенно создается прежде всего декорациями и окружением, которое выглядит правдоподобно и редкие записки/дневники не бесят избитостью, как было в каком-нибудь дурацком Singularity. Тем не менее, сюжетные сцены все-равно дебильные. Когда профессор вам в десятый раз говорит: пойди запусти поезд/самолет/лодку, а я посижу почешу яйца, хочется посмотреть сценаристам в лицо. Если лет 5 назад такое прокатывало, то сейчас играть за болвана не то что неприятно, но смотреть на потуги выдавить слезу воспоминаниями о семье попросту смешно. Это не вызывает эмоций. Угарнул над моментом, когда все прячутся в убежище, Химеры рушат город, а доктор спокойно идет по улице, уткнувшись в свой дневничок, как аутист. И жена героя стоит прямо на пороге убежища, держа на руках сына, а спустя секунду спокойным голосом говорит: ты должен отправиться в Нью-Йорк, чтобы спасти нашего сына, у него только один шанс выжить (видимо, для наступающих химер и падающих на голову обломков он не уязвим)

Как ни странно, вспоминается прежде-всего Half Life 2, где надо было проделать огромный путь в безмолвных, мертвых декорациях, оставленных на попечение природы, что мне очень нравится. То и дело вспоминаешь как стремно было одному пройти через зловещий Равенхольм, как ходил по канализационной системе, ездил на багги по берегу и так далее. Здесь также много сцен, которые возможно останутся в памяти (очень понравился момент буквально после поездки на лодке, когда начинается дождь и приходится ходить по заброшенному городу).

Опечалило больше всего, что игра в subHD. Не помню как вторая часть, но здесь мыло аля bodycount бесит нереально. После гладенького KZ3, наблюдать кашу на все 32 дюйма очень неприятно. Будь честное HD, можно было бы назвать графику красивой за счет детализации и местами за счет освещения. Так же приходится лишь уповать на дизайн и атмосферу. Красиво разве что, когда во время бега у тебя начинает трясти камеру, изображение размазывается от бега и не рассматриваешь отдельные детали по одиночке, а смотришь на все в целом - там шарахнет взрыв, дождем заливает экран, вон там толпы химер прыгают и так далее. Плюс игра иногда умудряется тормозить (особенно в самом начале).

Кроме того, не самое удобное управление. К нему конечно можно привыкнуть, но удовольствия от стрельбы особого не получишь еще и из-за тупого AI. Местами враги пытаются как-то отпрыгивать или отлетать на джет-паках, но в остальном - стоят на месте и ждут пока их накачаешь патронами. Из-за этого "фишки" каждого оружия в половину не так доставляют как могли бы.

Пока я не прошел и половины игры, но боюсь, что в итоге вышло красивое, интересное приключение на один раз из-за отсутствия интересного геймплея и графики, от которой болят глаза. Игре явно не хватает полировки, особенно как для эксклюзива. Но именно это ее и вытягивает из рязряда безвестных игр аля Homefront.

Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допрошел. Позор. Коротенький скриптовый шутан, единственная фишка которого была в дизайне, но и дизайн в последней трети скатывается в говно, оставляя на экране только убогие постройки пришельцев. Эти покинутые людьми декорации хочется тщательно обследовать, ходить по пустым квартирам, устраивать долгие заезды, пускай даже по совершенно пустым степям (как это было в HL2). Ан-нет. Игра тупо проносит вас за 5 часов по картонным декорациям и завершается совершенно тухлой сценой. Концовка напоминает что-то в стиле "Доказательства смерти" Тарантино и отлично подходит под анекдот "-Я смерть

- Ну и что?

- Ничего

- Ну и все

- Ну и все"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нифига не понял, у меня на муве не работает удар прикладом, пишут тыкните мувом, затыкался уже, удара нет.

Кто нить сталкивался?

игра пропатчена всеми тремя патчами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, где найти черта в табакерке? а то как раз там сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...